murano-dashboard VERSION - en to id translation catalogue (296 entries)

en: 
                  %(used)s + %(other_used)s of %(quota)s MB used
id: 
                  %(used)s + %(other_used)s dari %(quota)s MB used

en: 
                  %(used)s + %(other_used)s of %(quota)s used
id: 
                  %(used)s + %(other_used)s dari %(quota)s used

en: 80 characters max.
id: 80 karakter max.

en: A local zip file to upload
id: Sebuah file zip lokal untuk meng-upload

en: Active
id: Active (aktif)

en: Add
id: Add (timbah)

en: Add Application
id: Add Application (tambahkan aplikasi)

en: Add Application Category
id: Add Application Category (timbah kategori aplikasi)

en: Add Category
id: Add Category (timbah kategori)

en: Add Component
id: Add Component (tambahkan komponen)

en: Add Murano Metadata
id: Menambahkan metadata Murano

en: Add New
id: Add New (tambah baru)

en: Add new category to the application catalog.
id: Menambahkan kategori baru untuk katalog aplikasi.

en: Add to Env
id: Add to Env (Tambahkan ke Env)

en: Adding application to an environment failed.
id: Menambahkan aplikasi untuk lingkungan gagal.

en: All
id: All (semua)

en: Allows adding additional information about a package.
id: Mengizinkan menambahkan informasi tambahan tentang paket.

en: Allows to hide a package from the catalog. (Applies to package dependencies)
id: Mengizinkan untuk menyembunyikan paket dari katalog. (Berlaku untuk paket dependensi)

en: An environment is a collection of applications that are meant to operate under similar conditions.
id: Lingkungan adalah kumpulan aplikasi yang dimaksudkan untuk beroperasi di bawah kondisi yang sama.

en: An external http/https URL to load the bundle from.
id: URL http/https eksternal untuk memuat bundel dari.

en: An external http/https URL to load the package from.
id: URLhttp/https eksternal untuk memuat paket dari.

en: App category
id: Kategori aplikasi (App)

en: Application Categories
id: Application Categories (kategori aplikasi)

en: Application Category
id: Application Category (categori aplikasi)

en: Application Details
id: Application Details (rincian aplikasi)

en: Application Package
id: Application Package (paket aplikasi)

en: Application default security group
id: Grup keamanan default aplikasi

en: Applications
id: Applications (aplikasi)

en: Author
id: Author (penulis)

en: Back
id: Back (kembali)

en: Browse
id: Browse (melihat-lihat)

en: Browse Local
id: Browse Local (browse lokal)

en: Bundle Name
id: Bundle Name (nama bundle)

en: Bundle URL
id: Bundle URL (URL bundle)

en: Bundle creation failed.Reason: Can't find Bundle name from repository.
id: Pembuatan bundle failed.Reason: Tidak dapat menemukan nama bundle dari repositori.

en: Bundle creation failed.Reason: {0}
id: Pembuatan bundle failed.Reason: {0}

en: Bundle successfully imported.
id: Bundel berhasil diimpor.

en: Bundle's full name.
id: Nama lengkap bundel ini.

en: Cancel
id: Cancel (membatalkan)

en: Categories
id: Categories (kategori)

en: Category Name
id: Category Name (nama kategori)

en: Category {0} created.
id: Kategori {0} dibuat.

en: Check Keystone configuration of murano-api server.
id: Periksa konfigurasi server murano-api Keystone.

en: Choose a Zip archive to upload into the catalog.
id: Pilih arsip Zip untuk meng-upload ke katalog.

en: Choose a name for the environment
id: Pilih nama untuk lingkungan

[ctx: Package requirements]
en: Classes definition folder
id: Folder definisi kelas

en: Click to create new environment
id: Klik untuk membuat lingkungan baru

en: Completed with warnings
id: Selesai dengan peringatan

en: Component
id: Component (komponen)

en: Component Details
id: Component Details (rincian komponen)

en: Component List
id: Daftar komponen

en: Component Logs
id: Component Logs (jejak rekam komponen)

en: Components
id: Components (komponen)

en: Configuration
id: Configuration (konfigurasi)

en: Configure Application
id: Configure Application (aplikasi konfigurasi)

en: Confirm password
id: Konfirmasi kata sandi

en: Could not retrieve latest status for the {0} environment
id: tidak bisa mengambil status terbaru untuk lingkungan {0}

en: Couldn't find any apps, required for this field.
    Tried: {fqns}
id: Tidak bisa menemukan aplikasi, diperlukan untuk field ini.
    Tried: {fqns}

en: Couldn't initialise glance v1 client, therefore could not make the following images public: {0}
id: Tidak bisa menginisialisasi glance v1 client, karena itu tidak bisa membuat publik image berikut: {0}

en: Couldn't update package {0} parameters. Error: {1}
id: Tidak dapat memperbarui paket {0} parameter. Kesalahan: {1}

en: Create
id: Create (membuat)

en: Create Env
id: Buat Env

en: Create Environment
id: Create Environment (buat lingkungan)

en: Create New
id: Create New (membuat baru)

en: Create a title for an image.
id: Buat judul untuk image.

en: Custom Type
id: Custom Type (tipe kustom)

en: Default network is either not specified for this project, or specified incorrectly, please contact administrator.
id: Jaringan default tidak ditentukan untuk proyek ini, atau tidak ditentukan dengan benar, hubungi administrator.

en: Defines whether or not a package can be used by other tenants. (Applies to package dependencies)
id: Mendefinisikan apakah sebuah paket dapat digunakan atau tidak oleh penyewa (tenant) lainnya. (Berlaku untuk paket dependensi)

en: Delete failure
id: Hapus kegagalan

en: Deleting
id: Deleting (penghapusan)

en: Deploy This Environment
id: Kerahkan di lingkungan ini

en: Deploy failure
id: Pengerahan gagal

en: Deploy started
id: Mengerahkan mulai

en: Deployed Components
id: Deployed Components (komponen yang dikerahkan)

en: Deploying
id: Deploying (pengerahan)

en: Deployment Details
id: Deployment Details (rincian pengerahan)

en: Deployment History
id: Deployment History (sejarah pengerahan)

en: Deployment Logs
id: Deployment Logs (jejak rekam pengerahan)

en: Deployment with id %s doesn't exist anymore
id: Pengerahan dengan id %s tidak ada lagi

en: Deployment with id foo_deployment_id doesn't exist anymore
id: Pengerahan dengan id foo_deployment_id tidak ada lagi

en: Deployments
id: Deployments (pengerahan)

en: Description
id: Description (deskripsi)

en: Details
id: Details (rincian)

en: Download Package
id: Download Package (download paket)

en: Drop Components here
id: Jatuhkan komponen disini

en: Enabled
id: Enabled (aktif)

en: Enter a complex password with at least one letter, one number and one special character
id: Masukkan password yang kompleks dengan setidaknya satu huruf, satu nomor dan satu karakter khusus

en: Enter a dict with choices and values. Got %(value)s.
id: Masukkan dict dengan pilihan dan nilai. Memperoleh %(value)s.

en: Enter a password
id: Masukan kata sandi

en: Enter an image type supported by Murano.
id: Masukkan tipe image yang didukung oleh Murano.

en: Environment
id: Environment (lingkungan)

en: Environment Default Network
id: Environment Default Network (jaringan default lingkungan)

en: Environment Name
id: Environment Name (nama lingkungan)

en: Environment name must contain at least one non-white space symbol.
id: Nama lingkungan harus mengandung setidaknya satu simbol non-white space.

en: Environment with id %s doesn't exist anymore
id: Lingkungan dengan id %s tidak ada lagi

en: Environment with specified name already exists
id: Lingkungan dengan nama yang ditentukan sudah ada

en: Environments
id: Environments (lingkungan)

en: Error fetching the environment. The page may be rendered incorrectly. Reason: %s
id: Kesalahan mengambil environment Halaman itu mungkin salah. Reason: %s

en: Error test_error_message occurred while installing package bar
id: Kesalahan test_error_message terjadi pada saat menginstal paket bar

en: Error {0} occurred while installing images for {1}
id: Kesalahan {0} terjadi ketika menginstal image untuk {1}

en: Error {0} occurred while installing package {1}
id: Kesalahan {0} terjadi ketika menginstal paket {1}

en: Error {0} occurred while parsing package {1}
id: Kesalahan {0} terjadi saat mengurai paket {1}

en: Error {0} occurred while setting image {1}, {2} public
id: Kesalahan {0} terjadi saat pengaturan image {1}, {2} publik

[ctx: Package requirements]
en: Execution plans folder
id: Folder rencana eksekusi

en: Failed
id: Failed (gagal)

en: Failed to create environment
id: Gagal membuat lingkungan

en: Failed to get list of flavors.
id: Gagal mendapatkan daftar flavor.

en: Filter
id: Filter (saringan)

en: Find in a selected category
id: Cari dalam kategori yang dipilih

en: First symbol should be latin letter or underscore. Subsequent symbols can be latin letter, numeric, underscore, at sign, number sign or dollar sign
id: Simbol pertama harus huruf latin atau garis bawah. Simbol berikutnya dapat huruf latin, angka, garis bawah, tanda, angka tanda atau tanda dolar

en: Foo
id: Foo (contoh)

en: Fully qualified package name.
id: Nama paket berkualifikasi lengkap.

en: Go to <b> <a href=%(pkg_def_url)s>Packages</a> </b>, click 'Import Package' and select <i>Repository</i> as <i>Package Source</i>.
id: Buka <b> <a href=%(pkg_def_url)s>Packages</a> </b>, klik 'Import Package' dan pilih <i>Repository</i> sebagai <i>Package Source</i>.

en: Go to <b><a href=%(pkg_def_url)s>Packages</a></b>, click 'Import Package' and select <i>Repository</i> as <i>Package Source</i>.
id: Buka <b><a href=%(pkg_def_url)s>Packages</a></b>, klik 'Import Package' dan pilih  <i>Repository</i> sebagai <i>Package Source</i>.

en: HTTP/HTTPS URL of the bundle file.
id: URL HTTP/HTTPS dari file bundel.

en: HTTP/HTTPS URL of the package file.
id: URL HTTP/HTTPS dari file paket.

en: Heat Orchestration stack name
id: Nama stack Heat Orchestration

en: Heat Orchestration stack%(forloop.counter)s name
id: Heat Orchestration stack%(forloop.counter)s nama

en: If packages depend upon other packages and/or require specific glance images, those are going to be installed with them from murano repository.
id: Jika paket tergantung pada paket lain dan / atau membutuhkan glance image tertentu, mereka akan diinstal dengan mereka dari repositori murano.

en: If the package depends upon other packages and/or requires specific glance images, those are going to be installed with it from murano repository.
id: Jika paket tergantung pada paket lain dan / atau membutuhkan image glance tertentu, mereka akan diinstal dengan itu dari repositori murano.

en: Image
id: Image (image)

en: Image Title
id: Image Title (judul gambar)

en: Image Type
id: Image Type (tipe image)

en: Image successfully marked
id: Image berhasil ditandai

en: Images
id: Images (image)

en: Import Bundle
id: Import Bundle (import bundle)

en: Import Package
id: Import Package (import paket)

en: Importing package {0} failed. Reason: {1}
id: Mengimport paket {0} failed.Reason: {1}

en: Info
id: Info (informasi)

en: Instance name
id: Nama instance

en: Instance%(forloop.counter)s name
id: Nama instance%(forloop.counter)s

en: Invalid metadata for image: {0}
id: metadata tidak valid untuk image: {0}

en: Invalid murano image metadata
id: metadata image murano tidak valid

en: Invalid value of 'murano_nets' option
id: Nilai yang tidak valid dari opsi 'murano_nets'

en: It is forbidden to upload files larger than {0} MB.
id: Hal ini dilarang untuk meng-upload file yang lebih besar dari {0} MB.

en: KeyWord
id: KeyWord (kata kunci)

en: Last operation
id: Operasi terakhir

en: Latest Deployment Log
id: Latest Deployment Log (catatan pengerahan terbaru)

en: Logs
id: Logs (catatan)

en: Manage
id: Manage (kelola)

en: Manage Components
id: Manage Components (mengelola komponen)

[ctx: Package requirements]
en: Manifest file
id: file manifest

en: Mark Image
id: Mark Image (menandai image)

en: Mark an image with Murano specific metadata to be added to the selected image.
id: Menandai image dengan Murano metadata spesifik yang akan ditambahkan ke image yang dipilih.

en: Marked Images
id: Image ditandai

en: Modify Package
id: Modify Package (memodifikasi paket)

en: Modifying package failed
id: Memodifikasi paket gagal

en: NO ENVIRONMENTS
id: NO ENVIRONMENTS (tidak ada lingkungan)

en: Name
id: Name (nama)

en: Name of the bundle.
id: Nama bundle

en: Network of '%s'
id: Jaringan of '%s'

en: Next
id: Next (berikutnya)

en: Next Page
id: Next Page (halaman selanjutnya)

en: No availability zones available
id: Tidak ada zona ketersediaan tersedia

en: No categories available
id: Kategori tidak tersedia

en: No components
id: Tidak ada komponen

en: No images available
id: Tidak ada image yang tersedia

en: No keypair
id: Tidak ada pasangan kunci

en: No license
id: Tidak ada lisensi

en: No recent activity to report at this time.
id: Tidak ada aktivitas terbaru melaporkan saat ini.

en: No requirements
id: Tidak ada persyaratan

en: No volumes available
id: Tidak ada volume yang tersedia

en: None
id: None (tak satupun)

en: Not in domain
id: Tidak dalam domain

en: Note
id: Note (catatan)

en: Number of Instances
id: Jumlah Instance

en: Number of VCPUs
id: Jumlah VCPU

en: OpenStack Networking (Neutron) is not available in current environment. Custom Network Settings cannot be applied
id: OpenStack Networking (Neutron) tidak tersedia di lingkungan saat ini. Custom Network Setting tidak dapat diterapkan

en: Operation is forbidden by murano-api server.
id: Operasi dilarang oleh server murano-api.

en: Optional
id: Optional (opsional)

en: Overview
id: Overview (ikhtisar)

en: Package Bundle Source
id: Package Bundle Source (sumber bundle paket)

en: Package Count
id: Package Count (jumlah paket)

en: Package Details
id: Package Details (rincian paket)

en: Package Name
id: Package Name (nama paket)

en: Package Source
id: Package Source (sumber paket)

en: Package Tags
id: Package Tags (tags paket)

en: Package URL
id: Package URL (URL paket)

en: Package Version
id: Package Version (versi paket)

en: Package creation failed.Reason: Can't find Package name from repository.
id: Pembuatan paket failed.Reason: Tidak dapat menemukan nama paket dari repositori.

en: Package creation failed.Reason: {0}
id: Pembuatan paket failed.Reason: {0}

en: Package foo uploaded
id: Paket foo diunggah

en: Package modified.
id: Paket dimodifikasi.

en: Package name in the repository, usually a fully qualified name
id: Nama paket di repositori, biasanya nama yang memenuhi syarat

en: Package or Class with the same name is already made public
id: Paket atau kelas dengan nama yang sama sudah dibuat publik

en: Package parameters successfully updated.
id: Parameter paket berhasil diperbarui.

en: Package version
id: Versi paket

en: Package with id foo_package_id is not found
id: Paket dengan id foo_package_id tidak ditemukan

en: Package with id {0} is not found
id: Paket dengan id {0} tidak ditemukan

en: Package with specified name already exists
id: Paket dengan nama yang ditentukan sudah ada

en: Package {0} already registered.
id: Paket {0} sudah terdaftar.

en: Package {0} upload failed. {1}
id: Paket {0} gagal mengunggah. {1}

en: Package {0} uploaded
id: Paket {0} diunggah

en: Packages
id: Packages (paket)

en: Packages should contain:
id: Paket harus berisi:

en: Please confirm your password
id: Silahkan konfirmasi kata sandi

en: Please supply a bundle name
id: Silahkan menyediakan nama bundel

en: Please supply a bundle url
id: Silahkan menyediakan url bundel

en: Please supply a package file
id: Silahkan menyediakan file paket

en: Please supply a package name
id: Silahkan menyediakan nama paket

en: Please supply a package url
id: Silahkan menyediakan url paket

en: Previous Page
id: Previous Page (halaman sebelumnya)

en: Provide comma-separated list of words, associated with the package
id: Berikan daftar kata-kata yang dipisahkan koma, yang terkait dengan paket

en: Provide desired name for a new category
id: Memberikan nama yang diinginkan untuk kategori baru

en: Public
id: Public (publik)

en: Quick Deploy
id: Quick Deploy (pengerahan cepat)

en: Ready
id: Ready (siap)

en: Ready to configure
id: Siap untuk mengkonfigurasi

en: Ready to deploy
id: Siap untuk mengerahkan

en: Recent Activity
id: Recent Activity (aktivitas terbaru)

en: Repository
id: Repository (repositori)

en: Requested object is not found on murano server.
id: Objek yang diminta tidak ditemukan di server murano.

en: Requested operation conflicts with an existing object.
id: Operasi yang dimintan konflik dengan objek yang ada.

en: Requirements
id: Requirements (persyaratan)

en: Retype your password
id: Ketik ulang kata sandi Anda

en: Running
id: Menjalankan

en: Running with errors
id: Berjalan dengan kesalahan

en: Running with warnings
id: Berjalan dengan peringatan

en: Select Application
id: Pilih aplikasi

en: Select Image
id: Pilih image

en: Select a valid choice. %(value)s is not one of the available choices.
id: Pilih pilihan yang valid. %(value)s bukan salah satu pilihan yang tersedia.

en: Select an image registered in Glance Image Services.
id: Pilih image yang terdaftar di layanan Glance Image.

en: Select an image type supported by Murano. Choose 'Custom type' to enter type manually.
id: Pilih tipe image yang didukung oleh Murano. Pilih 'Custom type' untuk memasukkan tipe secara manual.

en: Select one or more categories for a package.
id: Pilih satu atau lebih kategori untuk paket.

en: Select volume
id: Pilih volume

en: Set up for identifying a package.
id: Diatur untuk mengidentifikasi paket.

en: Show Details
id: Tampilkan rincian

en: Something went wrong during package downloading
id: Ada yang salah selama men-download paket

en: Sorry, this environment doesn't exist anymore
id: Maaf, lingkungan ini tidak ada lagi

en: Sorry, you can't add application right now. The environment is deploying.
id: Maaf, Anda tidak dapat menambahkan aplikasi sekarang. Lingkungan ini sedang mengerahkan.

en: Sorry, you can't delete service right now
id: Maaf, Anda tidak dapat menghapus layanan sekarang

en: Specified title already in use. Please choose another one.
id: Judul yang ditentukan sudah digunakan. Silakan pilih yang lain.

en: Specifying a category helps to filter applications in the catalog
id: Menentukan kategori membantu untuk menyaring aplikasi di katalog

en: Status
id: Status (status)

en: Successful
id: Successful (sukses)

en: The '{0}' application successfully added to environment.
id: Aplikasi '{0}' berhasil ditambahkan ke lingkungan.

en: The VMs of the applications in this environment will join this net by default, unless configured individually. Choosing 'Create New' will generate a new Network with a Subnet having an IP range allocated among the ones available for the default Murano Router of this project
id: Aplikasi VM dalam lingkungan ini akan bergabung dengan jaringan ini secara default, kecuali dikonfigurasi secara individual. Pilih 'Create New' akan menghasilkan Jaringan baru dengan Subnet memiliki rentang IP yang dialokasikan diantara jaringan yang tersedia untuk Murano Router secara default dari proyek ini

en: The bundle is going to be installed from <a href="%(murano_repo_url)s" target="_blank">%(murano_repo_url)s</a> repository.
id: Bundel akan diinstal dari repositori <a href="%(murano_repo_url)s" target="_blank">%(murano_repo_url)s</a>.

en: The package is going to be imported from <a href="%(murano_repo_url)s" target="_blank">%(murano_repo_url)s</a> repository.
id: Paket ini akan diimpor dari repositori <a href="%(murano_repo_url)s" target="_blank">%(murano_repo_url)s</a>.

en: The password must contain at least one letter, one                                  number and one special character
id: Password harus mengandung setidaknya satu huruf, satu nomor dan satu karakter khusus

en: The request data is not acceptable by the server
id: Permintaan data tidak diterima oleh server

en: There are no applications in the catalog. You can import apps from
id: Tidak ada aplikasi di katalog. Anda dapat mengimpor aplikasi dari

en: There are no applications in the catalog. You can import apps from <a href="%(display_repo_url)s" target="_blank"> %(display_repo_url)s</a>.
id: Tidak ada aplikasi di katalog. Anda dapat mengimpor aplikasi dari <a href="%(display_repo_url)s" target="_blank"> %(display_repo_url)s</a>.

en: There are no applications matching your criteria.
id: Tidak ada aplikasi yang cocok dengan kriteria Anda.

en: There was an error communicating with server
id: Terjadi kesalahan saat berkomunikasi dengan server

en: There was an error initialising this field.
id: Terjadi kesalahan inisialisasi field ini.

en: This Application requires encryption, please contact your administrator to configure this.
id: Aplikasi ini memerlukan enkripsi, hubungi administrator Anda untuk mengkonfigurasi ini.

en: This action cannot be undone. Any resources created by this environment will have to be released manually.
id: Tindakan ini tidak bisa dibatalkan. Sumber daya yang diciptakan oleh lingkungan ini harus dirilis secara manual.

en: Time Finished
id: Waktu selesai

en: Time Started
id: Waktu dimulai

en: Time updated
id: Waktu diperbarui

en: Title
id: Title (judul)

en: Toggle Enabled
id: Toggle diaktifkan

en: Topology
id: Topology (topologi)

en: Total RAM
id: RAM total

en: Trying to add {0} image to glance. Image will be ready for deployment after successful upload
id: Coba untuk menambahkan image {0} untuk glance. Image akan siap untuk pengerahan setelah upload sukses

en: Trying to add {0}, {1} image to glance. Image will be ready for deployment after successful upload
id: Coba untuk menambahkan image {0}, {1} untuk glance. Image akan siap untuk pengerahan setelah upload sukses

en: Type
id: Type (tipe)

[ctx: Package requirements]
en: UI definition folder
id: Folder definisi UI

en: UNKNOWN
id: UNKNOWN (tidak diketahui)

en: Unable to communicate to glare-api server.
id: Tidak dapat berkomunikasi dengan server glare-api.

en: Unable to communicate to murano-api server.
id: Tidak dapat berkomunikasi ke server murano-api.

en: Unable to delete category
id: Tidak dapat menghapus kategori

en: Unable to delete package in murano-api server
id: Tidak dapat menghapus paket di server murano-api

en: Unable to deploy. Try again later
id: Tidak dapat mengerahkan. Coba lagi nanti

en: Unable to download package.
id: Tidak dapat men-download paket.

en: Unable to get list of categories
id: Tidak dapat mendapatkan daftar kategori

en: Unable to mark image
id: Tidak dapat menandai image

en: Unable to modify package
id: Tidak dapat memodifikasi paket

en: Unable to remove metadata
id: Tidak dapat menghapus metadata

en: Unable to remove package.
id: Tidak dapat menghapus paket.

en: Unable to retrieve  availability zones.
id: Tidak dapat mengambil zona ketersediaan.

en: Unable to retrieve deployment history.
id: Tidak dapat mengambil riwayat penerapan

en: Unable to retrieve details for service
id: Tidak dapat mengambil rincian untuk layanan

en: Unable to retrieve list of deployments
id: Tidak dapat mengambil daftar pengerahan

en: Unable to retrieve list of images
id: Tidak dapat mengambil daftar image

en: Unable to retrieve list of services. This environment is deploying or already deployed by other user.
id: Tidak dapat mengambil daftar layanan. Lingkungan ini sedang mengerahkan atau sudah digunakan oleh pengguna lain.

en: Unable to retrieve package details.
id: Tidak dapat mengambil rincian paket.

en: Unable to retrieve project list.
id: Tidak dapat mengambil daftar proyek.

en: Unable to retrieve public images.
id: Tidak dapat mengambil image publik.

en: Unable to retrieve snapshot list.
id: Tidak dapat mengambil daftar snapshot.

en: Unable to retrieve volume list.
id: Tidak dapat mengambil daftar volume.

en: Unavailable
id: Unavailable (tidak tersedia)

en: Unknown
id: Unknown (tidak diketahui)

en: Update
id: Update (memperbarui)

en: Update Image
id: Perbarui image

en: Update Metadata
id: Update Metadata (perbarui metadata)

en: Update This Environment
id: Perbarui lingkungan ini

en: Uploading package failed. {0}
id: Upload paket gagal. {0}

en: Used for identifying and filtering packages.
id: Digunakan untuk mengidentifikasi dan paket penyaringan.

en: Validation Error occurred
id: Kesalahan validasi terjadi

en: Version of the package (optional).
id: Versi paket (opsional).

en: You are not allowed to change this properties of the package
id: Anda tidak diperbolehkan untuk mengubah sifat dari paket

en: You are not allowed to delete this package
id: Anda tidak diizinkan untuk menghapus paket ini

en: You are not allowed to perform this operation
id: Anda tidak diizinkan untuk melakukan operasi ini

en: You'll have to configure each package installed from this bundle separately.
id: Anda harus mengkonfigurasi setiap paket yang diinstal dari bundel ini secara terpisah.
