fcitx - en to ja translation catalogue (28 entries)

en: AutoCorrect Img Ing
ja: Img を自動で Ing に修正

en: AutoCorrect Iou Iu
ja: Iou を自動で Iu に修正

en: AutoCorrect Uei Ui
ja: Uei を自動で Ui に修正

en: AutoCorrect Uen Un
ja: Uen を自動で Un に修正

en: AutoCorrect gn ng
ja: gn を自動で ng に修正

en: Fuzzy An Ang
ja: An と Ang を曖昧に

en: Fuzzy Chi Ci
ja: Chi と Ci を曖昧に

en: Fuzzy En Eng
ja: En と Eng を曖昧に

en: Fuzzy Eng Ong
ja: Eng と Ong を曖昧に

en: Fuzzy Fo He
ja: Fo と He を曖昧に

en: Fuzzy Ian Iang
ja: Ian と Iang を曖昧に

en: Fuzzy In Ing
ja: In と Ing を曖昧に

en: Fuzzy Inner Segmentation
ja: 曖昧な内部分割　(xian->xi'an)

en: Fuzzy Ke Ge
ja: Ke と Ge を曖昧に

en: Fuzzy Le Ri
ja: Le と Ri を曖昧に

en: Fuzzy Ne Le
ja: Ne と Le を曖昧に

en: Fuzzy On Ong
ja: On と Ong を曖昧に

en: Fuzzy Segmentation
ja: 曖昧な分割

en: Fuzzy Shi Si
ja: Shi と Si を曖昧に

en: Fuzzy Uan Uang
ja: Uan と Uang を曖昧に

en: Fuzzy Zhi Zi
ja: Zhi と Zi を曖昧に

en: Let sunpinyin process punctuation
ja: sunpinyin に句読点を処理させる

en: Memory Strength
ja: 記憶力

en: Number of Best Tail Candidate
ja: ベストテール候補の数

en: Number of sentence that sunpinyin guess
ja: sunpinyin が推測する文の数

en: Shuangpin Scheme in Sunpinyin
ja: Sunpinyin での Shuangpin スキーマー

en: Sunpinyin Wrapper For Fcitx
ja: Fcitx 用 Sunpinyin ラッパー

en: Use Shuangpin Instead of Quanpin
ja: Quanpin の代わりに Shuangpin を使用
