SQL parser 5 - en to ar translation catalogue (49 entries)

en: Not implemented yet.
ar: لم تنفذ بعد.

en: A new statement was found, but no delimiter between it and the previous one.
ar: تم العثور على بيان جديد، ولكن لا يوجد محدد بينه وبين سابقه .

en: Missing comma before start of a new alter operation.
ar: فاصلة مفقودة قبل بدء عملية تغيير جديدة.

en: Unrecognized alter operation.
ar: عملية تغيير غير معروفة.

en: %1$d values were expected, but found %2$d.
ar: تم توقع قيم %1$d ، ولكن تم العثور على %2$d.

en: An opening bracket followed by a set of values was expected.
ar: من المتوقع وجود قوس فتح متبوعا بمجموعة من القيم.

en: An opening bracket was expected.
ar: من المتوقع وجود قوس مفتوح.

en: Unexpected keyword.
ar: كلمة رئيسية غير متوقعة.

en: Unexpected end of CASE expression
ar: نهاية غير متوقعة من التعبير

en: Potential duplicate alias of CASE expression.
ar: من المحتمل وجود مُسَمَّى إضافي متكرر لعبارة CASE.

en: An alias expected after AS but got
ar: يتوقع وضع مُسَمَّى إضافي بعد AS لكن تم وضع

en: An alias was previously found.
ar: اسم مستعار موجود مسبقا .

en: An alias was expected after AS.
ar: كان من المتوقع اسم مستعار بعد AS.

en: A symbol name was expected! A reserved keyword can not be used as a column name without backquotes.
ar: كان من المتوقع وجود اسم رمز! لا يمكن استخدام كلمة رئيسية محجوزة كاسم عمود بدون علامات اقتباس.

en: A symbol name was expected!
ar: كان من المتوقع اسم رمز!

en: A comma or a closing bracket was expected.
ar: من المتوقع وجود فاصلة أو قوس إغلاق.

en: A closing bracket was expected.
ar: من المتوقع وجود قوس مغلق.

en: Unrecognized data type.
ar: نوع بيانات غير معروف.

en: An expression was expected.
ar: متوقع وجود تعبير .

en: An alias was expected.
ar: كان من المتوقع وجود اسم مستعار.

en: Unexpected dot.
ar: نقطة غير متوقعة.

en: Unexpected token.
ar: رمز غير متوقع.

en: An offset was expected.
ar: متوقع حدوث تعويض .

en: Unexpected end of LOCK expression.
ar: نهاية غير متوقعة لعبارة LOCK .

en: This option conflicts with "%1$s".
ar: يتعارض هذا الخيار مع“%1$s“ .

en: The old name of the table was expected.
ar: متوفع وجود اسم الجدول القديم .

en: Keyword "TO" was expected.
ar: متوقع وجود الكلمة الرئيسية "TO".

en: The new name of the table was expected.
ar: متوقع وجود الاسم الجديد للجدول .

en: A rename operation was expected.
ar: نتوقع منك اعادة تسمية .

en: Missing expression.
ar: تعبير مفقود .

en: Unexpected character.
ar: حرف غير متوقع .

en: Expected whitespace(s) before delimiter.
ar: المسافات البيضاء المتوقعة قبل المحدد.

en: Expected delimiter.
ar: المحدد المتوقع.

en: Ending quote %1$s was expected.
ar: نتوقع إنهاء الاقتباس %1$s .

en: Variable name was expected.
ar: متوقع منك اسم متغير .

en: Unexpected beginning of statement.
ar: بداية غير متوقعة للبيان.

en: Unrecognized statement type.
ar: نوع بيان غير معروف.

en: No transaction was previously started.
ar: لم يتم بدء أي معاملة من قبل.

en: This type of clause was previously parsed.
ar: تم تحليل هذا النوع من العبارات سابقا.

en: Unrecognized keyword.
ar: كلمة محجوزة غير معروفة.

en: Keyword at end of statement.
ar: الكلمة المفتاحية في نهاية البيان.

en: Unexpected ordering of clauses.
ar: ترتيب غير متوقع للبنود.

en: The name of the entity was expected.
ar: نتوفع منك ادراج اسم الكيان .

en: A table name was expected.
ar: نتوقع تسمية الجدول .

en: At least one column definition was expected.
ar: نتوقع منك تعريف عمود علي الاقل .

en: A "RETURNS" keyword was expected.
ar: كانت الكلمة الرئيسية "رجوع" متوقعة.

en: This type of clause is not valid in Multi-table queries.
ar: هذا النوع من الشرط غير صالح في الاستعلامات متعددة الجداول.

en: Unexpected end of LOCK statement.
ar: نهاية غير متوقعة لبيان LOCK.

en: Unexpected keyword
ar: كلمة أساسية غير متوقعة
