kwriteconfig - en to id translation catalogue (103 entries)

[ctx: KConfig|]
en: Please contact your system administrator.
id: Silakan kontak pengurus sistem anda.

[ctx: KConfigIniBackend|]
en: Configuration file "%1" not writable.
id: File konfigurasi "%1" tidak dapat ditulis.

[ctx: KEMailSettings|]
en: Default
id: Baku

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Open
id: Buka

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: New
id: Baru

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Close
id: Tutup

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Save
id: Simpan

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Print
id: Cetak

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Quit
id: Berhenti

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Undo
id: Urung

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Redo
id: Ulang

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Cut
id: Potong

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Copy
id: Salin

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Paste
id: Tempel

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Paste Selection
id: Seleksi Tempel

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Select All
id: Pilih Semua

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Deselect
id: Tak Pilih

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Delete Word Backwards
id: Hapus Kata Mundur

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Delete Word Forward
id: Hapus Kata Maju

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Find
id: Temukan

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Find Next
id: Temukan Selanjutnya

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Find Prev
id: Temukan Sebelumnya

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Replace
id: Ganti

[ctx: KStandardShortcut|@action Go to main page]
en: Home
id: Beranda

[ctx: KStandardShortcut|@action Beginning of document]
en: Begin
id: Awal

[ctx: KStandardShortcut|@action End of document]
en: End
id: Akhir

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Prior
id: Sebelumnya

[ctx: KStandardShortcut|@action Opposite to Prior]
en: Next
id: Selanjutnya

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Up
id: Atas

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Back
id: Mundur

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Forward
id: Maju

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Reload
id: Muat Ulang

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Beginning of Line
id: Awal Baris

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: End of Line
id: Akhir Baris

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Go to Line
id: Menuju ke Baris

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Backward Word
id: Kata Mundur

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Forward Word
id: Kata Maju

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Add Bookmark
id: Tambah Markah

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Zoom In
id: Zoom Perbesar

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Zoom Out
id: Zoom Perkecil

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Full Screen Mode
id: Mode Layar Penuh

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Show Menu Bar
id: Tampilkan Menubar

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Activate Next Tab
id: Aktifkan Tab Selanjutnya

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Activate Previous Tab
id: Aktifkan Tab Sebelumnya

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Help
id: Bantuan

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: What's This
id: Apakah Ini

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Text Completion
id: Penyelesai Teks

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Previous Completion Match
id: Kecocokan Penyelesai Sebelumnya

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Next Completion Match
id: Kecocokan Penyelesai Selanjutnya

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Substring Completion
id: Penyelesai Substring

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Previous Item in List
id: Item Sebelumnya di Daftar

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Next Item in List
id: Item Selanjutnya di Daftar

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Open Recent
id: Buka Baru-baru ini

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Save As
id: Simpan Sebagai

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Revert
id: Kembalikan

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Print Preview
id: Pratinjau Cetak

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Mail
id: Surat

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Clear
id: Bersihkan

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Zoom to Actual Size
id: Zoom ke Ukuran Sebenarnya

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Fit To Page
id: Paskan Ke Halaman

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Fit To Width
id: Paskan Ke Lebar

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Fit To Height
id: Paskan Ke Tinggi

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Goto
id: Ke

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Goto Page
id: Ke Halaman

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Document Back
id: Dokumen Mundur

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Document Forward
id: Dokumen Maju

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Edit Bookmarks
id: Edit Markah

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Spelling
id: Pengejaan

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Show Toolbar
id: Tampilkan Bilah Alat

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Show Statusbar
id: Tampilkan Bilah Status

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Save Options
id: Opsi Simpan

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Key Bindings
id: Pengikat Tuts

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Configure Application
id: Konfigurasikan Aplikasi

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Configure Toolbars
id: Konfigurasikan Bilah Alat

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Configure Notifications
id: Konfigurasikan Notifikasi

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Tip Of Day
id: Tip Hari Ini

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Report Bug
id: Laporkan Bug

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Configure Language...
id: Konfigurasikan Bahasa...

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: About Application
id: Tentang Aplikasi

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: About KDE
id: Tentang KDE

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Delete
id: Hapus

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Rename
id: Ubah Nama

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Move to Trash
id: Pindah ke Tong Sampah

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Donate
id: Donasi

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Show/Hide Hidden Files
id: Tampilkan/Sembunyikan File Yang Tersembunyi

[ctx: KStandardShortcut|@action]
en: Create Folder
id: Ciptakan Folder

[ctx: main|]
en: KDE Tool for updating user configuration files
id: Alat KDE untuk memperbarui file konfigurasi pengguna

[ctx: main|]
en: Keep output results from scripts
id: Jaga output dihasilkan dari skrip

[ctx: main|]
en: For unit tests only: use test directories to stay away from the user's real files
id: Untuk uji unit saja: gunakan direktori uji agar menjauh dari file asli pengguna

[ctx: main|]
en: Check whether config file itself requires updating
id: Cek apakah file konfigurasi itu sendiri memerlukan peningkatan

[ctx: main|]
en: File(s) to read update instructions from
id: File untuk membaca instruksi pembaruan dari

[ctx: main|]
en: Directory to generate files in [.]
id: Direktori untuk membuat file di [.]

[ctx: main|]
en: directory
id: direktori

[ctx: main|]
en: Display software license.
id: Tampilkan lisensi perangkat lunak.

[ctx: main|]
en: Use <file> instead of global config
id: Gunakan <file> daripada konfig global

[ctx: main|]
en: Group to look in. Use "<default>" for the root group, or use repeatedly for nested groups.
id: Group untuk dilihat. Pakai "<default>" untuk grup root, atau gunakan berulang kali untuk grup berkumpul.

[ctx: main|]
en: Key to look for
id: Kunci untuk dilihat

[ctx: main|]
en: Default value
id: Nilai baku

[ctx: main|]
en: Type of variable
id: Tipe variabel

[ctx: main|]
en: Group name cannot be empty, use "<default>" for the root group
id: Nama grup tidak boleh kosong, pakai "<default>" untuk grup root

[ctx: main|]
en: Type of variable. Use "bool" for a boolean, otherwise it is treated as a string
id: Tipe dari variabel. Gunakan "bool" untuk boolean, yang lain akan diperlakukan seperti string

[ctx: main|]
en: Delete the designated key if enabled
id: Hapus kunci yang dituju jika difungsikan

[ctx: main|]
en: The value to write. Mandatory, on a shell use '' for empty
id: Nilai untuk penulisan. Seharusnya, di shell gunakan '' bagi yang kosong
