docky - en to ru translation catalogue (336 entries)

en: The finest dock no money can buy.
ru: Самая лучшая панель, не продающаяся за деньги.

en: A list of plugins that are active on this dock.
ru: Список надстроек, используемых на этой панели

en: Analog clock theme
ru: Тема с аналоговыми часами

en: Clear finished timers
ru: Сбросить завершённые таймеры

en: Currently selected item
ru: Выбранный элемент

en: Dismiss a stopped timer when clicked
ru: Сбросить остановленный таймер по шелчку мыши.

en: Do not change this!
ru: Не изменяйте это!

en: Dock icon size
ru: Размер значков панели

en: Dock is 3d
ru: Панель в 3D

en: Dock manages all windows
ru: Панель управляет всеми окнами

en: Dock zooms
ru: Масштаб панели

en: Dock's hiding mode
ru: Режим скрытия панели

en: Docky item command to execute
ru: выполняемая команда объекта Docky

en: Docky item hover text
ru: Текст всплывающий подсказки объекта Docky

en: Docky item hue
ru: Оттенок элемента Docky

en: Enable checks for compositing
ru: Разрешить проверки на совместимость

en: Fade when hiding
ru: Затемнять при скрытии

en: GMail labels to check
ru: Проверить почтовый GMail

en: GMail username
ru: Имя пользователя GMail

en: Hot-area padding
ru: Заполнение активной области

en: How long the urgent indicator glow animation is (in seconds), 0 to disable, or -1 for infinite.
ru: Как долго длится анимация индикатора "срочно" (в секундах), 0 чтобы отключить, -1 для бесконечности.

en: How long to wait (ms) before unhiding
ru: Задержка (мс) перед появлением

en: How long to wait (ms) to update after a window switch
ru: Как долго ждать (мс) после смены окна перед тем как обновиться

en: How many recent clipboard selections to show.
ru: Сколько недавно использованных элементов буфера обмена показывать.

en: How much to shift the color of the urgent indicator. The value can be from -180 to 180.
ru: На сколько изменить цвет индакатора "срочно". Значение может быть от -180 до 180

en: How often (in mins) to check for new mail.
ru: Как часто проверять почтовый ящик (в минутах).

en: How often to check
ru: Как часто проверять

en: How often to check for new weather information.
ru: Как часто обновлять информацию о погоде.

en: How often to poll (in ms) for new clipboard data.
ru: Как часто опрашивать на наличие новых данных в буфере обмена (в минутах).

en: If fading when hiding, this is the opacity the dock fades to. 1 is solid, 0 is invisible.
ru: Если панель "растворяется" при исчезновении, это - степень прозрачности, до котороой "раствориться" панель. 1 - непроницаем, 0 - невидимый.

en: If false, Docky will not show hover texts for launchers (but still show for plugins).
ru: Показывать всплывающие подсказки для ярлыков дока (исключение - плагины, для них оговаривается отдельно)

en: If false, finished timers will reset instead of dismiss.
ru: Закончившиеся таймеры будут исчезать а не обнуляться

en: If false, prevents dropping items onto the dock to add them to the dock.
ru: Разрешить добалвение иконок на док перетаскиванием

en: If scrolling wraps
ru: Если происходит свертывание

en: If the 'Pin to Dock' option should show in the menu of items, allowing you to add it permanently to the dock.
ru: Показывать в меню иконок пункт "Прикрепить к доку", позволяющий закрепить их там.

en: If the dock is a panel
ru: Если док является панелью

en: If true, Docky will check for compositing and warn if it is not available.
ru: Docky проверит на совместимость и сообщит в случае отрицательного ответа.

en: If true, Docky will only show windows on the currently active desktop.
ru: Показывать только окна активного в данный момент времени рабоченго стола

en: If true, all new timers will automatically start.
ru: Автоматически запускать все новые таймеры

en: If true, any windows without launchers will show on this dock. Exactly 1 dock must have this set to true.
ru: Показывать все окна, не имеющих постоянных ярлыков ни на одном из доков, на этом доке. Ровно у одного дока должна быть включена эта опция.

en: If true, items with more than one window have two indicator dots instead of just one dot.
ru: Обозначать объекты с двумя или более окнами двумя индикаторными точками вместо одной.

en: If true, locks all items on all docks so they can't be dragged.
ru: Закрепить все объекты на доке, запрещая их перетаскивание.

en: If true, output from the helpers will be redirected to show in Docky's output.
ru: Перенаправляет вывод вспомогательных модулей Docky в вывод самого Docky.

en: If true, scrolling one direction through all workspaces is possible.
ru: Разрешить прокручивание через все рабочие столы в одном направлении.

en: If true, show the digital clock otherwise show the analog clock.
ru: Показывать электронные часы вместо стрелочных.

en: If true, shows a notify message for new unread mail.
ru: Показывать оповещение о непрочитанных письмах

en: If true, shows the Docky item on the dock managing windows.
ru: Показывать иконку Docky на доке, отвечающим за  открытые окна.

en: If true, shows time in 24-hr format.
ru: Отображать время в 24-х часовом формате.

en: If true, the Docky item popup menu shows the Quit option.
ru: Показывать пункт "Выйти" в контекстном меню иконки Docky.

en: If true, the Docky item popup menu shows the Settings option.
ru: Показывать пункт  "Настройки" в контекстном меню иконки Docky.

en: If true, the date should show on the digital clock.
ru: Показывать дату на электронных часах.

en: If true, the dock is drawn as a 3d dock.
ru: Отображать док в режиме 3D.

en: If true, the dock is in panel mode and will extend to fill the entire screen edge.
ru: Ставит док в режим панели, то-есть растягивает его на весь край экрана.

en: If true, the dock will zoom when hovered.
ru: Увеличивать док при наведении на него мыши.

en: If true, this is the first time Docky has run. Internal use only - Do not change!
ru: Является-ли это первым запуском Docky? Для внутреннего использования - Не менять.

en: If true, timers will disappear when they time out.
ru: После завершения таймеры будут исчезать.

en: If true, tracks the mouse selection clipboard. If false, tracks the secondary clipboard.
ru: Если правда, отслеживает буфер выбора мышью. Если ложь, отслеживает вторичный буфер.

en: If true, use metric units when showing weather.
ru: Отображать погоду с использованием метрических единиц.

en: If true, when the dock hides it will fade away instead of sliding off screen.
ru: Док будет плавно "растворяться" а не уезжать за край экрана.

en: If true, when there is new unread mail Docky will show the indicator dot.
ru: Показывать индикаторную точку при наличии непрочитанной почты.

en: If true, will try to show the most recent document on the dock.
ru: Пытаться показывать все последние документы на доке.

en: Indicate when items have more than one window
ru: Показывать, когда у объектов больше одно окна

en: Last time checked
ru: Время последней проверки

en: Left click command
ru: Команда при нажатии левой клавиши

en: List of NPR stations to display.
ru: Отображаемый список станций NPR

en: List of active docks
ru: Список активных доков

en: List of custom GMail labels to check in addition to the inbox.
ru: Список меток GMail, подлежающие проверке в добавок к «входящим»

en: List of launchers
ru: Список ярлыков

en: Max Entries
ru: Максимальное количество записей

en: NPR stations
ru: Станции NPR

en: New timer length
ru: Длительность новых таймеров

en: Number of recent docs
ru: Количество недавних документов

en: Opacity to fade to
ru: Прозрачность до которой «исчезать»

en: Plugins on this dock
ru: Плагины на этой панели дока

en: Prevent adding items by drops
ru: Запретить добавление объектов перетаскиванием

en: Redirect helper output to Docky's output
ru: Перенаправлять вывод вспомогательный модулей в вывод Docky

en: Set the color of the Docky icon. 0 means use the GTK+ theme color.
ru: Цвет иконки «Docky». 0 - использовать цвет темы GTK+.

en: Show 'Pin to Dock' for items
ru: Показывать "Закрепить в доке" для элементов.

en: Show Quit in Docky item menu
ru: Показывать "Выход" в контекстном меню Docky

en: Show Settings in Docky item menu
ru: Показывать "Настройки" в контекстном меню Docky

en: Show a notify for unread mail
ru: Показывать уведомления для непрочитаной почты

en: Show date
ru: Показывать дату

en: Show hover text labels for launchers
ru: Показывать всплывающий текст наведения для ярлыков

en: Show indicator dot for unread mail
ru: Показывать индикаторную точку при наличии непрочитанных писем

en: Show most recent doc
ru: Показывать самые последние документы

en: Show the Docky item
ru: Отображать объект «Docky»

en: Show the digital clock
ru: Показывать цифровые часы

en: Show windows from only current desktop
ru: Показывать окна только с текущего рабочего стола

en: Sorts the items on the dock
ru: Сортирует объекты на доке

en: Start all new timers
ru: Запустить все таймеры

en: Stop items from dragging
ru: Предотвратить перетаскивание объектов

en: The GMail username to check.
ru: Имя пользователя GMail, чью почту проверять.

en: The command to execute when left-clicking the Docky item or "" for default behavior (which opens the configuration dialog).
ru: Комманда, выполняемая при нажатии левой кнопкой мыши на объект «Docky», при «» по умолчанию открывается окно настроек Docky.

en: The current theme
ru: Текущая тема

en: The currently selected item in the session manager menu.
ru: Выбранный элемент в меню менеджера сессий

en: The default time (in secs) for any new timers.
ru: Продолжительность таймера по умолчанию (в секундах)

en: The dock's hide mode. Possible values are: None, Autohide, Intellihide, UniversalIntellihide
ru: Режим скрытого дока. Возможные значения: Нет, Автоскрытие, Интеллискрытие, Универсалинтеллискрытие

en: The dock's position
ru: Позиция дока

en: The dock's position on the screen. Possible values are: Bottom, Top, Left, Right
ru: Полоэение дока на экране. Вожможные значения: Внизу, сверху, с лева, с права

en: The dock's zoom size (if enabled), as a percent.
ru: Разрем дока при увеличении (если включено), в процентах.

en: The last time Docky checked GMail for messages.
ru: Последний раз, когда Docky проверял GMail на нерочитанные письма.

en: The list of weather locations to check.
ru: Список мест для которых проверять погоду.

en: The name of the current Docky theme.
ru: Имя текущей темы Docky

en: The name of the weather source to get weather information from.
ru: Название службы погоды, запрашиваемой для информации о погоде.

en: The number of extra pixels to pad the hover area on the top of the dock.
ru: Количество дополнительных пикселей для заполнения области наведения в верхней части дока.

en: The number of most recent documents to show.
ru: Количество отображаемых последних документов.

en: The size of icons on the dock.
ru: Размер значков на панели.

en: The text to show when hovering the Docky item.
ru: Текст отображаемый при наведении на объект «Docky».

en: The theme for the analog clock.
ru: Тема стрелочных часов.

en: The weather source
ru: Служба погоды

en: This is the command to execute when left clicking on the CPU docklet item.
ru: Команда, выполняемая при нажатии левой кнопкой мыши по CPU-доклету.

en: This is the list of all the launchers on this dock.
ru: Список всех ярлыков на этом доке

en: This is the monitor the dock exists on.
ru: Монитор, на котором существует док.

en: This is the time (in milliseconds) to wait before unhiding a hidden dock when the cursor moves over it.
ru: Время задержки (в милисекундах) перед появлением появлением скрытого дока при наведении на него курсора.

en: This is the time (in milliseconds) to wait to determine if a window switch causes a (un)hide.
ru: Время (мс), требуемое для определения, прячет ли переключение окон или развёртывает.

en: This lists all the currently active (displayed) docks, by name.
ru: Выводит список всех активных (показанных) доков, по имени.

en: Timer Delay
ru: Задержка таймера

en: Track Mouse Selections
ru: Следить за выборами мышью

en: Urgent indicator color shift
ru: Смена цвета индикатора "срочно"

en: Urgent indicator glow animation time (in seconds)
ru: Время светящейся анимации индикатора "срочно" (в секундах)

en: Use 24-hr time
ru: Использовть 24-часовое время

en: Use metric units
ru: Использовать метрическую систему

en: Used to sort the items on the dock.
ru: Сортирует объекты на доке.

en: Weather locations
ru: Где отслеживать погоду

en: Which monitor the dock is on
ru: Монитор, на котором находится док

en: Zoom size
ru: Размер при увеличении

en: Search Docklets...
ru: Поиск доклетов

en: Search Helpers...
ru: Поиск дополнений...

en: Click on any dock to configure.
ru: Нажмите на панель для её настройки

en: Drag any dock to reposition.
ru: Перетащите панель для изменения положения.

en: Helpers require DockManager be installed.
ru: Помощники требуют установленного DockManager

en: Delete the currently selected dock?
ru: Удалить выбранную панель?

en: If you choose to delete the dock, all settings
    for the deleted dock will be permanently lost.
ru: Если вы удалите панель, то
    все ее настройки будут навсегда утеряны.

en: _Delete Dock
ru: Удалить панель

en: _Select
ru: Выбрать

en: .tar Archives
ru: архивы .tar

en: Author
ru: Автор

en: Move this docklet up on the selected dock
ru: Передвинуть доклет на выбранной панели выше

en: Move this docklet down on the selected dock
ru: Передвинуть доклет на выбранной панели ниже

en: Move this docklet left on the selected dock
ru: Передвинуть доклет на выбранной панели влево

en: Move this docklet right on the selected dock
ru: Передвинуть доклет на выбранной панели вправо

en: Configure this docklet
ru: Настроить доклет

en: About this docklet
ru: Информация о доклете

en: Add this docklet to the selected dock
ru: Добавить доклет на выбраную панель

en: Remove this docklet from the selected dock
ru: Удалить доклет с выбранной панели

en: Docky requires compositing to work properly. Certain options are disabled and themes/animations will look incorrect.
ru: Для работы Docky требуется включить композитный режим менеджера окон. Без него некоторые возможности будут недоступны, а темы и анимации буду выглядеть неправильно.

en: Status
ru: Состояние

en: Uninstall
ru: Удалить

en: About this helper
ru: О дополнении

en: Enable this helper
ru: Включить дополнение

en: Disable this helper
ru: Отключить дополнение

en: Running
ru: Выполняется

en: Stopped
ru: Остановлено

en: When set, windows which do not already have launchers on a dock will be added to this dock.
ru: При выборе этого, окна, у которых еще нет ярлыков на панели, будут добавлены к текущей активной панели.

en: <i>Never hides; maximized windows do not overlap the dock.</i>
ru: <i>Видна всё время, развёрнутые окна не перекрывают панель.</i>

en: <i>Hides whenever the mouse is not over it.</i>
ru: <i>Исчезает, если курсор не над панелью.</i>

en: <i>Hides when dock obstructs the active application.</i>
ru: <i>Исчезает, если панель перекрывает активное приложение.</i>

en: <i>Hides when dock obstructs any window.</i>
ru: <i>Спрятать, если док перекрывает одно из окон.</i>

en: Drag to reposition
ru: Тащите для перемещения

en: Drop to add to dock
ru: Перетащите, чтобы добавить на панель

en: _Settings
ru: Параметры

en: _About
ru: _О программе

en: _Help
ru: Справка

en: _Quit Docky
ru: _Закрыть Docky

en: Docky Settings
ru: Настройки панели

en: _Start When User Logs In
ru: Запускать при авторизации пользвателя

en: _Theme:
ru: Тема:

en: _Install
ru: Установить

en: <b>General Options</b>
ru: <b>Основные настройки</b>

en: <b>Dock Configuration</b>
ru: <b>Настройки панели</b>

en: Docks
ru: Панели

en: All
ru: Все

en: Enabled
ru: Включённые

en: Disabled
ru: Выключенные

en: Docklets
ru: Доклеты

en: Usable
ru: Возможные

en: Helpers
ru: Дополнения

en: _New Dock
ru: Новая панель

en: None
ru: Не скрывать

en: Autohide
ru: Автоматически скрывать

en: Intellihide
ru: Интеллектуальное скрытие

en: Window Dodge
ru: Прятаться за окна

en: _Fade On Hide
ru: Постепенно скрывать

en: _Icon Size:
ru: _Размер значков:

en: _Hiding:
ru: Скрытие:

en: _Panel Mode
ru: Режим панели

en: 3D Back_ground
ru: Трёхмерный фон

en: _Manage Windows Without Launcher
ru: Отображение приложений не имеющих ярлыков

en: _Zoom:
ru: _Масштаб:

en: Drop to open with {0}
ru: Отпустите, чтобы открыть в {0}

en: New _Window
ru: Новое _окно

en: _Open
ru: Открыть

en: _Reset Color
ru: _Сбросить цвет

en: _Pin to Dock
ru: Прикрепить к панели

en: Drop to move to {0}
ru: Отпустите, чтобы переместить в {0}

note: until we use a new version of GTK# which supports getting the GLib.Error code this is about the best we can do.
en: Error performing drop action
ru: Ошибка при перетаскивании

en: Not enough free space on destination.
ru: Недостаточно свободного места.

en: Complete
ru: Выполнено

en: Moving
ru: Перемещение

en: Copying
ru: Копирование

en: Open Containing _Folder
ru: Открыть в _папке

en: Unma_ximize
ru: Восстановить окно

en: Ma_ximize
ru: Развернуть

en: _Restore
ru: Восстановить

en: Mi_nimize
ru: Свернуть

en: _Close All
ru: Закрыть все

en: Sign up for {0}
ru: Зарегистрироваться в {0}

en: Validating...
ru: Проверка...

en: Don't have {0}?
ru: Не имеете {0}?

en: Account validation failed!
ru: Ошибка при проверке аккаунта!

en: Verify and save account information
ru: Проверка и сохранение информации об аккаунте

en: Account validation succeeded!
ru: Проверка аккаунта пройдена!

en: Password
ru: Пароль

en: Username
ru: Пользователь

en: <i>Verify and save account information</i>
ru: <i>Проверить и сохранить информацию об аккаунте</i>

en: Don't have an account?
ru: Еще не зарегистрированы?

en: No Battery Found
ru: Батарея не найдена

en: {0} hour | {0} hours
ru[0]: {0} час
ru[1]: {0} часа
ru[2]: {0} часов

en: {0} minute | {0} minutes
ru[0]: {0} минута
ru[1]: {0} минуты
ru[2]: {0} минут

en: until charged
ru: до полного заряда

en: remaining
ru: осталось

en: _Statistics
ru: С_татистика

en: Computer
ru: Компьютер

en: Clipboard is currently empty.
ru: Буфер обмена пуст.

en: Di_gital Clock
ru: Цифровые часы

en: 24-Hour _Clock
ru: 24-часовый режим

en: Show _Date
ru: Показывать _дату

en: Select _Theme
ru: Выбрать _тему

en: Themes
ru: Темы

en: Theme
ru: тема

en: _Undo
ru: _Отменить

en: _Show Desktop
ru: _Показать рабочий стол

en: _Tile Desktop
ru: _Разделить рабочий стол

en: _Cascade Desktop
ru: _Каскадировать рабочий стол

en: _Add Label
ru: Добавить метку

en: Check e_very:
ru: Проверять к_аждые:

en: minutes
ru: мин.

en: Click to set username and password.
ru: Нажмите чтобы установить имя пользователя и пароль

en: (no subject)
ru: (без темы)

en: You have {0} new, unread messages
ru: У вас {0} новых непрочитанных сообщений

en: From: {0}
ru: От: {0}

en: Feed Error
ru: Ошибка ленты

en: Invalid Username
ru: Неверное имя пользователя

en: Network Error
ru: Ошибка сети

en: General Error
ru: Общая ошибка

en: Gmail Configuration
ru: Настройки GMail

en: No unread mail
ru: Нет непрочитанных писем

en: {0} unread message | {0} unread messages
ru[0]: {0} непрочитанное сообщение
ru[1]: {0} непрочитанных сообщения
ru[2]: {0} непрочитанных сообщений

en: Checking mail...
ru: Проверка почты...

en: _View
ru: Просмотр

en: _Compose Mail
ru: Написать письмо

en: View C_ontacts
ru: Просмотреть контакты

en: New Mail
ru: Новое письмо

en: Check _Mail
ru: Проверить почту

en: Labels
ru: Метки

en: Login
ru: Войти

en: From:
ru: От:

en: _Eject
ru: _Извлечь

en: _Unmount
ru: _Отключить

en: Network Manager
ru: Менеджер сети

en: Connecting...
ru: Подключение...

en: Disconnected
ru: Отключено

en: Connected: {0}
ru: Подключен: {0}

en: No network connection available
ru: Нет доступного сетевого соединения

en: My _Stations
ru: Мои _станции

en: S_earch
ru: П_оиск

en: No stations found.
ru: Станции не найдены

en: Please try your search again.
ru: Пожалуйста, повторите поиск.

en: Fetching Information...
ru: Получение информации...

en: Click to add NPR stations.
ru: Нажмите, чтобы добавить NPR-станции.

en: Home Page
ru: Домашняя страница

en: Program Schedule
ru: Расписание программы

en: Donate
ru: Пожертвовать

en: Live Streams
ru: Онлайн потоки

en: Settings
ru: Настройки

en: _Clear Recent Documents...
ru: _Очистить недавно открытые документы

en: Clear the Recent Documents list?
ru: Очистить список недавно использовавшихся документов?

en: Clear Recent Documents
ru: Очистить список недавно открытых документов

en: If you clear the Recent Documents list, you clear the following:
    • All items from the Places → Recent Documents menu item.
    • All items from the recent documents list in all applications.
ru: При очистке списка недавно открытых документов будут удалены:
    • Все элементы из меню Переход → Недавние документы.
    • Все элементы из списков недавно открытых документов во всех приложениях.

en: L_ock Screen
ru: _Заблокировать экран

en: _Log Out...
ru: _Выйти...

en: Log Out
ru: Завершение сеанса

en: Are you sure you want to close all programs and log out of the computer?
ru: Вы действительно хотите закрыть все приложения и завершить текущий сеанс?

en: _Suspend
ru: _Ждущий режим

en: _Hibernate
ru: _Спящий режим

en: _Restart...
ru: _Перезапустить...

en: Restart
ru: Перезагрузить

en: Are you sure you want to close all programs and restart the computer?
ru: Вы действительно хотите закрыть все приложения и перезагрузить компьютер?

en: Shut _Down...
ru: _Выключить...

en: Shut Down
ru: Выключить

en: Are you sure you want to close all programs and shut down the computer?
ru: Вы действительно хотите закрыть все приложения и выключить компьютер?

en: A timer set for {0} has expired.
ru: Сработал таймер, установленный на {0}.

en: Time remaining:
ru: Осталось времени:

en: Timer paused, time remaining:
ru: Таймер приостановлен, осталось времени:

en: Set the timer's label to:
ru: Задать имя таймера:

en: _Set Label
ru: Установить метку

en: _Pause Timer
ru: Приостановить таймер

en: _Start Timer
ru: Запустить таймер

en: R_eset Timer
ru: С_бросить счётчик

en: _Remove Timer
ru: Удалить таймер

en: hour | hours
ru[0]: час
ru[1]: часа
ru[2]: часов

en: minute | minutes
ru[0]: минута
ru[1]: минуты
ru[2]: минут

en: second | seconds
ru[0]: секунда
ru[1]: секунды
ru[2]: секунд

en: Click to create a timer for {0}.
ru: Нажмите, чтобы создать таймер для {0}.

en: Automatically _Start Timers
ru: Автоматически запускать таймеры

en: Automatically _Dismiss Timers
ru: Автоматически отключать уведомления сработавших таймеров

en: Drop to move to Trash
ru: Перетащите объект сюда, чтобы выбросить его в Корзину

en: No items in Trash
ru: В корзине пусто

en: {0} item in Trash | {0} items in Trash
ru[0]: {0} элемент в корзине
ru[1]: {0} элемента в корзине
ru[2]: {0} элементов в корзине

en: Restore Files
ru: Восстановить файлы

en: _Open Trash
ru: _Открыть корзину

en: Empty _Trash
ru: О_чистить корзину

en: Empty all of the items from the trash?
ru: Удалить все файлы из корзины?

en: If you choose to empty the trash, all items in it
    will be permanently lost. Please note that you
    can also delete them separately.
ru: Если вы очистите корзину, все элементы в ней
    будут удалены безвозвратно. Учтите, что вы
    можете также удалить их по одному.

en: _Weather Provider:
ru: _Служба погоды:

en: My _Locations
ru: Мое _местоположение

en: _Search
ru: _Поиск

en: Automatically Update _Every
ru: Обновлять _каждые

en: Use _Metric Units
ru: Использовать _метрическую систему

en: Invalid Weather Location
ru: Не могу проверить погоду для этого места

en: Weather data provided by Google.  This source requires locations to be specified as US Zip Code or 'City, Country'.
ru: Данные о погоде предоставляются компанией Google. Этот источник требует указать местоположение через US Zip Code или в виде 'Город, страна'

en: Weather data provided by and copyright The Weather Channel.  This source requires locations to be specified as US Zip Code or a unique code from the website.  To find your code, look up your forecast on their site and the code is in the URL after '/local/' and looks like AAXX0000.
ru: Данные о погоде предоставляются и принадлежат компании The Weather Channel. Этот источник требует указать местоположение через US Zip Code или с помощью уникального кода с веб-сайта. Чтобы найти код, откройте Ваш прогноз погоды на сайте компании, в строке URL после '/ local /' код имеет вид AAXX0000.

en: Weather data provided by and copyright Weather Underground.  This source requires locations to be specified as US Zip Code or 'City, Country'.
ru: Данные о погоде предоставляются и принадлежат компании Weather Underground. Этот источник требует указать местоположение через US Zip Code или в виде 'Город, страна'.

en: No results found.
ru: Ничего не найдено.

en: Weather Configuration
ru: Конфигурация модуля "Погода"

en: Click to add a location.
ru: Нажмите для добавления расположения.

en: Fetching data...
ru: Загружаю данные...

en: Radar _Map
ru: Радарная карта

en: Forecasts
ru: Сводка погоды

en: Check _Weather
ru: Проверить _погоду

en: _Today
ru: _Сегодня

en: T_omorrow
ru: З_автра

note: draw humidity
en: {0} humidity
ru: {0} влажность

en: Switch Desks
ru: Переключить столы

en: Desk
ru: Стол

en: Virtual Desk
ru: Виртуальный стол
