Pidgin-Encryption 3.0 - en to ru translation catalogue (64 entries)

en: Bad key size
ru: Неправильный размер ключа

en: Keys < 512 bits are VERY insecure
ru: Ключи < 512 бит КРАЙНЕ опасны

en: Keys > 4096 bits will cause extreme
    message bloat, causing problems with
    message transmission
ru: Ключи > 4096 бит могут сильно
    увеличивать сообщения, вызывая проблемы
    передачи

en: Generate Keys
ru: Создание ключей

en: No key selected to re-generate!
ru: Выберете ключ для повторного генерирования!

en: OK
ru: ОК

note: First column
en: Encryption protocol:
ru: Протокол кодирования:

en: Key size:
ru: Размер ключа:

en: Cancel
ru: Отменить

en: Ok
ru: ОК

en: Delete Key
ru: Удалить ключ

en: Account
ru: Эккаунт

en: Name
ru: Имя

en: Bits
ru: Размер (биты)

en: Key Fingerprint
ru: Отпечаток ключа

en: Config
ru: Конфиг.

en: Accept key automatically if no key on file
ru: При отсутсвии ключа в файле ввести ключ автоматически

en: Accept conflicting keys automatically (security risk)
ru: Автоматически ввести конфликтующий ключ (небезопасно)

en: Automatically encrypt if sent an encrypted message
ru: Автоматически кодировать, если отправлено закодированое сообщение

en: Broadcast encryption capability
ru: Транслировать способность кодирования

en: Automatically encrypt if buddy has plugin
ru: Автоматически кодировать, если у контакта имеется модуль

en: Keyfile location
ru: Место расположения файла ключа

en: Create key files
ru: Создать файл ключа

en: Regenerate Key
ru: Создать ключ заново

en: Copy Fingerprint to Clipboard
ru: Скопировать отпечаток в буфер обмена данными

en: Local Keys
ru: Локальные ключи

en: Trusted Buddy Keys
ru: Ключи надёжного контакта

en: Recent Buddy Keys
ru: Ключи нового контакта

en: No key files found at path
ru: Файл ключа не найден

en: Absolute path required
ru: Необходим абсолютный путь

en: Unable to create key files
ru: Невозможно создать файлы ключа

en: This account key is too large for this protocol. Unable to send.
ru: Этот ключ слишком большой для данного протокола. Невозможно отправить.

en: Last outgoing message not received properly- resetting
ru: Последнее исходящее сообщение  получено с ошибкой. Перенастройка

en: Received message encrypted with wrong key
ru: Полученое сообщение было закодировано при помощи неправильного ключа

en: Error in decryption- asking for resend...
ru: Ошибка при декодировании, просьба отправить заново...

en: Requesting key...
ru: Запрос ключа...

en: No key to resend message.  Message lost.
ru: Отсутсвие ключа для повторной отправки. Сообщение утеряно.

en: Outgoing message lost.
ru: Исходящее сообщение утеряно.

en: Encrypts conversations with RSA encryption.
ru: Кодирует разговоры по методу RSA.

en: RSA encryption with keys up to 4096 bits, using the Mozilla NSS crypto library.
ru: Кодирование по методу RSA с ключами до 4906 бит с использованием  библиотеки шифров Mozilla NSS.

note: Translators: Feel free to add your name to the author field, with text like "Bill Tompkins, translation by Phil McGee"
en: Bill Tompkins
ru: Билл Томпкинс, перевод Романа Сосенко

en: Turn Auto-Encrypt Off
ru: Отключить автокодирование

en: Turn Auto-Encrypt On
ru: Включить автокодирование

en: Making new key pair...
ru: Создание новой пары ключей...

en: Error trying to make key.
ru: Ошибка при попытке создания ключа.

en: Conflicting Key Received!
ru: Получен конфликтующий ключ!

en: Error changing access mode for file: %s
    Cannot save key.
ru: Ошибка при изменении права доступа к файлу: %s
    Невозможность сохранить ключ.

en: Error (2) changing access mode for file: %s
    Cannot save key.
ru: Ошибка (2) при изменении права доступа к файлу: %s
    Невозможность сохранить ключ

en: Pidgin-Encryption Key Received
ru: Получен ключ Pidgin-Encryption

en: %s key received for '%s'
ru: Получен %s ключ для '%s'

en: Key Fingerprint:%*s
ru: Отпечаток ключа: %*s

en: Do you want to accept this key?
ru: Вы хотите ввести данный ключ?

en: No
ru: Нет

en: Accept and Save
ru: Ввести и сохранить

en: This session only
ru: Только для данной сессии

en: CONFLICTING Pidgin-Encryption Key Received
ru: Получен конфликтующий ключ Pidgin-Encryption

en:  ******* WARNING *******
ru:  ******* ВНИМАНИЕ *******

en: CONFLICTING %s key received for '%s'!
ru: Получен КОНФЛИКТУЮЩИЙ %s ключ для '%s'!

en: This could be a man-in-the-middle attack, or
    could be someone impersonating your buddy.
    You should check with your buddy to see if they have
    generated this new key before trusting it.
ru: Возможно, произошла аттака "man-in-th-middle" или
     кто-то выдаёт себя за вашего контакта.
    Вы должны проверить, действительно ли ваш контакт создал этот ключ, прежде чем использовать его.

en: Generating RSA Key Pair for %s
ru: Создание пары ключей  RSA  для %s

en: This may take a little bit...
ru: Это может занять немного времени...

en: Could not generate key.  NSS Error: %d
ru: Невозможность создать ключ. Ошибка NSS: %d

en: Error parsing RSANSS key
ru: Ошибка при анализе  ключа сессии RSANSS

en: Bad signature on message (len %d, mod %d)
ru: Неправильная подпись сообщения (размер %d, модуль %d)
