kdelibs4 - en to id translation catalogue (8 entries)

[ctx: KGlobalAccel|]
en: Conflict with Global Shortcut
id: Konflik Dengan Pintasan Global

[ctx: KGlobalAccel|]
en: The '%1' key combination has already been allocated to the global action "%2" in %3.
    Do you want to reassign it from that action to the current one?
id: Kombinasi tombol '%1' telah dialokasikan untuk aksi global "%2" di %3.
    Anda ingin menugaskan ulang kombinasi tombol dari aksi tersebut ke aksi saat ini?

[ctx: KGlobalAccel|]
en: Reassign
id: Tugaskan Ulang

[ctx: KGlobalAccel|]
en: In context '%1' for action '%2'
id: Dalam konteks '%1' untuk aksi '%2'

[ctx: KGlobalAccel|]
en: The '%1' key combination is registered by application %2.
    %3
id: Kombinasi tombol '%1' telah didaftarkan oleh aplikasi %2.
    %3

[ctx: KGlobalAccel|]
en: Conflict With Registered Global Shortcut
id: Konflik Dengan Pintasan Global Terdaftar

[ctx: QObject|]
en: KDE Global Shortcuts Service
id: Layanan Pintasan Global KDE

[ctx: QObject|]
en: Maintainer
id: Pemelihara
