kcm_phonon - en to hi translation catalogue (37 entries)

[ctx: BackendSelection|]
en: A list of Phonon Backends found on your system.  The order here determines the order Phonon will use them in.
hi: आपके तंत्र में प्राप्त फोनॉन पृष्ठभाग की सूची । यहाँ का अनुक्रम यह निर्धारित करता है कि फोनॉन उन्हें किस अनुक्रम में प्रयोग करेगा ।

[ctx: BackendSelection|]
en: Prefer
hi: प्राथमिकता दें

[ctx: BackendSelection|]
en: Defer
hi: टालें

[ctx: QObject|]
en: Audio Playback
hi: ध्वनि प्लेबैक

[ctx: QObject|]
en: Audio Recording
hi: ध्वनि रेकॉर्डिंग

[ctx: QObject|]
en: Video Recording
hi: विडियो रेकॉर्डिंग

[ctx: QObject|]
en: Invalid
hi: अवैध

[ctx: Phonon::DevicePreference|]
en: Test the selected device
hi: चयनित उपकरण की जाँच करें

[ctx: Phonon::DevicePreference|]
en: Defines the default ordering of devices which can be overridden by individual categories.
hi: उपकरणों के पूर्वन्यस्त क्रम को परिभाषित करता है जिसे व्यक्तिगत श्रेणियों द्वारा अध्यारोहण किया जा सकता है।

[ctx: Phonon::DevicePreference|]
en: Default Audio Playback Device Preference
hi: पूर्वन्यस्त ध्वनि प्लेबैक उपकरण प्राथमिकता

[ctx: Phonon::DevicePreference|]
en: Default Audio Recording Device Preference
hi: पूर्वन्यस्त ध्वनि रेकॉर्डिंग उपकरण प्राथमिकता

[ctx: Phonon::DevicePreference|]
en: Default Video Recording Device Preference
hi: पूर्वन्यस्त विडियो रेकॉर्डिंग उपकरण प्राथमिकता

[ctx: Phonon::DevicePreference|]
en: Audio Playback Device Preference for the '%1' Category
hi: श्रेणि '%1' के लिए ध्वनि प्लेबैक उपकरण वरीयता

[ctx: Phonon::DevicePreference|]
en: Audio Recording Device Preference for the '%1' Category
hi: श्रेणि '%1' के लिए ध्वनि रिकार्डिंग उपकरण वरीयता

[ctx: Phonon::DevicePreference|]
en: Video Recording Device Preference for the '%1' Category
hi: श्रेणि '%1' के लिए विडियो रिकार्डिंग उपकरण वरीयता

[ctx: Phonon::DevicePreference|]
en: Apply the currently shown device preference list to the following other audio playback categories:
hi: वर्तमान में दिखाई गई उपकरण वरीयता सूची को निम्नलिखित अन्य ऑडियो प्लेबैक श्रेणियों पर लागू करें:

[ctx: Phonon::DevicePreference|]
en: Default/Unspecified Category
hi: पूर्वन्यस्त/अनिर्दिष्ट श्रेणी

[ctx: Phonon::DevicePreference|]
en: Failed to set the selected audio output device
hi: चयनित ध्वनि उपकरण नियत करने में विफल

[ctx: Phonon::DevicePreference|]
en: Your backend may not support audio recording
hi: यह पृष्ठभाग शायद ध्वनि रिकार्डिंग समर्थित नहीं करता

[ctx: Phonon::DevicePreference|]
en: Your backend may not support video recording
hi: यह पृष्ठभाग शायद विडियो रिकार्डिंग समर्थित नहीं करता

[ctx: Phonon::DevicePreference|]
en: Testing %1
hi: %1 की जांच की जा रही है

[ctx: DevicePreference|]
en: Various categories of media use cases.  For each category, you may choose what device you prefer to be used by the Phonon applications.
hi: मिडिया उपयोग की विभिन्न श्रेणियाँ. आप चुन सकते हैं कि आप फोनन अनुप्रयोगों द्वारा प्रत्येक श्रेणी के लिए किस उपकरण का उपयोग करना पसंद करते हैं।

[ctx: DevicePreference|]
en: Show advanced devices
hi: उन्नत उपकरण दिखाएं

[ctx: DevicePreference|]
en: Use the currently shown device list for more categories.
hi: और श्रेणियों के लिए वर्तमान में दिखाई गई उपकरण सूची का उपयोग करें।

[ctx: DevicePreference|]
en: Apply Device List To...
hi: उपकरण सूची यहां लागू करें...

[ctx: DevicePreference|]
en: Devices found on your system, suitable for the selected category.  Choose the device that you wish to be used by the applications.
hi: आपके तंत्र में प्राप्त चयनित श्रेणि के लिए योग्य उपकरण । वह उपकरण चुनें जिसे आप अनुप्रयोगों में उपयोग करना चाहते हैं ।

[ctx: DevicePreference|]
en: The order determines the preference of the devices. If for some reason the first device cannot be used Phonon will try to use the second, and so on.
hi: यह क्रम उपकरणों की वरीयता दर्शाता है, अगर किसी कारण पहले उपकरण का उपयोग नहीं हो सकता तो फ़ोनोन दूसरे का उपयोग करेगा, इत्यादि ।

[ctx: DevicePreference|]
en: Test
hi: जांच

[ctx: DevicePreference|]
en: prefer the selected device
hi: चयनित उपकरण को प्राथमिकता दें

[ctx: DevicePreference|]
en: Prefer
hi: प्राथमिकता दें

[ctx: DevicePreference|]
en: no preference for the selected device
hi: चयनित उपकरण के लिए कोई प्राथमिकता नहीं

[ctx: DevicePreference|]
en: Defer
hi: टालें

[ctx: QObject|]
en: Phonon Settings
hi: फोनोन सेटिंग्स

[ctx: Settings|]
en: Dialog
hi: संवाद

[ctx: Settings|]
en: Multimedia Settings
hi: मल्टीमीडिया सेटिंग्स

[ctx: Settings|]
en: De&vice Priority
hi: उपकरण प्राथमिकता (&v)

[ctx: Settings|]
en: Backend
hi: पृष्ठभाग
