AppIndicatorExtension - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: General
ru: Основные

en: Enable Legacy Tray Icons support
ru: Включить поддержку устаревших значков в трее

en: Add X11 legacy tray icons to the panel area
ru: Добавить устаревшие значки X11 в трей

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: Desaturation
ru: Обесцвечивание

en: Brightness
ru: Яркость

en: Contrast
ru: Контрастность

en: Icon Size
ru: Размер иконок

en: Center
ru: По центру

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Tray Horizontal Alignment
ru: Выравнивание трея по горизонтали

en: Custom Icons
ru: Пользовательские значки

en: Indicator ID
ru: Индикатор ID

en: Icon Name
ru: Имя значка

en: Attention Icon Name
ru: Заменяемое имя значка

en: Enable legacy tray icons support
ru: Включить поддержку устаревших значков в трее

en: Saturation
ru: Яркость

en: Icon size
ru: Размер значка

en: Icon size in pixel
ru: Размер иконок в пикселях

en: Icon spacing
ru: Интервал между значками

en: Icon spacing within the tray
ru: Интервал между значками в трее

en: Position in tray
ru: Положение в трее

en: Set where the Icon tray should appear in Gnome tray
ru: Установите, где должен отображаться трей значков в трее Gnome

en: Order in tray
ru: Порядок в трее

en: Set where the Icon tray should appear among other trays
ru: Установить, где должен отображаться трей значков среди других треев

en: Custom icons
ru: Пользовательские значки

en: Replace any icons with custom icons from themes
ru: Заменить любые значки на пользовательские значки из тем
