ecere - en to ru_RU translation catalogue (21 entries)

en:          [-cc <c compiler>]
ru_RU:          [-cc <компайлер С>]

en:          [-cpp <c preprocessor>]
ru_RU:          [-cpp <предпроцессор С>]

en:          [-d <intermediate objects directory>]
ru_RU:          [-d <папка промежуточных объектов>]

en:          [-ear <Ecere Archiver>]
ru_RU:          [-ear <Архиватор Ecere>]

en:          [-ecc <eC compiler>]
ru_RU:          [-cc <компайлер eC>]

en:          [-ecp <eC preprocessor>]
ru_RU:          [-ecp <предпроцессор eC>]

en:          [-ecs <eC symbol generator>]
ru_RU:          [-ecs <генератор символов eC>]

en:          [-i <include dir[;inc dir[...]]>]
ru_RU:          [-i <папка включения[;inc dir[...]]>]

en:          [-includemk <crossplatform.mk path>]
ru_RU:          [-includemk <папка crossplatform.mk>]

en:          [-l <library dir[;lib dir[...]]>]
ru_RU:          [-l <папка библиотеки[;lib dir[...]]>]

en:          [-make <make tool>]
ru_RU:          [-make <инструмент make>]

en:       directories:
ru_RU:       директории:

en:       options:
ru_RU:       опции:

en:       toolchain:
ru_RU:       цепь инструментов:

en:    epj2make [-t <target platform>] [-c <configuration>] [toolchain] [directories] [options] [-o <output>] <input>
ru_RU:    epj2make [-t <целевая платформа>] [-c <конфргурация>] [цепь инструментов] [опции] [-o <результат>] <результат>

en: Error: Input file (%s) does not exist.
ru_RU: Ошибка: Введенный файл (%s) не существует.

en: Error: Project configuration (%s) was not found.
ru_RU: Ошибка: Настройка проэкта (%s) не найдена.

en: Error: Unable to open project file (%s) due to unknown error.
ru_RU: Ошибка: Не удалось открыть проектовый файл (%s) из-за неивсестной ошибки.

en: Notice: Project configuration (%s) will be used.
ru_RU: Уведомление: Настройки проэкта (%s) будут использованы.

en: Syntax:
ru_RU: Формат:

en: invalid option: %s
ru_RU: Неверная опция: %s
