Linux-PAM - en to id translation catalogue (88 entries)

en: Password:
id: Kata Sandi:

note: For Translators: "%s" is replaced with "<service>".
en: Current %s password:
id: Kata sandi %s saat ini:

en: Current password:
id: Kata sandi saat ini:

note: For Translators: "%s" is replaced with "<service>".
en: New %s password:
id: Kata sandi %s baru:

en: New password:
id: Kata sandi baru:

note: For Translators: "%s" is replaced with "<service>".
en: Retype new %s password:
id: Ketik ulang kata sandi %s baru:

en: Retype new password:
id: Ketik ulang kata sandi baru:

en: Sorry, passwords do not match.
id: Maaf, kata sandi yang Anda masukkan tidak sama.

en: Retype %s
id: Ketik ulang %s

en: Password change has been aborted.
id: Pergantian kata sandi telah digugurkan.

en: login:
id: log masuk:

en: Success
id: Berhasil

en: Critical error - immediate abort
id: Kesalahan kritis - digugurkan seketika

en: Failed to load module
id: Gagal memuat modul

en: Symbol not found
id: Simbol tidak ditemukan

en: Error in service module
id: Kesalahan di modul layanan

en: System error
id: Kesalahan sistem

en: Memory buffer error
id: Kesalahan penyangga memori

en: Permission denied
id: Izin ditolak

en: Authentication failure
id: Otentikasi gagal

en: Insufficient credentials to access authentication data
id: Tidak cukup kredensial untuk mengakses data otentikasi

en: Authentication service cannot retrieve authentication info
id: Layanan otentikasi tidak bisa mendapatkan info otentikasi

en: User not known to the underlying authentication module
id: Pengguna tidak dikenal oleh modul otentikasi yang mendasari

en: Have exhausted maximum number of retries for service
id: Sudah melebihi batas percobaan servis

en: Authentication token is no longer valid; new one required
id: Token otentikasi tidak valid lagi, dibutuhkan yang baru

en: User account has expired
id: Akun pengguna sudah berakhir

en: Cannot make/remove an entry for the specified session
id: Tidak dapat membuat/menghapus entri untuk sesion

en: Authentication service cannot retrieve user credentials
id: Otentikasi servis tidak mendapat kredential pengguna

en: User credentials expired
id: Kredential pengguna telah berakhir

en: Failure setting user credentials
id: Gagal dalam mengkonfigurasi izin pengguna

en: No module specific data is present
id: Tidak ada modul yang ditampilkan

en: Bad item passed to pam_*_item()
id: Kesalahan item diteruskan ke pam_*_item()

en: Conversation error
id: Kesalahan percakapan

en: Authentication token manipulation error
id: Kesalahan manipulasi token otentikasi

en: Authentication information cannot be recovered
id: Informasi otentikasi tidak dapat dikembalikan

en: Authentication token lock busy
id: Kunci otentikasi sedang sibuk

en: Authentication token aging disabled
id: Batas token otentikasi tidak aktif

en: Failed preliminary check by password service
id: Gagal pemeriksaan awal oleh layanan kata sandi

en: The return value should be ignored by PAM dispatch
id: Nilai balikan mesti diabaikan oleh dispatch PAM

en: Module is unknown
id: Modul tak dikenal

en: Authentication token expired
id: Token otentikasi kedaluwarsa

en: Conversation is waiting for event
id: Percakapan sedang menunggu kejadian

en: Application needs to call libpam again
id: Aplikasi perlu memanggil libpam lagi

en: Unknown PAM error
id: Kesalahan PAM yang tak dikenal

note: * external timeout definitions - these can be overridden by the * application. time when we warn time when we timeout
en: ...Time is running out...
id: ...Waktu hampir habis...

en: ...Sorry, your time is up!
id: ...Maaf, waktu Anda habis!

en: erroneous conversation (%d)
id: percakapan yang ada kesalahan (%d)

en: %s failed: exit code %d
id: %s gagal: kode keluar %d

en: %s failed: caught signal %d%s
id: %s gagal: menangkap sinyal %d%s

en: %s failed: unknown status 0x%x
id: %s gagal: status tak dikenal 0x%x

en: Usage: %s [--dir /path/to/tally-directory] [--user username] [--reset] [--legacy-output]
id: Cara pakai: %s [--dir /path/ke/direktori-tally] [--user nama_pengguna] [--reset] [--legacy-output]

en: The account is locked due to %u failed logins.
id: Akun dikunci karena %u log masuk yang gagal.

en: (%d minute left to unlock) | (%d minutes left to unlock)
id[0]: (%d menit tersisa untuk membuka kunci)

note: TRANSLATORS: only used if dngettext is not supported.
en: (%d minutes left to unlock)
id: (%d menit tersisa untuk membuka kunci)

note: TRANSLATORS: "strftime options for date of last login"
en:  %a %b %e %H:%M:%S %Z %Y
id:  %a %e %b %Y %H:%M:%S %Z

note: TRANSLATORS: " from <host>"
en:  from %.*s
id:  dari %.*s

note: TRANSLATORS: " on <terminal>"
en:  on %.*s
id:  pada %.*s

note: TRANSLATORS: "Last login: <date> from <host> on <terminal>"
en: Last login:%s%s%s
id: Log masuk terakhir:%s%s%s

en: Welcome to your new account!
id: Selamat datang ke akun baru Anda!

note: TRANSLATORS: "Last failed login: <date> from <host> on <terminal>"
en: Last failed login:%s%s%s
id: Log masuk gagal terakhir:%s%s%s

en: There was %d failed login attempt since the last successful login. | There were %d failed login attempts since the last successful login.
id[0]: Ada %d upaya log masuk yang gagal sejak log masuk sukses yang terakhir.

note: TRANSLATORS: only used if dngettext is not supported
en: There were %d failed login attempts since the last successful login.
id: Ada %d upaya log masuk yang gagal sejak log masuk sukses terakhir.

en: There were too many logins for '%s'.
id: Ada terlalu banyak log masuk bagi '%s'.

en: You do not have any new mail.
id: Anda tidak punya surat baru.

en: You have new mail.
id: Anda menerima surel baru.

en: You have old mail.
id: Anda memiliki surel lama.

en: You have mail.
id: Anda memiliki surel.

en: You have no mail in folder %s.
id: Anda tidak memiliki surel di folder %s.

en: You have new mail in folder %s.
id: Anda memiliki surel baru di folder %s.

en: You have old mail in folder %s.
id: Anda memiliki email lama di folder %s.

en: You have mail in folder %s.
id: Anda memiliki surel di folder %s.

en: Creating directory '%s'.
id: Membuat direktori '%s'.

en: Unable to create and initialize directory '%s'.
id: Tidak dapat membuat direktori '%s'.

en: Password has been already used. Choose another.
id: Sandi sudah digunakan sebelumnya. Pilih sandi yang lain.

en: Password has been already used.
id: Sandi sudah digunakan.

en: The default security context is %s.
id: Konteks keamanan baku adalah %s.

en: Would you like to enter a different role or level?
id: Apakah anda mau menambah izin atau level yang berbeda?

note: Allow the user to enter role and level individually
en: role:
id: Sebagai:

en: There is no default type for role %s.
id: Tidak ada tipe baku bagi peran %s.

en: level:
id: Level:

en: This is not a valid security context.
id: Ini bukan konteks keamanan yang benar.

en: A valid context for %s could not be obtained.
id: Konteks yang valid bagi %s tidak bisa diperoleh.

en: Security context %s has been assigned.
id: Konteks keamanan %s telah ditugaskan.

en: Key creation context %s has been assigned.
id: Konteks pembuatan kunci %s telah ditugaskan.

en: failed to initialize PAM
id: gagal menginisialisasi PAM

en: failed to pam_set_item()
id: gagal untuk pam_set_item()

note: error in fork()
en: login: failure forking: %m
id: log masuk: kegagalan fork: %m

en: Changing password for %s.
id: Mengubah kata sandi untuk %s.
