kquitapp - en to id translation catalogue (6 entries)

[ctx: main|]
en: Quit a D-Bus enabled application easily
id: Berhentikan aplikasi D-Bus yang difungsikan secara mudah

[ctx: main|]
en: Full service name, overrides application name provided
id: Nama layanan penuh, penimpaan nama aplikasi yang disediakan

[ctx: main|]
en: Path in the D-Bus interface to use
id: Alur dalam antarmuka D-Bus yang digunakan

[ctx: main|]
en: The name of the application to quit
id: Nama dari aplikasi yang diberhentikan

[ctx: main|]
en: Application %1 could not be found using service %2 and path %3.
id: Aplikasi %1 tidak dapat ditemukan menggunakan layanan %2 dan alur %3.

[ctx: main|]
en: Quitting application %1 failed. Error reported was:
    
         %2 : %3
id: Pengeluaran aplikasi %1 gagal. Dilaporkan error adalah:
    
         %2 : %3
