Godot Engine editor - en to ur_PK translation catalogue (24 entries)

en: Not enough bytes for decoding bytes, or invalid format.
ur_PK: یا تو ڈیکوڈ کرنے کے لئے بائیٹس کم ہیں یا پھر ناقص فارمیٹ ھے.

en: self can't be used because instance is null (not passed)
ur_PK: self استعمال نہیں کیا جا سکتا کیونکہ مثال null ہے (پاس نہیں ہوئی)

en: Invalid arguments to construct '%s'
ur_PK: '%s' کی تعمیر کے لیے غلط دلائل

en: Anim Delete Keys
ur_PK: .اینیمیشن کی کیز کو ڈیلیٹ کرو

en: Remove Anim Track
ur_PK: انیم ٹریک ہٹائیں

en: Methods
ur_PK: طریقے

en: Signals
ur_PK: سگنلز

en: Import
ur_PK: درآمد

en: All Recognized
ur_PK: .سب کچھ تسلیم ہوچکا ہے

en: Constants
ur_PK: مستقل

en: Enumerations
ur_PK: گنتی

en: Node
ur_PK: نوڈ

en: Community
ur_PK: کمیونٹی

en: No animation resource on clipboard!
ur_PK: کلپ بورڈ پر کوئی حرکت پذیری وسیلہ نہیں!

en: Site:
ur_PK: سائٹ:

en: Assets ZIP File
ur_PK: اثاثہ کی زپ فائل

en: Flat 1
ur_PK: فلیٹ 1

en: Delete %d nodes and any children?
ur_PK: %d نوڈس اور کوئی بچہ حذف کریں؟

en: Delete %d nodes?
ur_PK: %d نوڈس حذف کریں؟

en: Delete node "%s"?
ur_PK: نوڈ "%s" کو حذف کریں؟

en: Not a script with an instance
ur_PK: .یہ انسٹینس کے بغیر سکرپٹ نہی ہوتی

en: Not based on a script
ur_PK: .یہ سکرپٹ پر مبنی نہی ہے

en: Not based on a resource file
ur_PK: .یہ ریسورس فائل پر مبنی نہی ہے

en: Could not write expansion package file!
ur_PK: توسیعی پیکیج فائل نہیں لکھی جا سکی!
