ecere - en to ru_RU translation catalogue (6 entries)

en: BEGIN FAILED!
ru_RU: НАЧАЛО НЕУДАЧНО!

en: COMMIT FAILED!
ru_RU: ФИКСИРОВАНИЕ НЕУДАЧНО!

en: Can't open database (%s): %s
ru_RU: Не получаетса открыть базу данных (%s): %s

en: EDASQLite: Can't open database (%s): %s
ru_RU: EDASQLite: Не получаетса открыть базу данных (%s): %s

en: WARNING: ALTER TABLE DOESN'T WORK WITH PRIMARY KEY FOR
ru_RU: ВНИМАНИЕ: АЛЬТЕР-ТАБЛИЦА НЕ РАБОТАЕТ С ПЕРВИЧНЫМ КЛЮЧЕМ ДЛЯ

en: WARNING: Table not yet created for class
ru_RU: ВНИМАНИЕ: Таблица еще не создана для класса
