taskcoach - en to id translation catalogue (250 entries)

en: Errors have occured. Please see "taskcoachlog.txt" in your "My Documents" folder.
id: Beberapa Kesalahan Telah Terjadi, Silahkan Lihat file "taskcoachlog.txt" di dalam Folder "My Documents"

en: Error
id: Terjadi Kesalahan

en: Errors have occured. Please see "%s"
id: Bebarapa Kesalahan Telah terjadi, Silahkan lihat "%s"

en: Couldn't load settings from TaskCoach.ini:
    %s
id: Error saat menyimpan TaskCoach.ini:
    %s

en: %s file error
id: berkas %s error

en: Edit location of attachments
id: Sunting lokasi lampiran

en: Edit attachment "%s" location
id: Sunting lokasi lampiran "%s"

en: Add attachment
id: Tambah lampiran

en: Add attachment to "%s"
id: Tambah lampiran ke "%s"

en: New attachment
id: Lampiran baru

en: Remove attachment
id: Hapus lampiran

en: Remove attachment to "%s"
id: Hapus lampiran ke "%s"

en: Copy "%s"
id: Salin "%s"

en: Delete
id: Hapus

en: Delete "%s"
id: Hapus "%s"

en: Cut
id: Potong

en: Cut "%s"
id: Potong "%s"

en: Paste
id: Tempel

en: Paste "%s"
id: Tempel "%s"

en: Paste as subitem
id: Tempel sebagai subitem

en: Paste as subitem of "%s"
id: Tempel sebagai subitem "%s"

en: Drag and drop
id: Tarik dan lepas

en: Drag and drop "%s"
id: Tarik dan Lepas "%s"

en: Edit subjects
id: Sunting subyek

en: Edit subject "%s"
id: Sunting subyek "%s"

en: Edit descriptions
id: Sunting keterangan

en: Edit description "%s"
id: Sunting keterangan "%s"

en: Change icons
id: Ganti ikon

en: Change icon "%s"
id: Ganti ikon "%s"

en: Change fonts
id: Ganti fonta

en: Change font "%s"
id: Ganti fonta "%s"

en: Change foreground colors
id: Ganti warna

en: Change foreground color "%s"
id: Ganti warna "%s"

en: Change background colors
id: Ganti warna latar

en: Change background color "%s"
id: Ganti warna latar "%s"

en: Toggle category
id: Beralih kategori

en: Toggle category of "%s"
id: Beralih kategori "%s"

en: New category
id: Kategori baru

en: New subcategories
id: Sub kategori baru

en: New subcategory of "%s"
id: Sub kategori "%s"

en: New subcategory
id: Subkategori baru

en: Edit exclusive subcategories
id: Sunting subkategori eksklusif

en: Edit exclusive subcategories of "%s"
id: Sunting subkategori eksklusif "%s"

en: Delete categories
id: Hapus kategori

en: Delete category "%s"
id: Hapus kategori "%s"

en: Drag and drop categories
id: Ambil dan taruh kategori

en: New efforts
id: Upaya baru

en: New effort of "%s"
id: Upaya baru "%s"

en: Delete efforts
id: Hapus upaya

en: Delete effort "%s"
id: Hapus upaya "%s"

en: Change task of effort
id: Ubah tugas upaya

en: Change task of "%s" effort
id: Ubah tugas upaya "%s"

en: Change effort start date and time
id: Ubah tanggal dan waktu mulai upaya

en: Change effort start date and time of "%s"
id: Ubah tanggal dan waktu mulai upaya "%s"

en: Change effort stop date and time
id: Ubah tanggal dan waktu pemberhentian upaya

en: Change effort stop date and time of "%s"
id: Ubah tanggal dan waktu pemberhentian upaya "%s"

en: New note
id: Catatan baru

en: New subnotes
id: Sub catatan baru

en: New subnote of "%s"
id: Sub catatan baru "%s"

en: New subnote
id: Subcatatan baru

en: Delete notes
id: Hapus catatan-catatan

en: Delete note "%s"
id: Hapus catatan "%s"

en: Drag and drop notes
id: Ambil dan taruh catatan-catatan

en: Drag and drop note "%s"
id: Ambil dan taruh catatan "%s"

en: Add note
id: Tambah catatan

en: Add note to "%s"
id: Tambah catatan ke "%s"

en: Add subnote
id: Tambah sub catatan

en: Add subnote to "%s"
id: Tambah sub catatan ke "%s"

en: Remove note
id: Pindahkan catatan

en: Remove note from "%s"
id: Pindahkan catatan dari "%s"

en: Drag and drop tasks
id: Ambil dan taruh tugas-tugas

en: Delete tasks
id: Hapus tugas-tugas

en: Delete task "%s"
id: Hapus tugas "%s"

en: New task
id: Tugas baru

en: New subtasks
id: Sub tugas baru

en: New subtask of "%s"
id: Sub tugas baru "%s"

en: New subtask
id: Subtugas baru

en: Mark tasks completed
id: Tandai tugas yang selesai

en: Mark "%s" completed
id: Tandai "%s" yang selesai

en: Mark task active
id: Tandai Tugas yang aktif

en: Start tracking
id: Mulai melacak

en: Start tracking "%s"
id: Mulai melacak "%s"

en: Stop tracking
id: Berhenti melacak

en: Stop tracking "%s"
id: Berhenti melacak "%s"

en: Maximize priority
id: Maksimalkan prioritas

en: Maximize priority of "%s"
id: Maksimalkan prioritas "%s"

en: Minimize priority
id: Minimalkan prioritas

en: Minimize priority of "%s"
id: Minimalkan prioritas "%s"

en: Increase priority
id: Naikkan prioritas

en: Increase priority of "%s"
id: Naikkan prioritas "%s"

en: Decrease priority
id: Turunkan prioritas

en: Decrease priority of "%s"
id: Turunkan prioritas "%s"

en: Change priority of "%s"
id: Ganti Prioritas dari "%s"

en: Add note to tasks
id: Tambahkan Catatan Kedalam Tugas - Tugas

en: Error while saving %s.ini:
    %s
id: Error saat menyimpan %s.ini:
    %s

en: Save error
id: Kesalahan penyimpanan

en: New attachment...
id: Lampiran baru...

en: Insert a new attachment
id: Sisipkan lampiran baru

en: Open attachment
id: Buka lampiran

en: Open the selected attachments
id: Buka lampiran terpilih

en: &New task...
id: &Tugas baru...

en: Description
id: Keterangan

en: Subject
id: Subyek

en: Priority
id: Prioritas

en: Mutually exclusive
id: Saling eksklusif

en: Browse
id: Jelajah

en: Location
id: Lokasi

en: Dates
id: Tanggal

en: Due date
id: Tanggal harus selesai

en: Completion date
id: Tanggal penyelesaian

en: Reminder
id: Pengingat

en: Recurrence
id: Pengulangan

en: No
id: Tidak

en: Yes
id: Ya

en: Mark task completed when all children are completed?
id: Tandai tugas selesai saat semua anak tugas terselesaikan?

en: Budget
id: Anggaran

en: Time spent
id: Waktu terpakai

en: Budget left
id: Anggaran tersisa

en: Hourly fee
id: Tarif perjam

en: Fixed fee
id: Tarif tetap

en: Revenue
id: Penerimaan

en: Effort
id: Usaha

en: Categories
id: Kategori-kategori

en: Attachments
id: Lampiran

en: Notes
id: Catatan

en: Edit task
id: Ubah tugas

en: Task
id: Tugas

en: Start
id: Mulai

en: Stop
id: Berhenti

en: Start tracking from last stop time
id: Mulai melacak dari waktu berhenti terakhir

en: None
id: Tidak ada

en: Daily
id: Harian

en: Monthly
id: Bulanan

en: Weekly
id: Mingguan

en: Yearly
id: Tahunan

en: , every
id: , setiap

en: day(s),
id: hari,

en: period,
id: periode,

en: week(s),
id: minggu

en: month(s),
id: bulan

en: year(s),
id: tahun,

en: Files
id: Berkas

en: Auto save after every change
id: Simpan otomatis pada setiap pengubahan

en: Save settings (%s.ini) in the same
    directory as the program
id: Simpan setting (%s.ini) pada direktori
    yang sama dengan program

en: Attachment base directory
id: Direktori acuan lampiran

en: When adding an attachment, try to make
    its path relative to this one.
id: Saat menambahkan lampiran, coba pakai
    path relatif dengan yang ini.

en: Window behavior
id: Perilaku jendela

en: Show splash screen on startup
id: Perlihatkan splash screen pada saat mulai

en: Show tips window on startup
id: Tampilkan jendela tips pada saat mulai

en: Always
id: Selalu

en: Never
id: Jangan Pernah

en: Check for new version of %(name)s on startup
id: Periksa versi baru dari %(name)s saat mulai

en: Minimize main window when closed
id: Minimize jendela utama saat ditutup

en: Make clock in the task bar tick when tracking effort
id: Buat jam pada task bar berdetik saat melacak usaha

en: Language
id: Bahasa

en: Language not found?
id: Bahasa tidak ditemukan?

en: Features
id: Fitur

en: Enable SyncML
id: Aktifkan SyncML

en: Hour of start of work day
id: Waktu mulai jam kerja

en: Hour of end of work day
id: Waktu berakhir jam kerja

en: Editor
id: Penyunting

en: Check spelling in editors
id: Periksa ejaan pada editor

en: Reminder date/time
id: Pengingat tanggal/waktu

en: SyncML server URL
id: URL server SyncML

en: User name/ID
id: Nama pengguna/ID

en: Enable tasks synchronization
id: Aktifkan sinkronisasi tugas

en: Tasks database name
id: Nama basisdata tugas

en: Two way
id: Dua arah

en: One way from client
id: Satu arah dari klien

en: Refresh from client
id: Perbarui dari klien

en: One way from server
id: Satu arah dari server

en: Refresh from server
id: Perbarui dari server

en: Enable notes synchronization
id: Aktifkan sinkronisasi catatan

en: Notes database name
id: Nama basisdata catatan

en: Access
id: Akses

en: Notify me of new versions.
id: Berutahu saya bila ada versi baru.

en: New version of %(name)s available
id: Versi baru %(name)s telah tersedia

en: Version %(version)s of %(name)s is available from
id: %(name)s versi %(version)s tersedia dari

en: %s files (*.tsk)|*.tsk|Backup files (*.tsk.bak)|*.tsk.bak|All files (*.*)|*
id: Berkas %s (*.tsk)|*.tsk|Backup files (*.tsk.bak)|*.tsk.bak|All files (*.*)|*

en: iCalendar files (*.ics)|*.ics|All files (*.*)|*
id: berkas iCalendar  (*.ics)|*.ics|All files (*.*)|*

en: HTML files (*.html)|*.html|All files (*.*)|*
id: Berkas HTML  (*.html)|*.html|All files (*.*)|*

en: CSV files (*.csv)|*.csv|Text files (*.txt)|*.txt|All files (*.*)|*
id: Berkas CSV  (*.csv)|*.csv|Text files (*.txt)|*.txt|All files (*.*)|*

en: Open
id: Buka

en: Loaded %(nrtasks)d tasks from %(filename)s
id: %(nrtasks)d tugas dimuat dari %(filename)s

en: Cannot open %s because it doesn't exist
id: Tidak dapat membuka %s karena ini tidak ada

en: Merge
id: Gabung

en: Merged %(filename)s
id: %(filename)s digabungkan

en: %s template files (*.tsktmpl)|*.tsktmpl
id: Berkas templat %s (*.tsktmpl)|*.tsktmpl

en: Synchronization status
id: Status sinkronisasi

en: You have unsaved changes.
    Save before closing?
id: Anda memiliki pengubahan yang belum disimpan.
    Simpan sebelum menutup?

en: %s: save changes?
id: %s: Simpan perubahan?

en: Closed %s
id: Tutup %s

en: Saved %(nrtasks)d tasks to %(filename)s
id: %(nrtasks)d tugas disimpan ke %(filename)s

en: Error while reading %s:
id: Kesalahan ketika membaca %s:

en: Welcome to %(name)s version %(version)s
id: Selamat datang di %(name)s versi %(version)s

en: &File
id: &Berkas

en: &Edit
id: &Sunting

en: &View
id: &Lihat

en: &Help
id: &Bantuan

en: &Export
id: &Ekspor

en: &Select
id: &Pilih

en: &Sort
id: &Sortir

en: &Columns
id: &Kolom

en: &Task
id: &Tugas

en: &Category
id: &Kategori

en: &Note
id: &Catatan

en: &Hide
id: &Sembunyikan

en: Hide the toolbar
id: Sembunyikan toolbar

en: &Small images
id: Gambar ke&cil

en: Small images (16x16) on the toolbar
id: Gambar kecil (16x16) pada toolbar

en: &Medium-sized images
id: Ga&mbar ukuran sedang

en: Medium-sized images (22x22) on the toolbar
id: Gambar ukuran sedang (22x22) pada toolbar

en: Large images (32x32) on the toolbar
id: Gambar ukuran besar (32x32) pada toolbar

en: &Start tracking effort
id: Mulai melacak u&saha

en: Page
id: Halaman

en: &Open...	Ctrl+O
id: &Buka...	Ctrl+O

en: Open %s
id: Buka %s

en: &Close	Ctrl+W
id: &Tutup	Ctrl+W

en: &Save	Ctrl+S
id: &Simpan	Ctrl+S

en: S&ave as...	Shift+Ctrl+S
id: S&impan sebagai...	Shift+Ctrl+S

en: Print preview
id: Tampilan cetak

en: Export as &HTML...
id: Ekspor sebagai &HTML...

en: Export as &CSV...
id: Ekspor sebagai &CSV...

en: &Quit	Ctrl+Q
id: &Keluar	Ctrl+Q

en: &Undo
id: &Batalkan

en: &Redo
id: &Kerjakan Lagi

en: &Copy	Ctrl+C
id: &Salin	Ctrl+C

en: &All	Ctrl+A
id: &Semua	Ctrl+A

en: &Clear selection
id: &Hapus pilihan

en: &Hide this column
id: &Sembunyikan kolom ini

en: Hide the selected column
id: Sembunyikan kolom terpilih

en: Tasks
id: Tugas

en: Insert a new category
id: Masukkan kategori baru

en: Edit preferences
id: Rubah Acuan

en: Undo the last command
id: Batalkan perintah terakhir

en: Add an effort period to the selected task(s)
id: Tambahkan usaha baru ke tugas terpilih

en: Close the current file
id: Tutup berkas yang aktif sekarang

en: Exit %s
id: Keluar %s

en: Open a %s file
id: Buka sebuah %s berkas

en: Save the current file
id: Simpan file yang sedang aktif saat ini

en: Insert a new note
id: Masukkan catatan baru

en: Print the current file
id: Cetak berkas yang aktif sekarang

en: Insert a new task
id: Sisipkan tugas baru

en: Every %(frequency)d days
id: Setiap %(frequency)d hari

en: Every %(frequency)d weeks
id: Setiap %(frequency)d minggu

en: Every %(frequency)d months
id: Setiap %(frequency)d bulan

en: Every %(frequency)d years
id: Setiap %(frequency)d tahun

en: now
id: saat ini

en: Never show this dialog again
id: Jangan tunjukkan dialog ini lagi

en: Error opening URL
id: Terjadi kesalahan saat membuka URL
