ecere - en to es_ES translation catalogue (8 entries)

en: BEGIN FAILED!
es_ES: ¡ERROR EN INICIO DE TRANSACCIÓN!

en: COMMIT FAILED!
es_ES: ¡ERROR EN FIN DE TRANSACCIÓN!

en: Can't open database (%s): %s -- password may be incorrect
es_ES: Imposible abrir la base de datos (%s): %s -- la contraseña puede ser incorrecta

en: Can't open database (%s): %s
es_ES: Imposible abrir la base de datos (%s): %s

en: EDASQLite: Can't open database (%s): %s
es_ES: EDASQLite: Imposible abrir la base de datos (%s): %s

en: EDASQLiteCipher: database (%s) format not recognized, disabling cipher_use_hmac to support version 1.1.x databases
es_ES: EDASQLiteCipher: formato de base de datos (%s) no reconocido, deshabilitando cipher_use_hmac para soportar bases de datos de la versión 1.1.x

en: WARNING: ALTER TABLE DOESN'T WORK WITH PRIMARY KEY FOR
es_ES: AVISO: ALTER TABLE NO FUNCIONA CON PRIMARY KEY PARA

en: WARNING: Table not yet created for class
es_ES: AVISO: La tabla aún no ha sido creaada para la clase
