gamine-game - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: *** Error: %s does not exist ***
ru: *** Ошибка: %s не существует ***

en: *** Error: failed to create directory %s ***
ru: *** Ошибка: не могу создать каталог %s ***

en: *** Error: failed to create file %s ***
ru: *** Ошибка: не могу создать файл %s ***

en: Quit: esc | Clear: space | Save: printscr
ru: Выход: esc | Очистить: пробел | Сохранить: printscr

en: *** Error: coloured cursors with alpha channel aren't supported, using default cursor ***
ru: *** Ошибка: цветные курсоры с альфа каналом не поддерживаются, используется курсор по умолчанию ***

en: Game for small children
ru: Игра для маленьких детей

en: Educational game for young children
ru: Обучающая игра для маленьких детей
