openteacher - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Click the button to start
de: Klicken Sie zum Starten auf die Taste

en: Repeat answer
de: Antwort wiederholen

en: Repeat mode fade duration (milliseconds)
de: Dauer der Ausblendung, Wiederholungsmodus (Millisekunden)

en: Lesson
de: Lektion

en: Words lesson
de: Übungseinheiten für Wörter
