libgammu 1.28.91 - en to ar translation catalogue (81 entries)

en: No error.
ar: لا يوجد خطأ.

en: Error opening device. Unknown, busy or no permissions.
ar: خطأ عند فتح الجهاز. الجهاز غير معروف ، مشغول أو لا يوجد أذونات.

en: Error opening device, it is locked.
ar: خطأ عند فتح الجهاز، فهو مقفول.

en: Error opening device, it doesn't exist.
ar: خطأ عند فتح الجهاز، فهو غير موجود.

en: Error opening device. No required driver in operating system.
ar: خطأ عند فتح الجهاز. لا يوجد سائق مناسب في نظام التشغيل.

en: Error opening device. Some hardware not connected/wrongly configured.
ar: خطأ عند فتح الجهاز. ثمة عتاد غير موصول/غير كامل التكوين.

en: Error setting device DTR or RTS.
ar: حطأ تعيين الــ DTR أو RTS للجهاز.

en: Error writing to the device.
ar: خطأ عند محاولة الكتابة إلى الجهاز.

en: Error during reading from the device.
ar: خطأ عند محاولة القراءة من الجهاز.

en: Can't set parity on the device.
ar: غير قادر على تعيين التكافؤ على الجهاز.

en: Unknown connection type string. Check config file.
ar: نوع سلسلة إتصال غير معروفة. إفحص ملف التكوين.

en: Unknown model type string. Check config file.
ar: نوع سلسلة النموذج غير معروف. إفحص ملف التكوين.

en: Function not supported by phone.
ar: وظيفة غير مدعومة من قبل الهاتف.

en: Empty entry.
ar: المعطى فارغ.

en: Security error. Maybe no PIN?
ar: خطأ أمني. ربما لا يوجد رقم PIN ؟

en: Invalid location. Maybe too high?
ar: موقع غير صالح. ربما عالي جداً ؟

en: Memory full.
ar: إنّ الذاكرة مليئة.

en: Unknown error.
ar: خطأ مجهول.

en: Can not open specified file.
ar: لا يمكن فتح الملف المحدد.

en: Operation not allowed by phone.
ar: العملية غير مسموح بها من قبل الهاتف.

en: Function is currently being implemented. If you want to help, please contact authors.
ar: يجري حالياً تطوير هذه الوظيفة من اجل تثبيتها. الرجاء الإتصال بالمؤلفين إذا كنت تريد المساعدة.

en: File format not supported by Gammu.
ar: هيئة الملف غير معتمدة من قبل غامو.

en: Nobody is perfect, some bug appeared in protocol implementation. Please contact authors.
ar: لا أحد عاري من الشوائب، لقد ظهر بعض العطل في مراسم التنفيذ. الرجاء الإتصال بالمؤلفين.

en: Phone module need to send another answer frame.
ar: وحدة الهاتف يجب أن ترسل إطار جواب مختلف.

en: Current connection type doesn't support called function.
ar: نوع الوصلة الحالي لا يدعم الوظيفة المدعوة.

en: CRC error.
ar: خطأ CRC.

en: Invalid date or time specified.
ar: تاريخ أو وقت محدد غير صالح.

en: Invalid data given to phone.
ar: بيانات غير صالحة أعطيت إلى الهاتف.

en: File with specified name already exists.
ar: الملف ذات الاسم المحدد هو موجود مسبقاً.

en: File with specified name doesn't exist.
ar: الملف ذات الاسم المحدد هو غير موجود.

en: Can not access SIM card.
ar: لا يمكن الْوصول إلى بطاقة SIM.

en: Only part of folder has been listed.
ar: فقط جزء من المجلّد تمّ إدراجه.

en: Folder must be empty.
ar: يجب أن يكون المجلّد فارغ.

en: Gammu is not configured.
ar: لم يتمّ تهيئة Gammu.

en: Wrong folder used.
ar: المجلّد المستعمل غير صحيح.

en: Internal phone error.
ar: حطأ داخلي للهاتف.

en: Error writing file to disk.
ar: خطأ عند كتابة الملف إلى القرص.

en: No such section exists.
ar: لا يوجد شعبة كهذه.

en: Using default values.
ar: مستخدماّ القيم الإفتراضية.

en: Corrupted data returned by phone.
ar: البيانات القادمة من الهاتف هي فاسدة.

en: Bad feature string in configuration.
ar: سلسلة ميزة في التشكيل غير جيدة.

en: Desired functionality has been disabled on compile time.
ar: لقد تم تعطيل الوظيفة المجوة عند وقت التجميع.

en: Bluetooth configuration requires channel option.
ar: يتطلب تكوين بلوتوث قناة كخيار.

en: Service is not running.
ar: لم يتم تشغيل الخدمة.

en: Service configuration is missing.
ar: خدمة التشكيلة هي مفقودة.

en: Command rejected because device was busy. Wait and restart.
ar: الأمر رفض لأن الجهاز كان مشغولاً. إنتظر ثم أعد التشغيل.

en: Could not connect to the server.
ar: تعذر الإتصال بالخادم.

en: Could not resolve the host name.
ar: لم أتمكن من حل اسم المضيف.

en: Failed to get SMSC number from phone.
ar: لم أتمكن من الحصول على رقم الــSMSC من الهاتف.

en: Operation aborted.
ar: تم إجهاض العملية.

en: Installation data not found, please consult debug log and/or documentation for more details.
ar: لم توجد بيانات التثبيت، الرجاء مراجعة سجل كشف الأخطاء و/أو التوثيق للمزيد من التفاصيل.

en: Entry is read only.
ar: المدخلة هي للقراءة فقط.

en: Network error.
ar: خطأ في الشبكة.

en: Invalid database version.
ar: إصدار قاعدة بيانات غير صالح.

en: Failed to initialize DB driver.
ar: فشل تهيئة برنامج تشغيل قاعدة البيانات .

en: Failed to configure DB driver.
ar: فشل تكوين برنامج تشغيل قاعدة البيانات.

en: Failed to connect to database.
ar: فشل الاتصال بقاعدة البيانات.

en: Database connection timeout.
ar: انتهت مهلة اتصال قاعدة البيانات.

en: Error in executing SQL query.
ar: خطأ في تنفيذ استعلام SQL.

en: Unknown error description.
ar: وصف خطأ غير معروف.

en: Templates
ar: القوالب

en: Personal
ar: شخصي

en: Car
ar: السيارة

en: Headset
ar: سماعة الرأس

en: General
ar: عام

en: Silent
ar: ساكت

en: Discreet
ar: كتوم

en: Loud
ar: مدو

en: My style
ar: أسلوبي

en: Inbox
ar: صندوق بريد الوارد

en: Sent items
ar: البنود المرسلة

en: Saved items
ar: البنود المحفوظة

en: Family
ar: العائلة

en: VIP
ar: شخصية ذات أهمية

en: Friends
ar: الأصدقاء

en: Colleagues
ar: الزملاء

en: Other
ar: آخر

en: Meeting
ar: الإجتماع

en: Outdoor
ar: في الخارج

en: Pager
ar: جهاز الإشعار

en: Outbox
ar: صندوق الصادر
