ntfs-config - en to ru translation catalogue (5 entries)

en: <b>NTFS write support configuration tool</b>
ru: <b>Инструмент конфигурации записи на NTFS</b>

en: Enable write support for external device
ru: Включить поддержку записи для внешнего устройства

en: Enable write support for internal device
ru: Включить поддержку записи для внутреннего устройства

en: Enable/disable write support for NTFS with a simple click.
ru: Включение/отключение поддержки записи для NTFS в один простой клик.

en: NTFS Configuration Tool
ru: Инструмент конфигурации записи на NTFS
