murano-dashboard 3.0.0.0rc2.dev56 - en to de translation catalogue (23 entries)

en:  1 capital letter
de: 1 Grossbuchstabe

en:  1 digit
de: 1 Ziffer

en:  1 non-capital letter
de: 1 Kleinbuchstabe

en:  1 special character
de: 1 Sonderzeichen

en:  7 characters
de: 7 Zeichen

en: An error occurred. Please try again later.
de: Ein Fehler ist aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Create
de: Erstellen

en: Loading
de: Ladevorgang

en: New
de: Neu

en: Passwords do not match
de: Passwörter stimmen nicht überein

en: Show less
de: Zeige weniger

en: Show more
de: Zeige mehr

en: There was an error submitting the form. Please try again.
de: Beim Absenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es nochmal.

en: Unable to edit component metadata.
de: Komponenten-Metadaten können nicht bearbeitet werden.

en: Unable to edit environment metadata.
de: Umgebungs-Metadaten können nicht bearbeitet werden.

en: Unable to retrieve component metadata.
de: Komponenten-Metadaten können nicht abgerufen werden.

en: Unable to retrieve environment metadata.
de: Umgebungs-Metadaten können nicht abgerufen werden.

en: Unable to retrieve the packages.
de: Pakete können nicht abgerufen werden.

en: Unable to run action.
de: Aktion kann nicht ausgeführt werden.

en: Waiting for a result
de: Bitte warten

en: Working
de: In Arbeit

en: Your password should have at least
de: Ihr Passwort sollte wenigstens enthalten:
