SuperTux - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Darkness Prevails
de: Dunkelheit herrscht vor

en: The Fog is Clearing Up
de: Der Nebel löst sich auf

en: Graveyard Shift
de: Nachtschicht

en: The Abandoned House
de: Das verlassene Haus

en: Mound of the Dead
de: Hügel der Toten

en: Halloween Party?
de: Halloweenfeier?

en: Putrid Pools
de: Faulige Becken
