xfce4-wmdock-plugin - en to ur translation catalogue (8 entries)

en: Do you want remove the dockapp "%s"?
ur: کیا آپ ڈوک ایپ dockapp کو حذف کرنا چاہتے ہیں "%s"؟

en: No dockapp is running!
ur: کوئی ڈوک ایپ dockapp نہیں چل رہا!

en: Remove dockapp
ur: ڈوک ایپ dockapp حذف کریں

en: General settings
ur: عام ترتیبات

en: Dockapp detection
ur: ڈوک ایپ Dockapp دریافت

en: Select dockapp to configure:
ur: وضع کرنے کے لیے ڈوک ایپ dockapp منتخب کریں:

en: Shell command:
ur: شیل کمانڈ:

en: Display tile in the background.
ur: پس منظر میں ٹائل ظاہر کریں
