fdroidserver 1.0.6-349-g907c04ea - en to es_MX translation catalogue (21 entries)

en: Clean update - don't uses caches, reprocess all APKs
es_MX: Actualización limpia: no usar cachés, reprocese todos los APK

en: Comma separated list of categories.
es_MX: Lista de categorías separadas por comas.

en: Command '%s' not recognised.
es_MX: El comando '%s' no fue reconocido

en: Commit changes
es_MX: Hacer Cambios

en: Could not find '{command}' on your system
es_MX: No se pudo encontrar '{command}' en su sistema

en: Could not find {path} to remove it
es_MX: No se pudo encontrar {path} para eliminarlo

en: Couldn't find package ID
es_MX: No se pudo encontrar la ID del paquete

en: Cowardily refusing to overwrite existing signing key setup!
es_MX: ¡Negarse cobardemente a sobrescribir la configuración de clave de firma existente!

en: Created new container "{name}"
es_MX: Se creó un nuevo contenedor "{name}"

en: Creating "{path}" for configuring s3cmd.
es_MX: Creando "{path}" para configurar s3cmd.

en: Creating log directory
es_MX: Creando directorio de registro

en: Creating new S3 bucket: {url}
es_MX: Crear un nuevo depósito de S3: {url}

en: Creating output directory
es_MX: Creando directorio de salida

en: Creating signed index with this key (SHA256):
es_MX: Creando índice firmado con esta clave (SHA256):

en: Creating temporary directory
es_MX: Creando Directorio Temporal

en: Creating unsigned index in preparation for signing
es_MX: Creando índice sin firmar en preparación para la firma

en: CurrentVersionCode {cv} is less than oldest build entry {versionCode}
es_MX: El código de versión actual {cv} es menor que la entrada de compilación más antigua {versionCode}

en: DEBUG_KEYSTORE is not set or the value is incomplete
es_MX: DEBUG_KEYSTORE no está establecido o el valor está incompleto

en: Deleting unknown file: {path}
es_MX: Eliminando archivo desconocido: {path}

en: Description '%s' is just the app's summary
es_MX: Descripción '%s' es solo el resumen de la aplicación

en: Description has a duplicate line
es_MX: La descripción tiene una línea duplicada
