django-constance - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Default value type must be equal to declared config parameter type. Please fix the default value of '%(name)s'.
de: Der Typ des Standardwerts muss identisch mit dem deklarierten Typ des Konfigurationsparameters sein. Bitte korrigieren Sie den Standardwert von '%(name)s'.

en: Constance doesn't support config values of the type %(config_type)s. Please fix the value of '%(name)s'.
de: Konstanze unterstützt die Konfigurationswerte vom Typ %(config_type)s nicht. Bitte den Ausgangswert von '%(name)s' ändern.

en: The settings have been modified by someone else. Please reload the form and resubmit your changes.
de: Die Konfiguration wurde seit Öffnen dieser Seite verändert. Bitte die Seite neuladen und die Änderungen erneut vornehmen.

en: Live settings updated successfully.
de: Die Livekonfiguration wurde erfolgreich aktualisiert.

en: config
de: Konfiguration

en: Constance
de: Konstanze

en: constance
de: Konstanze

en: constances
de: Konstanzes

en: Save
de: Sichern

en: Home
de: Start

en: Default
de: Voreinstellung

en: Value
de: Wert

en: Is modified
de: Ist modifiziert
