Modem Manager GUI - en to id translation catalogue (19 entries)

note: type: TH
en: User Commands
id: Perintah Pengguna

note: type: SH
en: NAME
id: NAMA

note: type: Plain text
en: modem-manager-gui - simple graphical interface for Modem Manager daemon.
id: modem-manager-gui - antarmuka grafis sederhana untuk daemon Modem Manager

note: type: SH
en: SYNOPSIS
id: SINOPSIS

note: type: Plain text
en: B<modem-manager-gui> [ -i ] [ -m module ] [ -c module ] [ -l ]...
id: B<modem-manager-gui> [ -i ] [ -m modul ] [ -c modul ] [ -l ]...

note: type: SH
en: DESCRIPTION
id: DESKRIPSI

note: type: Plain text
en: This program is simple graphical interface for Modem Manager 0.6/0.7, Wader and oFono daemons using dbus interface.
id: Program ini adalah antarmuka grafis untuk daemon Modem Manager 0.6/0.7, Wader, dan oFono menggunakan antarmuka dbus.

note: type: Plain text
en: Do not show window on start
id: Jangan tampilkan jendela saat dijalankan.

note: type: Plain text
en: Use specified modem management module
id: Gunakan modul manajemen modem yang telah ditentukan

note: type: Plain text
en: Use specified connection management module
id: Gunakan modul manajemen koneksi yang telah ditentukan

note: type: Plain text
en: List all available modules and exit
id: Menampilkan semua modul yang tersedia dan keluar

note: type: SH
en: AUTHOR
id: PENCIPTA

note: type: Plain text
en: Written by Alex. See the about dialog for all contributors.
id: Ditulis oleh Alex. Lihat dialog Tentang untuk seluruh kontributor.

note: type: SH
en: REPORTING BUGS
id: MELAPORKAN BUG

note: type: Plain text
en: Report bugs to E<lt>alex@linuxonly.ruE<gt>, or to the support forum section at E<lt>https://linuxonly.ru/forum/modem-manager-gui/E<gt>.
id: Laporkan bug ke E<lt>alex@linuxonly.ruE<gt>, atau ke bagian forum dukungan di E<lt>https://linuxonly.ru/forum/modem-manager-gui/E<gt>.

note: type: SH
en: COPYRIGHT
id: HAK CIPTA

note: type: Plain text
en: Copyright \(co 2012-2017 Alex
id: Hak Cipta \(co 2012-2017 Alex

note: type: Plain text
en: This is free software.  You may redistribute copies of it under the terms of the GNU General Public License E<lt>http://www.gnu.org/licenses/gpl.htmlE<gt>.
id: Ini adalah perangkat lunak bebas. Anda boleh mendistribusikan ulang salinannya di bawah aturan GNU General Public License E<lt>http://www.gnu.org/licenses/gpl.htmlE<gt>.

note: type: SH
en: SEE ALSO
id: LIHAT JUGA
