python-fedora 0.8.0 - en to es translation catalogue (29 entries)

en: From %(then)s to %(now)s
es: Desde %(then)s hasta %(now)s

en: %d wiki changes in the past week
es: %d cambios en la wiki en la semana pasada

en: Warning: Number of changes reaches the API return limit.
    You will not get the complete list of changes unless
    you run this script using a 'bot' account.
es: Advertencia: El número de cambios ha alcanzado el límite de regreso de la API.
    Usted no tendrá la lista completa de cambios a menos que
    ejecute este programa usando una cuenta 'bot'.

en: 
    == Most active wiki users ==
es: 
    == Usuarios wiki más activos ==

en: 
    == Most edited pages ==
es: 
    == Páginas más editadas ==

en: Loading FAS groups...
es: Cargando grupos FAS...

en: Unable to load FAS groups. Did you set FAS_USERNAME and FAS_PASSWORD?
es: No se pudieron cargar los grupos FAS. ¿Se establecieron FAS_USERNAME y FAS_PASSWORD?

en: FAS groups loaded. Don't forget to set FAS_USERNAME and FAS_PASSWORD to a low-privilege account.
es: Los grupos FAS han sido cargados. No olvide poner FAS_USERNAME y FAS_PASSWORD a una cuenta de bajos privilegios.

en: Welcome, %s
es: Bienvenido, %s

en: The credentials you supplied were not correct or did not grant access to this resource.
es: Las credenciales que se proporcionaron no son correctas o no proveen el acceso a este recurso.

en: You must provide your credentials before accessing this resource.
es: Debe proveer sus credenciales antes de acceder a este recurso.

en: Please log in.
es: Por favor, inicie sesión.

en: You have successfully logged out.
es: Ha cerrado con éxito su sesión.

en: Log In
es: Iniciar sesión

en: User Name:
es: Nombre de usuario:

en: Password:
es: Contraseña:

en: Login
es: Entrar

en: CSRF attacks
es: ataques CSRF

en:  are a means for a malicious website to make a request of another
            web server as the user who contacted the malicious web site.  The
            purpose of this page is to help protect your account and this server
            from attacks from such malicious web sites.  By clicking below, you are
            proving that you are a person rather than just the web browser
            forwarding your authentication cookies on behalf of a malicious
            website.
es:  son un medio para que un sitio web maligno haga un pedido de otro
            sitio web como el usuario que contactó el sitio maligno. El
            propósito de este paquete es ayudar a proteger su cuenta y a este servidor
            de ataques de dichos sitios. Haciendo clic abajo, estará probando
            que Ud. es la persona en vez del navegador de web que usó sus cookies de
            autenticación como si fuera el sitio
            web maligno.

en: I am a human
es: Soy un humano

en: Forgot Password?
es: ¿Olvidó la contraseña?

en: Sign Up
es: Registrarse

en: Welcome
es: Bienvenido

en: You are not logged in
es: No ha ingresado al sistema

en: CSRF protected
es: Protegido por CSRF

en: Verify Login
es: Verificar Entrada

en: Logout
es: Salir

en: updating visit (%s)
es: actualizando visita (%s)

en: Username:
es: Nombre de Usuario:
