Smuxi - IRC client - en to ru translation catalogue (73 entries)

en: {0} invites you to {1}
ru: {0} пригласил вас на {1}

en: Accept invite (join room)
ru: Принять приглашение (присоединиться к чату)

en: away
ru: ушёл

note: TRANSLATOR: {0} is the amount of seconds
en: lag: {0} seconds
ru: задержка: {0} сек.

en: not connected
ru: не подключён

en: Using proxy: {0}:{1}
ru: Используется прокси: {0}:{1}

en: Connecting to {0} port {1}...
ru: Подключение к {0} на порт {1}...

en: Connection to {0} established
ru: Подключение к {0} установлено.

en: Logging in...
ru: Вход на сервер...

en: Connection failed!
ru: Сбой подключения!

en: Connection failed! Reason:
ru: Сбой подключения! Причина:

en: Disconnecting...
ru: Отключение...

en: Disconnecting from {0}...
ru: Отключение от {0}...

en: Disconnected from {0}
ru: Отключен от {0}

en: Connection closed
ru: Соединение закрыто

en: Not connected
ru: Нет соединения

en: Reconnecting...
ru: Возобновление соединения...

en: Reconnecting to {0}...
ru: Возобновление соединения с {0}...

en: Reconnect Error
ru: Ошибка повторного подключения

en: Sleeping for {0} milliseconds
ru: Ожидание {0} миллисекунд.

note: TRANSLATOR: this line is used as label / category for a list of commands below
en: IrcProtocolManager Commands
ru: Команды IrcProtocolManager

en: Invalid port: {0}
ru: Неверный порт: {0}

note: TRANSLATOR: some IRC networks dislike too many joins in a short period and thus Smuxi throttles/queues them
en: Queuing joins: {0}
ru: Постановка присоединений в очередь: {0}

en: Already joined to channel: {0}. Type /window {0} to switch to it.
ru: Канал {0} уже подключен. Введите /window {0} чтобы переключиться на окно канала.

en: Active joins: {0} - Queued joins: {1}
ru: Активных присоединений: {0} - в очереди: {1}

note: TRANSLATORS: final message will look like this: Joining: #chan1 - Remaining active joins: #chan2 / queued joins: #chan3
en: Joining: {0}
ru: Вход на канал: {0}

en: Remaining
ru: Осталось

en: active joins: {0}
ru: Активных присоединений: {0}

en: queued joins: {0}
ru: Ожидающих присоединений: {0}

en: IRC Op
ru: Оператор канала

en: Owner
ru: Владелец канала

en: ChanAdmin
ru: Администратор канала

en: Op
ru: Оператор

en: Halfop
ru: Полуоператор

en: Voice
ru: Голос

en: Topic for {0}: {1}
ru: Тема канала {0}: {1}

en: No topic set for {0}
ru: У канала {0} нет темы

en: ban
ru: бан

en: No bans in channel
ru: Нет банов на канале

en: ban exception
ru: Исключение для банов

en: No ban exceptions in channel
ru: Нет исключений для банов на канале

en: invite exception
ru: Исключения для приглашений

en: No invite exceptions in channel
ru: Нет исключений для приглашений на канал

en: Your user mode is {0}
ru: Ваш режим пользователя = {0}

en: {0} is already on {1}
ru: {0} уже на {1}

en: Inviting {0} to {1}
ru: Приглашение {0} на {1}

en: Users
ru: Пользователи

en: Total of {0} users [{1} ops, {2} voices, {3} normal]
ru: Пользователей: {0} [операторов: {1}, разрешенных: {2}, обычных: {3}]

en: Connection error! Reason:
ru: Ошибка подключения! Причина:

en: Not enough parameters for {0} command
ru: Для команды {0} недостаточно параметров

en: Not connected to server
ru: Не подключён к серверу

en: {0}: No such nick/channel
ru: {0}: Нет такого имени или канала

en: Increased send delay to {0}ms to avoid being flooded off the server again.
ru: Увеличена задержка отправки на {0} милисекунд чтобы избежать забрасывания сервера.

en: Nick {0} is already in use
ru: Никнейм {0} уже используется

en: Cannot join to channel:
ru: Не удалось зайти на канал:

en: You are banned
ru: Вы забанены

note: TRANSLATOR: {0}: nickname, {1}: ident@host, {2}: CTCP command, {3}: own nickname, {4}: CTCP parameter example: meebey [meebey@example.com] requested CTCP VERSION from meebey:
en: {0} [{1}] requested CTCP {2} from {3}: {4}
ru: {0} [{1}] запросил CTCP {2} у {3}: {4}

en: CTCP PING reply from {0}: {1} seconds
ru: Ответ CTCP PING от {0}: {1} сек.

en: CTCP {0} reply from {1}: {2}
ru: Ответ CTCP {0} от {1}: {2}

en: {0} [{1}] has joined {2}
ru: {0} [{1}] зашел на канал {2}

en: {0} [{1}] has left {2}
ru: {0} [{1}] вышел из канала {2}

en: You were kicked from {0} by {1}
ru: Вы выгнаны с канала {0} пользователем {1}

en: {0} was kicked from {1} by {2}
ru: {0} выгнан с канала {1} пользователем {2}

en: You're now known as {0}
ru: Ваше имя теперь {0}

en: {0} is now known as {1}
ru: {0} сменил имя на {1}

en: {0} changed the topic of {1} to: {2}
ru: {0} изменил тему канала {1} на: {2}

en: Mode change [{0}] for user {1}
ru: Изменен режим [{0}] для пользователя {1}

en: mode/{0} [{1}] by {2}
ru: режим/{0} [{1}] {2}

en: {0} [{1}] has quit
ru: {0} [{1}] покинул канал

en: Connection to {0} port {1} has failed (attempt {2}), retrying in {3} seconds...
ru: Сбой при подключении к {0} к порту {1} (попытка {2}), повторное подключение через {3} секунд...

en: {0} is away: {1}
ru: {0} отошел: {1}

en: You are no longer marked as being away
ru: Вы больше не отмечены как отошедший

en: You have been marked as being away
ru: Вы отмечены как отошедший
