lomiri-download-manager - en to ur translation catalogue (9 entries)

en: Network error
ur: نیٹورک کا مسلہ

en: Invalid hash algorithm: '%1'
ur: غلط ہیش الگورتھم: '%1'

en: Invalid URL: '%1'
ur: غلط URL: '%1'

en: Downloads that are set to be deflated cannot have a hash: '%1'
ur: جو ڈاؤن لوڈ ڈیفلیٹ ہونے کے لیے مقرر ہیں ان میں ہیش نہیں ہو سکتا: '%1'

en: File already exists at: '%2'
ur: فائل پہلے سے ہی موجود ہے: '%2'

en: Duplicated local path passed:
ur: نقل شدہ مقامی راستہ دیا گیا:

en: Path is not absolute: '%1'
ur: پاتھ مکمل نہیں ہے: '%1'

en: Path does not exist: '%1'
ur: پاتھ موجود نہیں ہے: '%1'

en: Destination file path is not writable: '%2'
ur: منزل فائل کا پاتھ قابل تحریر نہیں ہے: '%2'
