openteacher - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Results
de: Ergebnisse

en: Note:
de: Notiz:

en: yes
de: Ja

en: no
de: Nein

en: Completed: %s
de: Abgeschlossen: %s

en: Total thinking time: %s second | Total thinking time: %s seconds
de[0]: Gesamte Bedenkzeit: %s Sekunde
de[1]: Gesamte Bedenkzeit: %s Sekunden

en: Total thinking time: %s minutes
de: Insgesamt gebrauchte Zeit: %s Minuten
