xfce4-wmdock-plugin 0.2.0 - en to pt_BR translation catalogue (8 entries)

en: Do you want remove the dockapp "%s"?
pt_BR: Deseja remover o aplicativo de doca "%s"?

en: No dockapp is running!
pt_BR: Nenhum aplicativo de doca está em execução!

en: Remove dockapp
pt_BR: Remover o aplicativo de doca

en: General settings
pt_BR: Configurações gerais

en: Dockapp detection
pt_BR: Detecção de aplicativos de doca

en: Select dockapp to configure:
pt_BR: Selecione o aplicativo de doca para configurar:

en: Shell command:
pt_BR: Comando de shell:

en: Display tile in the background.
pt_BR: Exibir lado a lado em segundo plano.
