bison-runtime 2.4 - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: syntax error: cannot back up
ru: синтаксическая ошибка: не удалось создать резервную копию

en: syntax is ambiguous
ru: неоднозначный синтаксис

en: syntax error
ru: синтаксическая ошибка

en: syntax error, unexpected %s
ru: синтаксическая ошибка, непредвиденная %s

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s
ru: синтаксическая ошибка, непредвиденная %s, ожидается %s

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s or %s
ru: синтаксическая ошибка, непредвиденная %s, ожидается %s или %s

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s or %s or %s
ru: синтаксическая ошибка, непредвиденная %s, ожидается %s или %s, или %s

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s or %s or %s or %s
ru: синтаксическая ошибка, непредвиденная %s, ожидается %s или %s, или %s, или %s

en: memory exhausted
ru: недостаточно памяти
