kio4 - en to hi translation catalogue (49 entries)

[ctx: KBookmark|Bookmark separator]
en: --- separator ---
hi: --- विभाजक ---

[ctx: KBookmarkContextMenu|@action:inmenu]
en: Add Bookmark Here
hi: यहाँ पुस्तचिन्ह जोड़ें

[ctx: KBookmarkContextMenu|@action:inmenu]
en: Open Folder in Bookmark Editor
hi: फ़ोल्डर पुस्तचिन्ह संपादक में खोलें

[ctx: KBookmarkContextMenu|@action:inmenu]
en: Delete Folder
hi: फ़ोल्डर मिटाएँ

[ctx: KBookmarkContextMenu|@action:inmenu]
en: Properties
hi: गुण

[ctx: KBookmarkContextMenu|@action:inmenu]
en: Copy Link Address
hi: लिंक पता नक़ल करें

[ctx: KBookmarkContextMenu|@action:inmenu]
en: Delete Bookmark
hi: पुस्तचिन्ह मिटाएँ

[ctx: KBookmarkContextMenu|@action:inmenu]
en: Open Folder in Tabs
hi: फ़ोल्डर टैबों में खोलें

[ctx: KBookmarkContextMenu|@info]
en: Cannot add bookmark with empty URL.
hi: रिक्त यूआरएल से पुस्तचिन्ह नहीं जोड़ सकता।

[ctx: KBookmarkContextMenu|@title:window]
en: Bookmark Folder Deletion
hi: पुस्तचिन्ह फ़ोल्डर मिटाएँ

[ctx: KBookmarkContextMenu|@title:window]
en: Bookmark Deletion
hi: पुस्तचिन्ह मिटाएँ

[ctx: KBookmarkContextMenu|]
en: Are you sure you wish to remove the bookmark folder
    "%1"?
hi: क्या आप वाक़ई इस पुस्तचिन्ह फ़ोल्डर को मिटाना चाहते हैं
    "%1"?

[ctx: KBookmarkContextMenu|]
en: Are you sure you wish to remove the bookmark
    "%1"?
hi: क्या आप वाक़ई इस पुस्तचिन्ह को मिटाना चाहते हैं
    "%1"?

[ctx: KBookmarkDialog|@label:textbox]
en: Name:
hi: नाम:

[ctx: KBookmarkDialog|@label:textbox]
en: Location:
hi: स्थानः

[ctx: KBookmarkDialog|@label:textbox]
en: Comment:
hi: टिप्पणी:

[ctx: KBookmarkDialog|@action:button]
en: Update
hi: अद्यतन

[ctx: KBookmarkDialog|@title:window]
en: Bookmark Properties
hi: पुस्तचिन्ह गुण

[ctx: KBookmarkDialog|@action:button]
en: &New Folder...
hi: नया फ़ोल्डर...(&N)

[ctx: KBookmarkDialog|@action:button]
en: Add
hi: जोड़ें

[ctx: KBookmarkDialog|@title:window]
en: Add Bookmark
hi: पुस्तचिन्ह जोड़ें

[ctx: KBookmarkDialog|@title:window]
en: Add Bookmarks
hi: पुस्तचिह्नों को जोड़ें

[ctx: KBookmarkDialog|@title:window]
en: Select Folder
hi: फ़ोल्डर चुनें

[ctx: KBookmarkDialog|@title:window]
en: New Folder
hi: नया फ़ोल्डर

[ctx: KBookmarkDialog|@title:window]
en: Create New Bookmark Folder
hi: नया पुस्तचिन्ह फ़ोल्डर बनाएँ

[ctx: KBookmarkDialog|@title:window]
en: Create New Bookmark Folder in %1
hi: %1 में नया पुस्तचिन्ह फ़ोल्डर बनाएँ

[ctx: KBookmarkDialog|@label:textbox]
en: New folder:
hi: नया फ़ोल्डर:

[ctx: KBookmarkDialog|name of the container of all browser bookmarks]
en: Bookmarks
hi: पुस्तचिन्ह

[ctx: KNSBookmarkImporterImpl|]
en: HTML Files (*.html)
hi: एचटीएमएल फ़ाइलें (*.html)

[ctx: KNSBookmarkImporterImpl|]
en: *.html|HTML Files (*.html)
hi: *.html|एचटीएमएल फ़ाइलें (*.html)

[ctx: KNSBookmarkImporterImpl|]
en: Could not find %1. Netscape is probably not installed. Aborting the export.
hi: %1 नहीं मिला। नेटस्केप शायद स्थापित नहीं है। निर्यात को निरस्त किया जाएगा।

[ctx: KNSBookmarkImporterImpl|]
en: Netscape not found
hi: नेटस्केप नहीं मिला

[ctx: KNSBookmarkImporterImpl|]
en: <!-- This file was generated by Konqueror -->
hi: <!-- यह फ़ाइल कॉन्करर द्वारा उत्पन्न की गई है -->

[ctx: KNSBookmarkImporterImpl|]
en: Bookmarks
hi: पुस्तचिन्ह

[ctx: KOperaBookmarkImporterImpl|]
en: Opera Bookmark Files (*.adr)
hi: ओपेरा पुस्तचिन्ह फ़ाइलें (*.adr)

[ctx: KOperaBookmarkImporterImpl|]
en: *.adr|Opera Bookmark Files (*.adr)
hi: *.adr|ओपेरा पुस्तचिन्ह फ़ाइलें (*.adr)

[ctx: KBookmarkManager|]
en: Cannot launch keditbookmarks.
    
    Most likely you do not have keditbookmarks currently installed
hi: केडिटबुकमार्क चालू नहीं कर सकता।
    
    सबसे अधिक संभावना है कि आपके पास अभी में केडिटबुकमार्क स्थापित नहीं हैं।

[ctx: KBookmarkManager|]
en: Unable to save bookmarks in %1. Reported error was: %2. This error message will only be shown once. The cause of the error needs to be fixed as quickly as possible, which is most likely a full hard drive.
hi: %1 में बुकमार्क सहेजने में अक्षम। रिपोर्ट की गई त्रुटि थी: %2। यह त्रुटि संदेश केवल एक बार दिखाया जाएगा। त्रुटि के कारण को जल्द से जल्द ठीक करने की आवश्यकता है, जो कि पूर्ण हार्ड ड्राइव होने की सबसे अधिक संभावना है।

[ctx: KBookmarkMenu|@action:inmenu]
en: Open Folder in Tabs
hi: फ़ोल्डर टैबों में खोलें

[ctx: KBookmarkMenu|@info:tooltip]
en: Open all bookmarks in this folder as a new tab
hi: इस फ़ोल्सडर में सभी पुस्तचिन्ह को एक नए टैब के रूप में खोलें

[ctx: KBookmarkMenu|@action:inmenu]
en: Bookmark Tabs as Folder...
hi: टैब्स के फ़ोल्डर के रूप में पुस्तचिन्हित करें...

[ctx: KBookmarkMenu|@info:tooltip]
en: Add a folder of bookmarks for all open tabs
hi: सभी खुले टैब्स के लिए एक पुस्तचिन्ह फ़ोल्डर जोड़ें।

[ctx: KBookmarkMenu|@info:tooltip]
en: Edit your bookmark collection in a separate window
hi: अलग विंडो में पुस्तचिन्ह संग्रह का संपादन करें

[ctx: KBookmarkMenu|@action:inmenu]
en: New Bookmark Folder...
hi: नया पुस्तचिन्ह फ़ोल्डर...

[ctx: KBookmarkMenu|@info:tooltip]
en: Create a new bookmark folder in this menu
hi: इस मेन्यू में एक नया पुस्तचिन्ह फ़ोल्डर बनाएँ

[ctx: KonqBookmarkContextMenu|@action:inmenu]
en: Hide in Toolbar
hi: साधन पट्टी में छुपाएँ

[ctx: KonqBookmarkContextMenu|@action:inmenu]
en: Show in Toolbar
hi: साधन पट्टी में दिखाएँ

[ctx: KonqBookmarkContextMenu|@action:inmenu]
en: Open in New Window
hi: नए विंडो में खोलें

[ctx: KonqBookmarkContextMenu|@action:inmenu]
en: Open in New Tab
hi: नए टैब में खोलें
