ecere - en to ru_RU translation catalogue (26 entries)

en: (Click to add a new %s...)
ru_RU: (Нажмите для добавление нового %s... )

en: All files
ru_RU: Все файлы

en: Database file (%s) could not be created.
ru_RU: Файл базы данных (%s) не мог быть созданым.

en: Database file (%s) could not be opened.
ru_RU: Файл базы данных (%s) не мог быть открыт.

en: Delete
ru_RU: Удаление

en: Entry
ru_RU: Ввод

en: Error reading field
ru_RU: Ошыбка чтение ввода

en: Export as Spreadsheet (CSV)
ru_RU: Экспортиаование таблицей (CSV)

en: Invalid, corrupted or in use (%s) database file.
ru_RU: Неверный, поврежденный или используемый (%s) файл базы данных.

en: List
ru_RU: Список

en: List Editor
ru_RU: Редактор Списков

en: New
ru_RU: Новый

en: New|id=
ru_RU: Новый|id=

en: Please wait while the report is being generated...
ru_RU: Подождите пожалуйста пака рапарт создаетса.

en: Revert
ru_RU: Откатить

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Status: Feeling groovy!
ru_RU: Статус: Захватуещие чувство!

en: Table (%s) does not exist.
ru_RU: Таблица (%s) не соществует.

en: Table Editor
ru_RU: Редактор Таблиц

en: Unable to detect if table exists!
ru_RU: Невозможно выявить существование таблицы!

en: WordList match cannot be found in database.
ru_RU: Подходящие WordList не может быть найденым в базе данных.

en: You are about to delete an entry.
    Do you wish to continue?
ru_RU: Вы удаляете ввод.
    Продолжить?

en: You are about to permanently remove an entry.
    Do you wish to continue?
ru_RU: Вы удаляете ввод пермаментно.
    Продолжить?

en: You have modified this entry. Would you like to save it before proceeding?
ru_RU: Вы изменили этот ввод. Сохранить лр эго перед продолжением?

en: [New]
ru_RU: [Новый]

en: item
ru_RU: элемент
