BOINC - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Branding array has too few entries: %s
ru: Массив брендов имеет слишком мало записей: %s

en: Could not get user login name
ru: Не удаётся получить имя пользователя

note: Remove everything we've installed "\pSorry, this version of GridRepublic requires system 10.6 or higher."
en: Sorry, this version of %s requires system %s or higher.
ru: Эта версия %s требует версию системы %s или выше.

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

note: Future feature
en: Should BOINC run even when no user is logged in?
ru: Должен ли BOINC работать, даже если пользователь не вошёл в систему?

en: Users who are permitted to administer this computer will automatically be allowed to run and control %s.
    
    Do you also want non-administrative users to be able to run and control %s on this Mac?
ru: Пользователи с правами администратора этого компьютера автоматически смогут запускать и управлять %s.
    
    Хотите ли вы, чтобы простые пользователи без административных прав также могли запускать и управлять %s на этом компьютере Mac?

en: Do you want to set %s as the screensaver for all %s users on this Mac?
ru: Вы хотите установить %s как скринсейвер для всех пользователей %s на этом Mac?

en: BOINC can run project applications written for intel Macs if Rosetta 2 is installed.
    
    Do you want to install Rosetta 2 now?
ru: Если установлена Rosetta 2, BOINC может запускать проектные приложения, написанные для компьютеров Intel Mac.
    
    Хотите ли вы прямо сейчас установить Rosetta 2?

en: OK
ru: ОК

note: Confirm that we are running as root
en: Permission error after relaunch
ru: Ошибка доступа после перезапуска

en: Removal may take several minutes.
    Please be patient.
ru: Удаление может занять несколько минут.
    Пожалуйста, подождите.

en: Error saving user name
ru: Ошибка при сохранении имени пользователя

en: Are you sure you want to completely remove %s from your computer?
    
    This will remove the executables but will not touch %s data files.
ru: Вы уверены, что хотите полностью удалить %s с вашего компьютера?
    
    Будут удалены исполняемые файлы, но файлы данных %s останутся.

en: Canceled: %s has not been touched.
ru: Отменено: %s не был изменён.

en: name  of user
ru: имя  пользователя

en: Do you also want to remove VirtualBox from your computer?
    (VirtualBox was installed along with BOINC.)
ru: Хотите ли Вы также удалить VirtualBox с вашего компьютера?
    (VirtualBox был установлен вместе с BOINC.)

en: Removal completed.
    
     You may want to remove the following remaining items using the Finder: 
    the directory "%s"
    
    for each user, the file
    "%s".
ru: Удаление завершено.
    
     Вы можете удалить следующие оставшиеся объекты с помощью Поисковика: 
    каталог "%s"
    
    для каждого пользователя, файл
    "%s".

en: Cancel
ru: Отмена

en: Continue...
ru: Продолжить...
