ndisgtk - en to id translation catalogue (27 entries)

en: Unable to see if hardware is present.
id: Tidak dapat mendeteksi perangkat keras yang ada.

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: <b>%s</b>
    Hardware present: %s
id: <b>%s</b>
    Perangkat Keras terdeteksi: %s

en: <b>%s</b>
    Invalid Driver!
id: <b>%s</b>
    Driver Tidak Valid!

en: Please drag an '.inf' file instead.
id: Sila seret berkas '.inf' saja.

en: Could not find a network configuration tool.
id: Tidak dapat menemukan alat konfigurasi jaringan.

en: No file selected.
id: Tidak ada berkas yang dipilih.

en: Not a valid driver .inf file.
id: Bukan berkas driver .inf yang valid.

en: Driver is already installed.
id: Driver telah terinstal.

en: Error while installing.
id: Kesalahan ketika menginstal.

en: Module could not be loaded. Error was:
    
    <i>%s</i>
id: Modul tidak dapat dimuat. Pesan kesalahan:
    
    <i>%s</i>

en: Is the ndiswrapper module installed?
id: Apakah modul ndiswrapper telah terpasang?

en: Are you sure you want to remove the <b>%s</b> driver?
id: Anda yakin akan menghapus driver <b>%s</b>?

en: Root or sudo privileges required!
id: Dibutuhkan hak root atau sudo!

en: <b>Currently Installed Windows Drivers:</b>
id: <b>Driver Windows yang Terinstal Sekarang:</b>

en: <span size="larger" weight="bold">Select <i>inf</i> file:</span>
id: <span size="larger" weight="bold">Pilih berkas <i>inf</i>:</span>

en: Configure Network
id: Konfigurasi Jaringan

en: Install Driver
id: Instal Driver

en: Location:
id: Lokasi:

en: Select inf File
id: Pilih Berkas inf

en: Wireless Network Drivers
id: Driver Jaringan Nirkabel

en: _Install
id: _Instal

en: _Install New Driver
id: _Instal Driver Baru

en: _Remove Driver
id: _Hapus Driver

en: Ndiswrapper driver installation tool
id: Alat instalasi driver Ndiswrapper

en: Windows Wireless Drivers
id: Driver Nirkabel Windows
