murano-dashboard 3.1.1.dev12 - en to ja translation catalogue (23 entries)

en:  1 capital letter
ja: 1つ以上の大文字

en:  1 digit
ja: １つ以上の数字

en:  1 non-capital letter
ja: 1つ以上の小文字

en:  1 special character
ja: １つ以上の記号

en:  7 characters
ja: 7文字以上のアルファベット

en: An error occurred. Please try again later.
ja: エラーが発生しました。後からもう一度お試しください。

en: Cancel
ja: 取り消し

en: Create
ja: 作成

en: Loading
ja: 読み込み中

en: New
ja: 新規

en: Passwords do not match
ja: パスワードが一致しません。

en: Show less
ja: 元に戻す

en: Show more
ja: さらに表示

en: There was an error submitting the form. Please try again.
ja: フォームの送信中にエラーが発生しました。再度お試しください。

en: Unable to edit component metadata.
ja: コンポーネントのメタデータを編集できません。

en: Unable to edit environment metadata.
ja: 環境のメタデータを編集できません。

en: Unable to retrieve component metadata.
ja: コンポーネントのメタデータを取得できません。

en: Unable to retrieve environment metadata.
ja: 環境のメタデータを取得できません。

en: Unable to retrieve the packages.
ja: パッケージ一覧を取得できません。

en: Unable to run action.
ja: アクションを実行できません。

en: Waiting for a result
ja: 実行結果の待機中

en: Working
ja: 反映中

en: Your password should have at least
ja: あなたのパスワードには以下の内容が最低必要です。
