pychess - en to bn translation catalogue (88 entries)

en: _Game
bn: খেলা (_G)

en: _New Game
bn: নতুন খেলা (_N)

en: _Load Game
bn: খেলা লোড করো(_L)

en: _Save Game
bn: খেলা সেভ করো (_S)

en: Save Game _As
bn: অন্য নামে খেলা সেভ করো (_A)

en: Player _Rating
bn: খেলোয়ারের রেটিং

en: _Actions
bn: ক্রিয়াসমূহ (_K)

en: Offer _Draw
bn: ড্র অফার করো (_D)

en: _Call Flag
bn: কল ফ্ল্যাগ (_C)

en: _View
bn: প্রদর্শন (_V)

en: _Rotate Board
bn: বোর্ড ঘোরাও (_R)

en: _Log Viewer
bn: লগ প্রদর্শক (_L)

en: _Help
bn: সহায়িকা (_H)

en: About Chess
bn: দাবা সম্বন্ধে

en: Preferences
bn: পছন্দসমূহ

en: _Hide tabs when only one game is open
bn: একটি মাত্র খেলা খোলা থাকলে ট্যাবগুলি লুকোনো থাকুক (_H)

en: <b>Animation</b>
bn: <b>অ্যানিমেশন</b>

en: Use _analyzer
bn: অ্যানালাইজার ব্যাবহার করা হোক (_a)

en: Use _inverted analyzer
bn: ইনভার্টেড অ্যানালাইজার ব্যাবহার করা হোক (_a)

en: <b>Analyzing</b>
bn: <b>অ্যানালাইজ করা হচ্ছে</b>

en: _Use sounds in PyChess
bn: পাইচেস-এ শব্দ ব্যাবহার করা হোক (_U)

en: A player _checks:
bn: একজন খেলোয়ার চেক করছে: (_c)

en: A player _moves:
bn: একজন খেলোয়ার দান দিচ্ছে: (_m)

en: Game is _drawn:
bn: খেলাটি ড্র হয়েছে: (_d)

en: Game is _lost:
bn: খেলাটি হারা হয়েছে: (_l)

en: Game is _won:
bn: খেলাটি জেতা হয়েছে: (_w)

en: A player c_aptures:
bn: একজন খেলোয়ার ঘুঁটি খেয়েছে: (_a)

en: Game is _set-up:
bn: খেলাটি সেট-আপ করা হয়েছে: (_S)

en: _Observed moves:
bn: পর্যবেক্ষিত দানসমূহ: (_O)

en: Observed _ends:
bn: পর্যবেক্ষিত অন্তসমূহ: (_O)

en: <b>Play Sound When...</b>
bn: <b>শব্দ কর যখন...</b>

en: Promotion
bn: পদোন্নতি

en: Queen
bn: মন্ত্রী

en: Rook
bn: নৌকা

en: Bishop
bn: গজ

en: Knight
bn: ঘোড়া

en: Game information
bn: খেলার তথ্যাবলী

en: Site:
bn: সাইট:

en: Round:
bn: রাউন্ড:

en: Event:
bn: ইভেন্ট:

en: PyChess - Connect to Internet Chess
bn: পাইচেস - ইন্টারনেটে সংযুক্ত করো

en: _Password:
bn: পাসওয়ার্ড:(_P)

en: _Name:
bn: নাম:(_N)

en: Log on as _Guest
bn: অতিথি হিসাবে লগ-অন করো

en: _Accept
bn: গ্রহণ করো (_A)

en: Send seek
bn: সন্ধান প্রেরন করো

en: Blitz
bn: ব্লিটজ্‌

en: Lightning
bn: লাইটনিং

en: Rating
bn: রেটিং

en: Time
bn: সময়

en: New Game
bn: নতুন খেলা

en: _Start Game
bn: খেলা আরম্ভ করো (_S)

en: <b>Players</b>
bn: <b>খেলোয়ারগন</b>

en: <b>Enter Game Notation</b>
bn: <b>খেলার সংকেতপদ্ধতি নির্দেশ করো</b>

en: http://en.wikipedia.org/wiki/Chess
bn: http://bn.wikipedia.org/wiki/দাবা

en: Open Game
bn: খেলা খোলো

en: Your opponent asks you to hurry!
bn: আপনার প্রতিদ্বন্দি আপনাকে তারা দিচ্ছেন!

en: Chess Position
bn: দাবার অবস্থান

en: Unknown
bn: অজ্ঞাত

en: Simple Chess Position
bn: সাধারণ দাবার অবস্থান

en: The game ended in a draw
bn: খেলাটি ড্র-এ অন্ত হয়েছে

en: The game has been killed
bn: খেলাটি মারা হয়েছে

en: The game has been adjourned
bn: খেলাটি স্থগিত হয়েছে

en: The game has been aborted
bn: খেলাটি বন্ধ করা হয়েছে

en: Normal
bn: নরমাল

en: The connection was broken - got "end of file" message
bn: যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হল — "end of file" মেসেজ পাওয়া গেছে

en: '%s' is not a registered name
bn: '%s' কোন রেজিস্টার করা নাম নয়

en: Unrated
bn: রেট না করা

en: Rated
bn: রেট করা

en: Connection Error
bn: সংযোগে ত্রুটি

en: Log on Error
bn: লগ-অন-এ ত্রুটি

en: Connection was closed
bn: সংযোগ বন্ধ করা হয়েছে

en: You sent a draw offer
bn: তুমি একটি ড্র-এর অফার পাঠালে

en: <big><b>Engine, %s, has died</b></big>
bn: <big><b>ইঞ্জিন, %s, মারা গেছে</b></big>

en: Human Being
bn: মানুষ

en: Minutes:
bn: মিনিট:

en: Gain:
bn: লাভ:

en: Enter Game
bn: খেলা শুরু করুণ

en: Clock
bn: ঘড়ি

en: Type
bn: ধরণ

en: Email
bn: ইমেইল

en: Spent
bn: ব্যায় করা হয়েছে

en: online in total
bn: অনলাইন মোট

en: Ping
bn: পিং করুন

en: Connecting
bn: সংযুক্ত করা হচ্ছে

en: Name
bn: নাম

en: <big><b>Unable to save file '%s'</b></big>
bn: <big><b>'%s' ফাইল সংরক্ষণ করা সম্ভব হচ্ছেনা</b></big>

en: All Chess Files
bn: দাবার সব ফাইল
