murano-dashboard 3.0.0.0rc2.dev100 - en to id translation catalogue (22 entries)

en:  1 capital letter
id:  1 huruf kapital

en:  1 non-capital letter
id:  1 huruf non-kapital

en:  1 special character
id:  1 karakter spesial

en:  7 characters
id:  7 karakter

en: An error occurred. Please try again later.
id: Terjadi kesalahan. Silakan coba lagi nanti.

en: Cancel
id: Cancel (membatalkan)

en: Create
id: Create (membuat)

en: Loading
id: Loading (pemuatan)

en: New
id: New (baru)

en: Passwords do not match
id: Kata sandi tidak cocok

en: Show less
id: Tampilkan kurang sedikit

en: Show more
id: Tampilkan lebih banyak

en: There was an error submitting the form. Please try again.
id: Terjadi kesalahan mengirimkan formulir. Silakan coba lagi.

en: Unable to edit component metadata.
id: Tidak dapat mengedit komponen metadata.

en: Unable to edit environment metadata.
id: Tidak dapat mengedit metadata lingkungan.

en: Unable to retrieve component metadata.
id: Tidak dapat mengambil komponen metadata.

en: Unable to retrieve environment metadata.
id: Tidak dapat mengambil metadata lingkungan.

en: Unable to retrieve the packages.
id: Tidak dapat mengambil paket.

en: Unable to run action.
id: Tidak dapat menjalankan aksi.

en: Waiting for a result
id: Menunggu hasilnya

en: Working
id: Working (kerja)

en: Your password should have at least
id: Kata sandi Anda harus memiliki setidaknya
