openteacher - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Import from WRDS
ru: Импорт из WRDS

en: Export to WRDS
ru: Экспорт в WRDS

en: Email
ru: Эл. почта

en: Password
ru: Пароль

en: Input and output
ru: Ввод и вывод

en: WRDS Login credentials
ru: Учётные данные WRDS

en: Invalid login credentials
ru: Неверные учётные данные

en: WRDS didn't accept the login credentials. Are you sure you entered your e-mail and password correctly?
ru: WRDS не принимает учетные данные для входа. Вы уверены, что вы ввели свой ​​адрес электронной почты и пароль правильно?

en: No WRDS connection
ru: Нет подключения к WRDS

en: WRDS didn't accept the connection. Are you sure that your internet connection works and WRDS is online?
ru: Не удаётся подключиться к WRDS. Вы уверены, что ваше интернет-соединение работает и WRDS находится онлайн?

en: No word list metadata given.
ru: Не указаны метаданные списка.

en: Please fill in the wordlist title, question language and answer language first. Then try again.
ru: Пожалуйста, заполните сначала название списка слов, язык вопросов и язык ответов. Затем попробуйте еще раз.

en: Word list succesfully exported to WRDS.
ru: Список слов успешно экспортирован в WRDS.

en: Can't find the share
ru: Не найдена общая папка

en: Can't find the share you requested. ('%s') Are you sure it exists?
ru: Не найдена общая папка которую вы указали. ('%s') Вы уверены что она существует?

en: No list selected
ru: Список не выбран

en: No list was selected. Please try again.
ru: Список не выбран. Попробуйте ещё раз.

en: The word list was imported from WRDS successfully.
ru: Список слов успешно импортирован из WRDS.

en: WRDS - login please:
ru: WRDS - войдите, пожалуйста:

en: Email:
ru: Эл. почта:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Remember email address and password
ru: Запомнить адрес электронной почты и пароль

en: WRDS - Please choose a list:
ru: WRDS - Пожалуйста, выберите список:

en: WRDS Share:
ru: Общая папка WRDS:

en: Get from share
ru: Получить из общей папки
