smplayer - en to ru translation catalogue (85 entries)

en: The installer is already running.
ru: Программа установки уже запущена.

en: You must be logged in as an administrator when installing this program.
ru: Для установки программы необходимо войти в систему как администратор.

en: An instance of SMPlayer is running. Please exit SMPlayer and try again.
ru: Экземпляр SMPlayer запущен. Пожалуйста, закройте SMPlayer и попытайтесь снова.

en: Unsupported operating system.[:n:]SMPlayer ${SMPLAYER_VERSION} requires at least Windows XP and may not work correctly on your system.[:n:]Do you really want to continue with the installation?
ru: Неподдерживаемая версия операционной системы.[:n:]SMPlayer ${SMPLAYER_VERSION} требует как минимум Windows XP и может работать неправильно на вашей системе.[:n:]Вы действительно хотите продолжить установку?

en: Unsupported operating system.[:n:]SMPlayer ${SMPLAYER_VERSION} requires at least Windows Vista and may not work correctly on your system.[:n:]Do you really want to continue with the installation?
ru: Неподдерживаемая версия операционной системы.[:n:]SMPlayer ${SMPLAYER_VERSION} требует как минимум Windows Vista и может работать неправильно на вашей системе.[:n:]Вы действительно хотите продолжить установку?

en: A 64-bit Windows operating system is required to install this software.
ru: Для установки данного ПО требуется 64-битная ОС Windows.

en: An existing 32-bit installation of SMPlayer exists. You must uninstall 32-bit SMPlayer first.
ru: Существует 32-битная установка SMPlayer. Сначала удалите 32-битный SMPlayer.

en: An existing 64-bit installation of SMPlayer exists. You must uninstall 64-bit SMPlayer first.
ru: Существует 64-битная установка SMPlayer. Сначала удалите 64-битный SMPlayer.

en: $(^NameDA) Setup
ru: Установка $(^NameDA)

en: Setup will guide you through the installation of $(^NameDA).[:r:][:n:][:r:][:n:]It is recommended that you close all instances of SMPlayer before starting setup. This will make it possible to update relevant program files without having to reboot your computer.[:r:][:n:][:r:][:n:]$_CLICK
ru: Мастер установки поможет установить $(^NameDA).[:r:][:n:][:r:][:n:]Перед началом установки рекомендуется закрыть все работающие копии SMPlayer. Это позволит обновить сопутствующие программные файлы без перезагрузки компьютера.[:r:][:n:][:r:][:n:]$_CLICK

en: Shortcuts
ru: Ярлыки

en: MPlayer Components
ru: Компоненты MPlayer

en: Multimedia Engine
ru: Движок воспроизведения

en: SMPlayer (required)
ru: SMPlayer (требуется)

en: SMPlayer, shared libraries, and documentation.
ru: SMPlayer, разделяемые библиотеки и документация.

en: Desktop
ru: Рабочий стол

en: Creates a shortcut to SMPlayer on the desktop.
ru: Создаёт ярлыки SMPlayer на рабочем столе.

en: Start Menu
ru: Меню «Пуск»

en: Create a Start Menu entry for SMPlayer.
ru: Создаёт ярлыки SMPlayer в меню «Пуск».

en: MPlayer (required)
ru: MPlayer (требуется)

en: MPlayer; required for playback.
ru: MPlayer, требуется для воспроизведения.

en: Binary Codecs
ru: Бинарные кодеки

en: Optional codecs for MPlayer. (Internet Connection required for installation)
ru: Дополнительные кодеки для MPlayer. (Для установки требуется подключение к сети Интернет)

en: A feature-rich fork of MPlayer && MPlayer2
ru: Богатый возможностями форк MPlayer и MPlayer2.

en: Youtube support (download required)
ru: Поддержка Youtube (требуется загрузка)

en: Provides the possibility to play Youtube videos.
ru: Позволяет воспроизводить видео с Youtube.

en: A companion program to MPlayer that can be used to encode or transform supported audio or video streams.
ru: Сопутствующая MPlayer программа, которую можно использовать для кодирования и преобразования поддерживаемых аудио и видео потоков.

en: Icon Themes
ru: Темы иконок

en: Additional icon themes for SMPlayer.
ru: Дополнительные темы иконок для SMPlayer.

en: Languages
ru: Переводы

en: Non-English language files for SMPlayer.
ru: Языковые файлы SMPlayer помимо английского.

en: Deletes SMPlayer preferences leftover from previous installations.
ru: Удаляет настройки SMPlayer, оставшиеся от предыдущих установок.

en: The binary codec packages add support for codecs that are not yet implemented natively, like newer RealVideo variants and a lot of uncommon formats.[:n:]Note that they are not necessary to play most common formats like DVDs, MPEG-1/2/4, etc.
ru: Пакеты с бинарными кодеками добавляют поддержку кодеков, не встроенных в mplayer, например, RealVideo и других нестандартных форматов.[:n:]Обратите внимание, что эти кодеки не нужны для воспроизведения большинства обычных форматов вроде DVD, MPEG-1/2/4 и т.п.

en: Select Install Type
ru: Выбор типа установки

en: Select Overwrite or Uninstall mode.
ru: Выберите установку поверх или удаление.

en: You have an existing installation of SMPlayer in the following folder:
ru: Существует установка SMPlayer в следующем каталоге:

en: Please select how to proceed:
ru: Выберите метод:

en: Overwrite ($Inst_Type) the existing installation
ru: Перезаписать ($Inst_Type) существующую установку

en: Uninstall (remove) the existing installation
ru: Удалить существующую установку

en: Click Start when ready to proceed.
ru: Щёлкните «Начать» для продолжения.

en: Click Next when ready to proceed.
ru: Нажмите «Далее» для продолжения.

en: Click Uninstall when ready to proceed.
ru: Нажмите «Удалить» для продолжения.

en: Change Installation Settings
ru: Изменить настройки установки

en: Reset my SMPlayer configuration
ru: Сбросить настройки SMPlayer

en: Are you sure you want to reset your SMPlayer settings? This action cannot be reversed.
ru: Вы действительно хотите сбросить настройки SMPlayer? Данное действие не может быть отменено.

en: reinstall
ru: переустановить

en: downgrade
ru: откатить

en: upgrade
ru: обновить

en: Start
ru: Начать

en: Downloading MPlayer Codecs...
ru: Загрузка кодеков MPlayer...

en: MPlayer codecs were not successfully installed. Retry?
ru: Не удалось установить кодеки MPlayer. Повторить ещё раз?

en: Failed to download MPlayer codecs: '$R0'.
ru: Не удалось загрузить кодеки MPlayer: '$R0'.

en: Failed to install MPlayer codecs.
ru: Ошибка при установке кодеков MPlayer.

en: This installation can only be uninstalled by a user with administrator privileges.
ru: Эта установка может быть удалена только пользователем с правами администратора.

en: Uninstall aborted by user.
ru: Удаление прервано пользователем.

en: It does not appear that SMPlayer is installed in the directory '$INSTDIR'.[:r:][:n:]Continue anyway (not recommended)?
ru: Не похоже, что SMPlayer установлен в каталог '$INSTDIR'.[:r:][:n:]Продолжить всё равно (не рекомендуется)?

en: SMPlayer installation not found.
ru: Не найдена установка SMPlayer.

en: This installation can only be uninstalled on 64-bit Windows.
ru: Эта установка может быть удалена только на 64-битной Windows.

en: SMPlayer is a complete front-end for MPlayer, from basic features like playing videos, DVDs, VCDs to more advanced features like support for MPlayer filters, edl lists, and more.
ru: SMPlayer — полноценная оболочка для MPlayer, начиная от базовых функций вроде воспроизведения видеофайлов, DVD, VCD и заканчивая более продвинутыми вроде поддержки фильтров MPlayer, списков и т.д.

en: Backing up codecs from previous installation...
ru: Создание резервной копии кодеков из предыдущей установки...

en: Restoring codecs from previous installation...
ru: Выполняется восстановление кодеков из предыдущей установки...

en: Deleting Files...
ru: Удаление файлов...

en: Deleting Registry Keys...
ru: Удаление ключей реестра...

en: Deleting Shortcuts...
ru: Удаление ярлыков...

en: Restoring file associations...
ru: Восстановление ассоциаций файлов...

en: Rolling back changes...
ru: Откат изменений...

en: Extracting files...
ru: Извлечение файлов...

en: Backing up SMTube...
ru: Создание резервной копии SMTube...

en: Restoring SMTube from previous installation...
ru: Восстановление SMTube из предыдущей установки...

en: Backing up mpv...
ru: Создание резервной копии MPV...

en: Restoring mpv from previous installation...
ru: Восстановление MPV из предыдущей установки...

en: Downloading mpv...
ru: Загрузка MPV...

en: mpv was not successfully installed. Retry?
ru: Не удалось установить MPV. Попытаться ещё раз?

en: Failed to download mpv: '$R0'.
ru: Не удалось загрузить MPV: '$R0'.

en: Failed to install mpv.
ru: Ошибка при установке MPV.

en: youtube-dl was not successfully installed. Retry?
ru: Не удалось установить youtube-dl. Попытаться ещё раз?

en: Failed to download youtube-dl: '$R0'.
ru: Не удалось загрузить youtube-dl: '$R0'.

en: Checking for youtube-dl updates...
ru: Проверка наличия обновлений youtube-dl...

en: Warning: youtube-dl exited abnormally with exit code: $YTDL_Exit_code
ru: Предупреждение: ненормальный выход youtube-dl с кодом: $YTDL_Exit_code

en: Visual C++ 2010 Runtime (x86) is required for youtube-dl.
ru: Для youtube-dl требуется Visual C++ 2010 Runtime (x86).

en: The current SMTube installation is incompatible with this version of SMPlayer.
ru: Текущая установка SMTube несовместима с этой версией SMPlayer.

en: Please upgrade to a newer version of SMTube.
ru: Пожалуйста, обновитесь до свежей версии SMTube.

en: Cleaning fontconfig cache...
ru: Очистка кэша шрифтов...

en: Cleaning SMPlayer settings...
ru: Очистка настроек SMPlayer...

en: Binary codecs are not supported in this version.
ru: Бинарные кодеки не поддерживаются в этой версии.
