kdelibs4 - en to gl translation catalogue (9 entries)

[ctx: KHistoryComboBox|@action:inmenu]
en: Clear &History
gl: Borrar o &historial

[ctx: KLineEdit|@action:inmenu]
en: C&lear
gl: &Borrar

[ctx: KLineEdit|@title:menu]
en: Text Completion
gl: Completado de textos

[ctx: KLineEdit|@item:inmenu Text Completion]
en: None
gl: Ningún

[ctx: KLineEdit|@item:inmenu Text Completion]
en: Automatic
gl: Automático

[ctx: KLineEdit|@item:inmenu Text Completion]
en: Dropdown List
gl: Lista despregábel

[ctx: KLineEdit|@item:inmenu Text Completion]
en: Short Automatic
gl: Curto automático

[ctx: KLineEdit|@item:inmenu Text Completion]
en: Dropdown List && Automatic
gl: Lista despregábel e automático

[ctx: KLineEdit|@item:inmenu Text Completion]
en: Default
gl: Predeterminado
