openteacher - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Select category
fr: Sélectionnez une catégorie

en: Please select a category
fr: Veuillez sélectionner une catégorie

en: Select book
fr: Choisissez un livre

en: Please select a book
fr: Veuillez choisir un livre

en: Select list
fr: Choisissez une liste

en: Please select a list
fr: Veuillez choisir une liste

en: Import from vocatrain.com
fr: Importer depuis vocatrain.com

en: Import from woordjesleren.nl
fr: Importer depuis woordjesleren.nl

en: The word list was imported from %s successfully.
fr: La liste de mots a été importée depuis %s avec succès.

en: No %s connection
fr: Pas de %s connection

en: {serviceName} didn't accept the connection. Are you sure that your internet connection works and {serviceName} is online?
fr: {serviceName} n'a pas accepté la connexion. Êtes-vous sûr que votre connexion internet fonctionne et que {serviceName} est en ligne ?
