openteacher - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: That's a mistake :(.
ru: Это ошибка :(.

en: Please choose a user name and the keyboard layout you want to learn.
ru: Пожалуйста, выберите имя пользователя и раскладку клавиатуры, которую Вы хотите изучить.

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Keyboard layout:
ru: Раскладка клавиатуры:

note: TRANSLATORS: Split the line as closest to the middle as TRANSLATORS: possible, not necessarily between 'Keyboard TRANSLATORS: layout' and 'preview'. Thanks :)
en: Keyboard layout
    preview:
ru: Просмотр раскладки
    клавиатуры

en: Welcome, please choose your account by clicking on it.
ru: Добро пожаловать, выберите учетную запись, нажав на нее.

en: I am a new user
ru: Я новый пользователь

en: Level
ru: Уровень

en: Speed (words per minute)
ru: Скорость (слов в минуту)

en: Amount of mistakes
ru: Количество ошибок

en: Start exercise
ru: Начать занятие

en: Username empty
ru: Пустое имя пользователя

en: The username should not be empty. Please try again.
ru: Имя пользователя не должно быть пустым. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Username taken
ru: Имя пользователя получено

en: That username is already taken. Please try again.
ru: Это имя пользователя уже существует. Попробуйте другое.

en: Typing Tutor
ru: Урок машинописи
