Smuxi - IRC client - en to es translation catalogue (8 entries)

en: JabbR Commands
es: Órdenes JabbR

en: Joining room failed. Reason: {0}
es: Falló la entrada al canal. Razón: {0}

en: Sending message failed. Reason: {0}
es: Falló el envío del mensaje. Razón: {0}

en: Connection failed! Reason: {0}
es: ¡Falló la conexión! Razón: {0}

en: Connecting to {0}...
es: Conectando a {0}...

en: Reconnecting to {0}...
es: Reconectando a {0}...

en: not connected
es: no conectado

en: Retrieving chat information failed. Reason: {0}
es: Falló la obtención de información de chat. Razón: {0}
