Smuxi - IRC client - en to ru translation catalogue (56 entries)

en: No network connections
ru: Нет сетевых соединений

en: Optimizing: {0}...
ru: Оптимизация: {0}…

en: Failed to optimize: {0}. Reason: {1}
ru: Сбой оптимизации: {0}. Причина: {1}

en: Your chat history is no longer available because of an error but will be preserved from now on.
ru: Ваша история сообщений больше недоступна из-за ошибки, но будет сохраняться с этого момента.

en: {0} is typing...
ru: {0} печатает...

en: {0} has stopped typing...
ru: {0} прекратил/а печатать

en: {0} is away
ru: {0} отсутствует

en: {0} is offline
ru: {0} не подключен

en: {0} is online
ru: {0} в сети

en: not connected
ru: не подключен

en: Not connected to server
ru: Нет подключения к серверу

en: Not enough parameters for {0} command
ru: Недостаточно параметров для команды {0}

en: Connected to {0}
ru: Подключён к {0}

en: Disconnected from {0}
ru: Отключён от {0}

en: Automatically connecting to {0}...
ru: Автоматически соединяемся с {0}...

en: Automatic connect to {0} failed!
ru: Не удалось автоматически подключиться к {0}!

note: TRANSLATOR: this line is used as a label / category for a list of commands below
en: Engine Commands
ru: Команды ядра

en: Connect failed!
ru: Сбой при подключении!

en: Disconnect failed - could not find server: {0}
ru: Сбой при разрыве подключения. Не удалось найти сервер: {0}

en: Reconnect failed!
ru: Сбой при повторном подключении!

en: Configuration reloaded
ru: Настройки перезагружены

en: Configuration saved
ru: Настройки сохранены

en: Invalid key/value format.
ru: Неправильный формат ключ/значение.

en: Invalid config key: '{0}'
ru: {0} - неправильный ключ конфигурации

en: Could not convert config value: '{0}' to type: {1}
ru: Не получается преобразовать значение '{0}' к типу '{1}'

en: Invalid config remove key: '{0}'. Valid remove keys: MessagePatterns/{{ID}}.
ru: Неправльный config remove key: '{0}'. Правльные удаляющие ключи: MessagePatterns/{{ID}}.

en: Message pattern with ID: '{0}' does not exist.
ru: Образец сообщения с идентификатором '{0}' не существует.

en: Message pattern with ID: '{0}' removed.
ru: Образец сообщения с идентификатором '{0}' удалён.

en: Invalid parameter for config; use load, save, get or set.
ru: Недопустимый параметр конфигурации; используйте save, get или set

en: Invalid parameter for network; use list, switch, or close
ru: Недопустимый параметр для сети; используйте list, switch или close

note: TRANSLATOR: this line is used as a label / category for a list of networks below
en: Connected Networks
ru: Подключенные сети

en: Network
ru: Сеть

en: Protocol
ru: Протокол

en: Host
ru: Сервер

en: Port
ru: Порт

note: TRANSLATOR: no connected networks TRANSLATOR: no available networks
en: None
ru: Никаких

note: TRANSLATOR: this line is used as a label / category for a list of networks below
en: Available Networks
ru: Доступные сети

en: Network close failed - could not find network: {0}
ru: Сбой при закрытии. Не удалось найти сеть: {0}

en: Network switch failed - could not find network: {0}
ru: Сбой при переключении. Не удалось найти сеть: {0}

en: Not connected to any network
ru: Нет подключения к сетям

en: Failed to write to chat history. Your chat history will not be preserved. Reason: {0}
ru: Сбой при выполнении записи истории сообщений. Ваша история сообщений не будет сохранена. Причина: {0}

note: just in case the ProtocolManager is not setting the protocol chat
en: Connect failed.
ru: Сбой соединения.

en: No protocol manager found for the protocol: {0}
ru: Не найден обработчик протокола: {0}

en: Welcome to Smuxi
ru: Добро пожаловать в Smuxi

en: Type /help to get a list of available commands.
ru: Для получения списка команд введите /help

en: After you have made a connection the list of available commands changes. Go to the newly opened connection tab and use the /help command again to see the extended command list.
ru: Как только будет создано подключение, список доступных команд изменится. Перейдите на новую открытую вкладку и снова используйте команду /help, чтобы просмотреть расширенный список команд.

en: Username must not be empty.
ru: Требуется указать имя пользователя.

en: Password must not be empty.
ru: Требуется указать пароль.

en: User "{0}" doesn't exist.
ru: Пользователя "{0}" не существует.

en: User "{0}" already exists.
ru: Пользователь "{0}" уже существует.

en: Network must not be empty.
ru: Необходимо указать сеть.

en: Server hostname must not be empty.
ru: Требуется указать имя сервера.

en: Server hostname contains invalid characters (newline).
ru: Имя сервера содержит недопустимые символы или перенос строки.

en: Server ID '{0}' already exists.
ru: Идентификатор сервера '{0}' уже существует.

en: Failed to load chat history. Your chat history will not be preserved. Reason: {0}
ru: Сбой при выполнении загрузки истории сообщений. Ваша история сообщений не будет сохранена. Причина: {0}

en: Failed to open chat history for writing. Your chat history will not be preserved. Reason: {0}
ru: Сбой при выполнении открытия для записи истории сообщений. Ваша история сообщений не будет сохранена. Причина: {0}
