KODI Main - en to fr_fr translation catalogue (10 entries)

[ctx: Addon Summary]
en: BioGenesis screensaver
fr_fr: Économiseur d'écran BioGenesis

[ctx: #30000]
en: General
fr_fr: Général

[ctx: #30001]
en: Minimum grid size
fr_fr: Taille minimale de la grille

[ctx: #30002]
en: Maximum grid size
fr_fr: Taille maximale de la grille

[ctx: #30003]
en: Reset time
fr_fr: Réinitialiser l'heure

[ctx: #30004]
en: Preset change
fr_fr: Changement de préréglage

[ctx: #30005]
en: Minimum line size
fr_fr: Taille de ligne minimale

[ctx: #30006]
en: Use colony colouring
fr_fr: Utiliser la coloration des colonies

[ctx: #30007]
en: Use lifetime colouring
fr_fr: Utiliser la coloration à vie

[ctx: #30008]
en: Use neighbour colouring
fr_fr: Utiliser la coloration voisine
