ecere - en to ru_RU translation catalogue (44 entries)

en:    a  (Add)          <archive> <files...>
ru_RU:    a  (Add)          <архив> <файлы...>

en:    c  (Clear)        <archive>
ru_RU:    c  (Clear)        <архив>

en:    d  (Delete)       <archive> <files...>
ru_RU:    d  (Delete)       <архив> <файлы...>

en:    e  (Extract)      <archive> <files...>
ru_RU:    e  (Extract)      <архив> <файлы...>

en:    eAR <command> <archive> <parameters>
ru_RU:    eAR <команда> <архив> <параметр>

en:    m  (Move)         <archive> <files...> <to>
ru_RU:    m  (Move)         <архив> <файлы...> <куда>

en:    n  (Rename)       <archive> <file> <new name>
ru_RU:    n  (Rename)       <архив> <файл> <новое имя>

en:    r  (Refresh)      <archive> <files...>
ru_RU:    r  (Refresh)      <архив> <файлы...>

en:    s  (Self Extract) <archive> <self-extractable> (With a: overwrite)
ru_RU:    s  (Self Extract) <архив> <самораспакующий> (С a: overwrite)

en:    u  (Update)       <archive> <files...>
ru_RU:    u  (Update)       <архив> <файлы...>

en:    v  (View)         <archive> [files...]
ru_RU:    v  (View)         <архив> [файлы...]

en:    x  (Extract All)  <archive> [where]
ru_RU:    x  (Extract All)  <архив> [куда]

en: (aru)    1 ... 9  (Fastest Compression ... Best Compression (default = 9))
ru_RU: (aru)    1 ... 9  (Быстрейшое Сжатие ... Лутшое Сжатие (по умолчанию = 9))

en: (aru)    f  Treat <files> as folders to pack at the root of the archive
ru_RU: (aru)    f  Относитса к <Файлы> как к папкам для пакирования в источник архива

en: (earu)   w  Specify an output directory after <files>
ru_RU: (earu)   w  Указания папки продукции после <файлы>

en: (xearu)  q  Quiet mode
ru_RU: (xearu)  q  Тихий режим

en: A file with the same name already exists (%s).
ru_RU: Файл с схожим именем уже существует (%s).

en: A folder with the same name already exists (%s).
ru_RU: Папка с схожим именем уже существует (%s).

en: Adding %s...
ru_RU: Добавляетса %s...

en: Archive cleared: %s.
ru_RU: Архив отчистен: %s.

en: Archive file is empty: %s
ru_RU: Файл архива пуст: %s

en: Archive file not found: %s
ru_RU: Файл архива не найден: %s

en: Can't move directory %s inside itself.
ru_RU: Невозможно переместить папку %s внутрь себя.

en: Deleting file %s in directory %s.
ru_RU: Удаляетса файл %s в папке %s.

en: Drive letters and %s only valid at root.
ru_RU: Буквы приводов и %s годные только в корнье.

en: Extracting %s...
ru_RU: Иввлечение %s...

en: Extraction Commands:
ru_RU: Команды Извлечения:

en: Failed to add %s to archive!
ru_RU: Не получилось добавить %s в архив!

en: Failed to open archive %s for writing!
ru_RU: Не получилось открыть архив %s для писания!

en: Failed to open the internal directory of archive %s!
ru_RU: Не получилось открыть внутреннию папку архива %s!

en: File Not Found: %s
ru_RU: Файл Не Найден: %s

en: File is already in directory "%s".
ru_RU: Файл уже в папке "%s".

en: File is not a valid ECERE archive: %s
ru_RU: Файл не законный архив ECERE: %s

en: General Syntax:
ru_RU: Генеральный Формат:

en: Merging directory %s in %s with %s in %s.
ru_RU: Слияние папки %s в %s с %s в %s.

en: Modification Commands:
ru_RU: Команды Модификации:

en: Moving file %s in directory %s to %s.
ru_RU: Перемесчение файла %s в папку %s в %s.

en: Moving files in root to %s.
ru_RU: Перемесчение файлов в корнье в %s.

en: New name contains directory structure.
ru_RU: Новое имя содержит форму папки.

en: Options:
ru_RU: Настройки:

en: Out of disk space.
    Error: Ran out of disk space while archiving%s%s.
ru_RU: Закончилось место на диске.
    Ошибка: Закончилось место на диске при архивации%s%s.

en: Renaming %s in directory %s to %s.
ru_RU: Переименование %s в папке %s на %s.

en: Skipped%s%s.
ru_RU: Пропуск%s%s.

en: 
       Modified:
ru_RU: 
       Измененные:
