git-cola VERSION - en to ru translation catalogue (475 entries)

en: Next File
ru: Следующий файл

en: Previous File
ru: Предыдущий файл

en: fatal: "%s" is not a directory.  Please specify a correct --repo <path>.
ru: fatal: "%s" не является каталогом.  Пожалуйста, укажите корректный --repo <path>.

en: %s is not a Git repository.
ru: %s не является git репозиторием.

en: Error Creating Repository
ru: Не удалось создать репозиторий

en: Error
ru: Ошибка

en: Abort Merge...
ru: Прервать слияние...

en: Aborting the current merge?
ru: Отменить текущее слияние?

en: Aborting the current merge will cause *ALL* uncommitted changes to be lost.
    Recovering uncommitted changes is not possible.
ru: Прерывание объединения приведет к потере *ВСЕХ* незакомиченных изменений.
    Восстановить незакомиченные изменения будет невозможно.

en: Abort Merge
ru: Прервать слияние

en: Amend
ru: Отмена коммита

en: Cannot Amend
ru: Нельзя отменить коммит

en: You are in the middle of a merge.
    Cannot amend while merging.
ru: Вы находитесь в процессе слияния (merge).
    Нельзя отменить коммит во время слияния.

en: Patch(es) Applied
ru: Патчи применены

en: %d patch(es) applied.
ru: %d патч(ей) применено.

en: Reset Branch
ru: Сбросить (reset) ветвь

en: Rewrite Published Commit?
ru: Переписать опубликованный коммит?

en: This commit has already been published.
    This operation will rewrite published history.
    You probably don't want to do this.
ru: Этот коммит уже опубликован.
    Данная операция перепишет историю на сервере.
    Возможно лучше этого не делать.

en: Error creating remote "%s"
ru: Не удалось создать внешную ветвь "%s"

en: Delete Remote
ru: Удалить внешнюю ветвь

en: Delete remote?
ru: Удалить внешнюю ветвь?

en: Delete remote "%s"
ru: Удалить внешнюю ветвь "%s"

en: Delete
ru: Удалить

en: Error deleting remote "%s"
ru: Не удалось удалить внешнюю ветвь "%s"

en: Rename Remote
ru: Переименовать внешнюю ветвь

en: Rename remote "%(current)s" to "%(new)s"?
ru: Переименовать внешнюю ветвь "%(current)s" на "%(new)s"?

en: Delete Bookmark?
ru: Удалить закладку?

en: %s will be removed from your bookmarks.
ru: %s будет удален из ваших закладок

en: Delete Bookmark
ru: Удалить закладку

en: Remove %s from the recent list?
ru: Удалить %s из списка последних изменений?

en: %s will be removed from your recent repositories.
ru: %s будет удален из вашего последнего репозитория.

en: Remove
ru: Удалить

en: Deleting "%s" failed
ru: Не удалось удалить "%s"

en: Delete Files?
ru: Удалить файлы?

en: The following files will be deleted:
ru: Следующие файлы будут удалены:

en: Delete %d file(s)?
ru: Удалить %d файл(ы)?

en: Delete Files
ru: Удалить файлы

en: Delete Branch
ru: Удалить ветвь

en: Untracking: %s
ru: Не добавлено в контроль версий: %s

en: Remote Branch Deleted
ru: Внешняя ветвь удалена

en: "%(branch)s" has been deleted from "%(remote)s".
ru: "%(branch)s" была удалена из "%(remote)s".

en: Error Deleting Remote Branch
ru: Не удалось удалить внешную ветвь

en: Launch Editor
ru: Запустить редактор

en: Cannot exec "%s": please configure your editor
ru: Не удалось запустить "%s": пожалуйста, настройте ваш редактор

en: Error Editing File
ru: Ошибка редактирования файла

en: Launch Terminal
ru: Запустить терминал

en: Error: Cannot find commit template
ru: Ошибка: Не получается найти шаблон коммита

en: %s: No such file or directory.
ru: %s: нет такого файла или каталога

en: Error: Unconfigured commit template
ru: Ошибка: шаблон коммита не настроен

en: A commit template has not been configured.
    Use "git config" to define "commit.template"
    so that it points to a commit template.
ru: Шаблон коммита не настроен.
    Используйте "git config" для определения "commit.template"
    так, чтобы он указывал на шаблон коммита.

en: Merge failed.  Conflict resolution is required.
ru: Не удалось завершить объединение. Требуется разрешение конфликта.

en: Open Using Default Application
ru: Открыть, используя приложение по умолчанию

en: Open Directory
ru: Открыть каталог

en: Open Parent Directory
ru: Открыть родительский каталог

en: Open Worktree
ru: Открыть рабочий каталог

en: Unable to rebase
ru: Не могу переместить (rebase)

en: You cannot rebase with uncommitted changes.
ru: Вы не можете выполнить перемещение (rebase) с незакомиченными изменениями.

en: Interactive Rebase
ru: Интерактивное перемещение (rebase)

en: Rebase onto %s
ru: Переместить (rebase) в %s

en: Rebase
ru: Переместить (rebase)

en: Edit Rebase
ru: Редактировать перемещение (rebase)

en: Save
ru: Сохранить

en: Refresh
ru: Обновить

en: Revert Unstaged Edits...
ru: Откатить изменения...

en: Revert Unstaged Changes?
ru: Откатить изменения?

en: This operation removes unstaged edits from selected files.
    These changes cannot be recovered.
ru: Эта операция отменит незакомиченные изменения.
    Эти изменения нельзя будет восстановить

en: Revert the unstaged changes?
ru: Откатить изменения?

en: Revert Unstaged Changes
ru: Откатить изменения

en: Revert Uncommitted Edits...
ru: Отменить незакомиченные изменения...

en: Revert Uncommitted Changes?
ru: Отменить незакомиченные изменения?

en: This operation removes uncommitted edits from selected files.
    These changes cannot be recovered.
ru: Эта операция отменит незакомиченные изменения.
    Эти изменения нельзя будет восстановить

en: Revert the uncommitted changes?
ru: Отменить незакомиченные изменения?

en: Revert Uncommitted Changes
ru: Отменить незакомиченные изменения

en: Run "%s"?
ru: Запустить "%s"?

en: Please select a file
ru: Пожалуйста, выберите файл

en: "%s" requires a selected file.
ru: Для "%s" требуется выбрать файл.

en: Invalid Revision
ru: Неверная версия

en: The revision expression cannot be empty.
ru: Поле версии не может быть пустым.

en: Running command: %s
ru: Запуск комманды: %s

en: Sign Off
ru: Подписать

en: Stage conflicts?
ru: Добавить к коммиту конфликтующие файлы?

en: %s appears to contain merge conflicts.
    
    You should probably skip this file.
    Stage it anyways?
ru: %s содержит конфликты слияния.
    
    Скорее всего вы должны пропустить этот файл.
    Зафиксировать в любом случае?

en: Stage conflicts
ru: Конфликты добавления к коммиту

en: Skip
ru: Пропустить

en: Stage
ru: Добавить к коммиту

en: Staging: %s
ru: Добавление к коммиту: %s

en: Stage Modified
ru: Добавить к коммиту измененые файлы

en: Stage Unmerged
ru: Подготовить не слитые

en: Stage Untracked
ru: Добавить к коммиту не отслеживаемые файлы

en: Stage / Unstage
ru: Добавить / Убрать

en: Missing Revision
ru: Версия не найдена

en: Please specify a revision to tag.
ru: Пожалуйста, укажите версию для тега.

en: Missing Name
ru: Отсутствует имя

en: Please specify a name for the new tag.
ru: Укажите имя для нового тега

en: Missing Tag Message
ru: Отсутсвует описание тега

en: Tag-signing was requested but the tag message is empty.
ru: Требуется подписать тег, но описание тега пустое.

en: An unsigned, lightweight tag will be created instead.
    Create an unsigned tag?
ru: Будет создан неподписанный, легкий тег.
    Создать неподписанный тег??

en: Create Unsigned Tag
ru: Создать неподписанный тег

en: Error: could not create tag "%s"
ru: Ошибка: не получилось создать тег "%s"

en: Tag Created
ru: Тег создан

en: Created a new tag named "%s"
ru: Создан новый тег с именем "%s"

en: Unstage
ru: Убрать из коммита

en: Unstaging: %s
ru: Удаление из коммита: %s

en: Error Launching History Browser
ru: Ошибка запуска Просмотрщика истории

en: Cannot exec "%s": please configure a history browser
ru: Неполучилось выполнить "%s": пожалуйста, настройте просмотрщик истории

en: Launch Diff Tool
ru: Запустить средство сравнения

en: Compare
ru: Сравнить

en: Nothing to do
ru: Нечего делать

en: Delete Remote Branch
ru: Удалить внешнюю ветвь

en: Browse Commits...
ru: Показать коммиты...

en: Browse
ru: Показать

en: Checkout Branch
ru: Перейти на ветвь

en: Checkout
ru: Перейти

en: New Repository...
ru: Новый репозиторий...

en: Export Patches
ru: Экспортировать патчи

en: Diff
ru: Сравнение

en: Open Git Repository
ru: Открыть Git репозиторий

en: Load Commit Message
ru: Загрузить комментарий к коммиту

en: Select Branch to Review
ru: Выбрать ветвь для просмотра

en: Review
ru: Просмотр

en: Rename Existing Branch
ru: Переименовать существующую ветвь:

en: Select
ru: Выбрать

en: Rename
ru: Переименовать

en: Reset
ru: Сброс

en: "%(command)s" returned exit status %(status)d
ru: "%(command)s" завершилась с кодом %(status)d

en: Continue
ru: Продолжить

en: Run %s?
ru: Запустить %s?

en: Run the "%s" command?
ru: Выполнить комманду "%s"?

en: Run
ru: Запустить

en: Close...
ru: Закрыть...

en: Close
ru: Закрыть

en: Detach
ru: Открепить

en: Attach
ru: Прикрепить

en: Show Help
ru: Показать справку

en: Help
ru: Помощь

en: Show help
    Shortcut: ?
ru: Показать помощь
    Горячая клавиша: ?

en: Cancel
ru: Отменить

en: Commit@@noun
ru: Состояние

en: Remarks
ru: Пометки

en: Summary
ru: Описание

en: Copy Commit
ru: Копировать Commit

en: Squash
ru: Объединить (squash)

en: Drop
ru: Удалить

en: Actions
ru: Действия

en: Toggle Remark
ru: Переключить пометку

en: Name
ru: Имя

en: Status
ru: Статус

en: Message
ru: Сообщение

en: Author
ru: Автор

en: Age
ru: Возраст

en: %d minutes ago
ru: %d минут назад

en: %d hours ago
ru: %d часов назад

en: %d days ago
ru: %d дней назад

en: Unmerged
ru: Не объединено

en: Partially Staged
ru: Частично добавлено к коммиту

en: Modified
ru: Изменено

en: Staged
ru: Подготовленно к коммиту

en: About git-cola
ru: О git-cola

en: About
ru: О программе

en: Shortcuts
ru: Горячие клавиши

en: Fetch...
ru: Скачать все ветки (fetch)...

en: Push...
ru: Отправить (push)...

en: Pull...
ru: Получить (pull)...

en: Stash...
ru: Спрятать (stash)...

en: Save Archive
ru: Сохранить архив

en: Prefix
ru: Префикс

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: File Saved
ru: Файл сохранен

en: File saved to "%s"
ru: Файл сохранен в "%s"

en: Overwrite File?
ru: Перезаписать файл?

en: The file "%s" exists and will be overwritten.
ru: Файл "%s" существует и будет перезаписан.

en: Overwrite "%s"?
ru: Перезаписать "%s"?

en: Overwrite
ru: Перезаписать

en: Add
ru: Добавить

en: Open
ru: Открыть

en: Search
ru: Поиск

en: Favorite repositories
ru: Избранные репозитории

en: Recent repositories
ru: Недавние репозитории

en: Open in New Window
ru: Открыть в новом окне

en: Copy
ru: Копировать

en: Remote
ru: Внешние репозитории

en: Visualize
ru: Визуализировать

en: Pull
ru: Получить (pull)

en: Push
ru: Отправить (push)

en: Updating
ru: Обновление

en: Remote Branch
ru: Внешняя ветвь

en: Repository: %s
ru: Репозиторий: %s

en: Branch: %s
ru: Ветвь: %s

en: (Amending)
ru: (Отмена коммита)

en: View History...
ru: Показать историю...

en: View history for selected paths
ru: Показать историю для выбранного пути

en: Stage/unstage selected paths for commit
ru: Добавить/убрать выбранные пути к/из коммита

en: Untrack Selected
ru: Убрать выбранные файлы из контроля версий

en: Edit selected paths
ru: Редактировать выбранный путь(и)

en: Select Previous Version
ru: Выбрать предыдущую версию

en: Saved "%(filename)s" from "%(ref)s" to "%(destination)s"
ru: Сохранен "%(filename)s" из "%(ref)s" в "%(destination)s"

en: Browsing %s
ru: Просмотр %s

en: Abort
ru: Отменить

en: Abort Action
ru: Отмена действия

en: An action is still running.
    Terminating it could result in data loss.
ru: Команда до сих пор выполняется.
    Отмена приведет к потере данных.

en: Abort the action?
ru: Отменить действие?

en: Arguments
ru: Аргументы

en: Local Branch
ru: Локальная ветвь:

en: Tracking Branch
ru: Ветвь слежения

en: Tag
ru: Тег

en: Revision
ru: Версия

en: Error: could not clone "%s"
ru: Ошибка: не получилось клонировать "%s"

en: Clone Repository
ru: Клонировать репозиторий

en: Cloning repository at %s
ru: Клонировать существующий репозиторий в %s

en: Path or URL to clone (Env. $VARS okay)
ru: Путь или URL для клонирования (Env. $VARS okay)

en: Clone
ru: Склонировать

en: Error Cloning
ru: Ошибка клонирования

en: Could not parse Git URL: "%s"
ru: Неполучилось разобрать Git URL: "%s"

en: Select a parent directory for the new clone
ru: Выберите родительский каталог для новой копии

en: "%s" already exists, cola will create a new directory
ru: "%s" уже существует, cole создаст новый каталог

en: Directory Exists
ru: Каталог существует

en: Sign off on this commit
ru: Подписаться под этим коммитом

en: Commit staged changes
ru: Закоммитить подготовленные изменения

en: Clear...
ru: Очистить...

en: Commit staged changes
    Shortcut: Ctrl+Enter
ru: Закоммитить подготовленные изменения
    Ctrl+Enter

en: Actions...
ru: Действия...

en: Amend Last Commit
ru: Отменить последний коммит

en: Create Signed Commit
ru: Создать подписанный коммит

en: Check Spelling
ru: Проверить правописание

en: Auto-Wrap Lines
ru: Авто перенос строчек

en: Load Previous Commit Message
ru: Загрузить комментарий к предыдущему коммиту

en: Fixup Previous Commit
ru: Исправить предыдущий коммит

en: Clear commit message?
ru: Очистить комментарий к коммиту?

en: The commit message will be cleared.
ru: Комментарий к коммиту был очищен.

en: This cannot be undone.  Clear commit message?
ru: Это не может быть отменено. Очистить комментарий к коммиту?

en: Clear commit message
ru: Очистить комментарий к коммиту

en: Please supply a commit message.
    
    A good commit message has the following format:
    
    - First line: Describe in one sentence what you did.
    - Second line: Blank
    - Remaining lines: Describe why this change is good.
ru: Напишите комментарий к коммиту.
    
    Рекомендуется следующий формат комментария:
    
    - Первая строка: краткое описание сделанных изменений.
    - Вторая строка пустая
    - Оставшиеся строки: опишите, что дают ваши изменения.

en: Missing Commit Message
ru: Отсутсвует комментарий к коммиту

en: No changes to commit.
    
    You must stage at least 1 file before you can commit.
ru: Отсутствуют изменения для коммита.
    
    Добавить к коммиту хотя бы один файл перед созданием коммита.

en: Would you like to stage and commit all modified files?
ru: Вы хотить добавить к коммиту и закоммитить все измененные файлы?

en: Stage and commit?
ru: Добавить к коммиту и закоммитить?

en: Stage and Commit
ru: Добавить к коммиту и закоммитить

en: Nothing to commit
ru: Отсуствуют измения для коммита

en: Amend the published commit?
ru: Отменить опубликованный коммит?

en: Amend Commit
ru: Отменить коммит

en: Commit failed
ru: Не удалось закоммитить

en: More...
ru: Далее...

en: Select Commit
ru: Выбрать коммит

en: Commit summary
ru: Краткое описание коммита

en: Extended description...
ru: Расширенное описание...

en: File Differences
ru: Сравнение файлов

en: Create Branch
ru: Создать ветвь

en: Branch Name
ru: Название ветви

en: Starting Revision
ru: Начальная версия

en: Local branch
ru: Локальная ветвь:

en: Tracking branch
ru: Отслеживаемая ветвь

en: Update Existing Branch:
ru: Обновить имеющуюся ветвь:

en: No
ru: Нет

en: Fast Forward Only
ru: Только Fast Forward

en: Fetch Tracking Branch
ru: Получить отслеживаемую ветвь

en: Checkout After Creation
ru: После создания сделать текущей ветвью

en: Missing Data
ru: Отсутствуют данные

en: Please provide both a branch name and revision expression.
ru: Пожалуйста, предоставьте имя ветви и версию

en: Branch "%s" already exists.
ru: Ветвь "%s" уже существует.

en: Branch Exists
ru: Ветвь существует

en: Resetting "%(branch)s" to "%(revision)s" will lose commits.
ru: Сброс "%(branch)s" в "%(revision)s" приведет к потере коммитов.

en: %d skipped
ru: %d пропущенно

en: Recovering lost commits may not be easy.
ru: Восстановить потерянные коммиты будет сложно.

en: Reset "%(branch)s" to "%(revision)s"?
ru: Сбросить (reset) "%(branch)s" к "%(revision)s"?

en: Reset Branch?
ru: Сбросить (reset) ветвь?

en: Error Creating Branch
ru: При создании ветви возникла ошибка

en: "%(command)s" returned exit status "%(status)d"
ru: "%(command)s" завершилась с кодом "%(status)d"

en: Create Tag
ru: Создать тег

en: Specifies the tag name
ru: Укажите имя тега

en: Sign Tag
ru: Подписать тег

en: Whether to sign the tag (git tag -s)
ru: Подписать тег (git tag -s)

en: Tag message...
ru: Описание тега...

en: Specifies the tag message
ru: Укажите описание тега

en: Specifies the commit to tag
ru: Укажите commit для тега

en: Diff this -> selected
ru: Сравнить текущее состояние с выделенным

en: Diff selected -> this
ru: Сравнить выделенное состояние с текущим

en: Create Patch
ru: Создать патч

en: Save As Tarball/Zip...
ru: Сохранить как архив...

en: Grab File...
ru: Захватить файл...

en: Date, Time
ru: Дата, Время

en: Go Up
ru: Вверх

en: Go Down
ru: Вниз

en: Zoom to Fit
ru: Подогнать по размеру

en: Zoom Out
ru: Отдалить

en: Zoom In
ru: Приблизить

en: Log
ru: Лог

en: Files
ru: Файлы

en: Graph
ru: График

en: Lock Layout
ru: Зафиксировать панели

en: View
ru: Вид

en: Select Parent
ru: Выбрать родителя

en: Select Oldest Parent
ru: Выбрать самого старшего родителя

en: Select Child
ru: Выбрать наследника

en: Select Newest Child
ru: Выбрать нового наследника

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Ignore all whitespace
ru: Игнорировать все пробелы

en: Diff Options
ru: Настройки сравнения

en: Apply
ru: Применить

en: Revert Selected Lines
ru: Отменить изменения в выбранных линиях

en: Unstage Selected Lines
ru: Убрать из коммита выбранные линии

en: Unstage Diff Hunk
ru: Убрать эту часть из коммита

en: Launch git-cola
ru: Запустить git-cola

en: Stage Selected Lines
ru: Добавить к коммиту выделенные линии

en: Revert Selected Lines...
ru: Откатить выделенные линии...

en: Stage Diff Hunk
ru: Добавить эту часть к коммиту

en: Revert Diff Hunk...
ru: Откатить изменения в этой части

en: Revert Selected Lines?
ru: Отменить изменения в выбранных линиях?

en: Revert Diff Hunk?
ru: Откатить изменения в этой части?

en: Revert Diff Hunk
ru: Откатить изменения в этой части

en: Apply Patches
ru: Применить патчи

en: 
                <p>
                    Drag and drop or use the <strong>Add</strong> button to add
                    patches to the list
                </p>
ru: 
                <p>
                    Перетащите или используйте кнопку <strong>Добавить</strong>, чтобы добавить
                    патчи в список
                </p>

en: Add patches (+)
ru: Добавить патчи (+)

en: Remove selected (Delete)
ru: Удалить выбранное (Delete)

en: Edit Remotes
ru: Редактировать внешние репозитории

en: Remote git repositories - double-click to rename
ru: Внешний репозиторий git - двойной клик для переименования

en: Add and remove remote repositories using the 
    Add(+) and Delete(-) buttons on the left-hand side.
    
    Remotes can be renamed by selecting one from the list
    and pressing "enter", or by double-clicking.
ru: Добавляйте и удаляйте внешние репозитории используя 
    кнопки Добавить(+) и Удалить(-) на левой стороне.
    
    Можно переименовать репозиторий выбрав его из списка
    и нажав "enter", или с помощью двойного клика.

en: Add new remote git repository
ru: Добавить внешний репозиторий

en: Delete remote
ru: Удалить внешний репозиторий

en: Gathering info for "%s"...
ru: Получение информации о "%s"...

en: Add Remote
ru: Добавить внешний репозиторий

en: Add remote
ru: Добавить внешний репозиторий

en: Name for the new remote
ru: Имя нового внешнего репозитория

en: Browse...
ru: Показать...

en: Filename
ru: Имя файла

en: Toggle remark of touching commits
ru: Переключить пометку затрагивающих коммитов

en: Help - Find Files
ru: Помощь - Поиск файлов

en: Find Files
ru: Поиск файлов

en: Add to .gitignore
ru: Добавить в .gitignore

en: command-line arguments
ru: фраза для поиска / аргументы командной строки

en: Choose the "git grep" regular expression mode
ru: Выберите тип синтаксиса для "git grep"

en: Basic Regexp
ru: Базовый синтаксис

en: Extended Regexp
ru: Расширенный синтаксис

en: Fixed String
ru: Фиксированная строка

en: Search for a fixed string
ru: Искать фиксированную строку

en: grep result...
ru: результаты поиска...

en: Shell arguments
ru: Ручной ввод аргументов "git grep"

en: Parse arguments using a shell.
    Queries with spaces will require "double quotes".
ru: Разбор аргументов с помощью шелла.
    Запросы с пробелами должны быть в "двойных кавычках".

en: exit code %s
ru: код завершения %s

en: Browser
ru: Просомтрщик

en: Favorites
ru: Избранное

en: Recent
ru: Недавнее

en: Commit
ru: Описание коммита

en: Console
ru: Консоль

en: Unstage All
ru: Убрать все из коммита

en: Diffstat
ru: Список различий

en: Apply Patches...
ru: Применить патчи...

en: Skip Current Patch
ru: Пропустить текущий патч

en: Export Patches...
ru: Экспортировать патчи...

en: Preferences
ru: Настройки

en: Edit Remotes...
ru: Редактировать внешние репозитории...

en: Recently Modified Files...
ru: Недавно измененные файлы...

en: Load Commit Message...
ru: Загрузить комментарий к коммиту...

en: Quit
ru: Выход

en: Grep
ru: Поиск подстроки (git grep)

en: Merge...
ru: Слияние (merge)...

en: Open...
ru: Открыть...

en: Open in New Window...
ru: Открыть в новом окне...

en: Clone...
ru: Клонировать...

en: Documentation
ru: Документация

en: Keyboard Shortcuts
ru: Горячие клавиши

en: Visualize Current Branch...
ru: Отобразить текущую ветвь...

en: Visualize All Branches...
ru: Отобразить все ветви

en: Search...
ru: Поиск...

en: Browse Current Branch...
ru: Просмотреть текущую ветвь...

en: Browse Other Branch...
ru: Просмотреть другие ветви...

en: Get Commit Message Template
ru: Получить шаблон комментария к коммиту

en: Expression...
ru: Выражения...

en: Branches...
ru: Ветви...

en: Create Tag...
ru: Создать тег...

en: Create...
ru: Создать...

en: Delete...
ru: Удалить...

en: Delete Remote Branch...
ru: Удалить внешнюю ветвь...

en: Rename Branch...
ru: Переименовать ветвь...

en: Checkout...
ru: Перейти...

en: Review...
ru: Просмотр...

en: File Browser...
ru: Файловый менеджер...

en: Start Interactive Rebase...
ru: Начать интерактивное перемещение (rebase)...

en: Edit...
ru: Редактировать...

en: &File
ru: Файл

en: Open Recent
ru: Открыть последний

en: &Edit
ru: Редактировать

en: Undo
ru: Отменить

en: Redo
ru: Повторить

en: Cut
ru: Вырезать

en: Paste
ru: Вставить

en: Select All
ru: Выделить все

en: Branch
ru: Ветвь

en: This repository is currently being rebased.
    Resolve conflicts, commit changes, and run:
        Rebase > Continue
ru: Этот репозиторий сейчас будет перемещен (rebase).
    Исправьте конфликты, закоммитьте изменения, и запустите:
        Переместить (rebase) > Продолжить

en: This repository is in the middle of a merge.
    Resolve conflicts and commit changes.
ru: Этот репозиторий в процессе слияния (merge).
    Исправьте конфликты и закоммитьте изменения.

en: Amending
ru: Отмена коммита

en: Merging
ru: Слияние

en: Rebasing
ru: Перемещение

en: Revision to Merge
ru: Версия для объединения

en: Squash the merged commits into a single commit
ru: Объединить слитые коммиты в один коммит

en: Always create a merge commit when enabled, even when the merge is a fast-forward update
ru: Если эта опция активна, то даже при слиянии в режиме fast-forward update будет создан отдельный (merge) коммит

en: Commit the merge if there are no conflicts.  Uncheck to leave the merge uncommitted
ru: Закоммитить слияние, если нет конфликтов.  Снимите отметку, чтобы оставить слияние незакомиченным

en: Merge
ru: Слияние (merge)

en: Merge "%(revision)s" into "%(branch)s"
ru: Объединить (merge) "%(revision)s" в "%(branch)s"

en: Merge into "%s"
ru: Объединить (merge) с "%s"

en: No Revision Specified
ru: Версия не указана

en: You must specify a revision to view.
ru: Вы должны выбрать версию для просмотра.

en: You must specify a revision to merge.
ru: Вы должны выбрать версию для слияния (merge).

en: Email
ru: Адрес электронной почты

en: Merge Verbosity
ru: Уровень детальности сообщений при объединении

en: Number of Diff Context Lines
ru: Число строк в контексте сравнения

en: Show Diffstat After Merge
ru: Показать отчет об изменениях после объединения

en: Display Untracked Files
ru: Показывать не добавленные в контроль версий файлы

en: Detect conflict markers in unmerged files
ru: Обнаруживать отметки о конфликтах в неслитых файлах

en: Text Width
ru: Ширина текста

en: Tab Width
ru: Ширина табов

en: Editor
ru: Редактор

en: History Browser
ru: Просмотрщик истории

en: Diff Tool
ru: Программа сравнения

en: Merge Tool
ru: Программа слияния (merge)

en: Sort Bookmarks Alphabetically
ru: Сортировать закладки по алфавиту

en: Detect Conflict Markers
ru: Обнаруживать отметки о конфликтах

en: Save GUI Settings
ru: Сохранить настройки интерфейса

en: Fixed-Width Font
ru: Шрифт с фиксированной шириной

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Current Repository
ru: Текущий репозиторий

en: All Repositories
ru: Все репозитории

en: Settings
ru: Настройки

en: Recently Modified Files
ru: Недавно измененные файлы

en:  commits ago
ru:  коммитов назад

en: Showing changes since
ru: Показать изменения с

en: Expand all
ru: Развернуть все

en: Collapse all
ru: Свернуть все

en: Include tags
ru: Включая теги

en: No repository selected.
ru: Не указан репозиторий.

en: Branch "%(branch)s" does not exist in "%(remote)s".
    A new remote branch will be published.
ru: Ветвь "%(branch)s" не существует в "%(remote)s".
    Будет добавлена новая внешняя ветвь.

en: Create a new remote branch?
ru: Создать новую внешнюю ветвь?

en: Create Remote Branch
ru: Создать внешнюю ветвь

en: Force Fetch?
ru: Перезаписать все (fetch)?

en: Non-fast-forward fetch overwrites local history!
ru: Non-fast-forward fetch перепишет локальную историю!

en: Force fetching from %s?
ru: Перезаписать (fetch) все из %s

en: Force Fetch
ru: Перезаписать все (fetch)

en: Force Push?
ru: Перезаписать все (push)?

en: Non-fast-forward push overwrites published history!
    (Did you pull first?)
ru: Non-fast-forward push перепишет историю на сервере!
    (Вы выполнили pull?)

en: Force push to %s?
ru: Перезаписать все (push) в %s?

en: Force Push
ru: Перезаписать все (push)

en: Have you rebased/pulled lately?
ru: Вы недавно выполняли rebase/pull?

en: Fetch
ru: Получить все (fetch)

en: Search by Expression
ru: Поиск по выражению

en: Search by Path
ru: Поиск по пути

en: Search Commit Messages
ru: Поиск комментария к коммиту

en: Search Diffs
ru: Поиск различий

en: Search Authors
ru: Поиск авторов

en: Search Committers
ru: Поиск авторов коммитов

en: Search Date Range
ru: Поиск по диапазону дат

en: Choose Paths
ru: Выберите путь

en: Revision Expression:
ru: Выражение для определения версии:

en: No commits exist in this branch.
ru: В данной ветке не существует коммитов

en: Move Up
ru: Подняться вверх

en: Move Down
ru: Опуститься вниз

en: New...
ru: Новый...

en: Stash
ru: Спрятать (stash)

en: Apply the selected stash
ru: Применить выбранные заначки (stash)

en: Save modified state to new stash
ru: Сохранить измененное состояние в новую заначку (stash)

en: Drop the selected stash
ru: Удалить выбранную заначку (stash)

en: Keep Index
ru: Сохранить индекс

en: Enter a name for the stash
ru: Введите имя для заначки (stash)

en: Save Stash
ru: Сохранить заначку (stash)

en: Drop Stash?
ru: Удалить заначку (stash)?

en: Recovering a dropped stash is not possible.
ru: Восстановить удаленные заначки (stash) будет невозможно

en: Drop the "%s" stash?
ru: Удалить заначку (stash) "%s"

en: Drop Stash
ru: Удалить заначку (stash)

en: Toggle the paths filter
ru: Включить фильтр путей

en: Untracked
ru: Не добавлены в контроль версий

en: Copy Path to Clipboard
ru: Копировать путь в буфер

en: Copy Relative Path to Clipboard
ru: Копировать относительный путь в буфер

en: Move files to trash
ru: Удалить файл(ы) в корзину

en: Delete Files...
ru: Удалить файл(ы)...

en: Unstage Selected
ru: Убрать из коммита

en: Stage Selected
ru: Добавить к коммиту

en: Filter paths...
ru: Фильтр путей...
