gaim-libnotify - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: New messages
ru: Новые сообщения

en: Only new conversations
ru: Только для новых собеседников

en: Ignore events from blocked users
ru: Игнорировать заблокированных пользователей

en: Buddy signs on
ru: Пользователь приходит

en: Buddy signs off
ru: Пользователь уходит

en: Show
ru: Показать

en: %s signed on
ru: %s пришёл

en: %s signed off
ru: %s ушёл

en: %s says:
ru: %s пишет:

en: Libnotify Popups
ru: Показывать всплывающие сообщения

en: Displays popups via libnotify.
ru: Показывать новые сообщения всплывающими в трее.

en: Pidgin-libnotify:
    Displays popups via libnotify.
ru: Pidgin-libnotify:
    Показывать всплывающие сообщения в трее, используя libnotify.
